Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

MULHOUSE

Du Vendredi 16 Decembre 2016 au Dimanche 18 Decembre 2016

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HERTHE Alexe 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:05:93 1135
2 DEACAL Mallaury 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:39 1122
3 AUBRY Alice 1997 SN METZ FRA 1:06:80 1111
4 LEFEBVRE Louise 2003 MULHOUSE ON FRA 1:07:14 1102
5 PACAUD Pauline 1993 SENS NATATION FRA 1:07:24 1100
6 BERTSCH Christelle 1997 MULHOUSE ON FRA 1:07:70 1087
7 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:08:24 1073
8 KOENIG Camille 2001 MULHOUSE ON FRA 1:08:89 1056
9 ROSATO Marine 1999 MULHOUSE ON FRA 1:09:08 1051
10 BOURNIQUE Lisa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:09:21 1048
11 SIRLONGE Eva 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:09:23 1047
12 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 1:09:24 1047
13 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:09:32 1045
14 JEANNINGROS Lilou 1999 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:09:37 1044
15 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:09:77 1033
16 MARQUART Léa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:09:89 1030
17 KOENIG Laura 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:09:98 1028
18 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:18 1023
19 MOREL-JEAN Constance 2000 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 1:10:26 1021
20 ROY Cécile 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:10:32 1019
21 GUITON Lou-Anne 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:10:67 1010
22 JANNAS Oceane 1999 SN METZ FRA 1:10:84 1006
23 BRUCKER Charlène 1992 SN HAGUENAU FRA 1:10:87 1005
24 TOUTAIN Elise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:11:43 991
25 GARCIN Pauline 2001 ASA VAUZELLES FRA 1:11:54 988
26 SZCZEPIAK Margaux 1999 SC THIONVILLE FRA 1:12:10 974
27 KLOPFENSTEIN Damaris 1999 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:12:46 965
28 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:12:67 960
29 PICARD Lorine 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:12:78 957
30 FRITZ Marie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:12:78 957
31 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:12:95 953
32 AUDOUY Laura 2001 USB LONGWY NATATION FRA 1:12:98 952
33 GODART Océane 2000 SC THIONVILLE FRA 1:13:07 950
34 GRANDCLAUDE Faustine 2001 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 1:13:10 949
35 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 1:13:10 949
36 JUNCKER Lydie 1997 DAUPHINS LURE FRA 1:13:15 948
37 POURANTRU Adelys 2001 AS TONNERRE FRA 1:13:19 947
38 BERLANCOURT Cecile 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:13:30 944
39 LINDAUER Clémence 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:13:43 941
40 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:13:54 939
41 LEICK Agathe 2000 SC THIONVILLE FRA 1:13:57 938
42 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:13:65 936
43 PORTE Maelle 2001 SN METZ FRA 1:13:72 934
44 LOB Caroline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:14:03 927
45 AUBRY Elisa 2002 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:14:13 924
46 FRANCOIS Léa 2002 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:14:25 921
47 CHAMPTOUSSEL Manon 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:14:41 917
48 FLOSSE Enola 2001 SC THIONVILLE FRA 1:14:44 917
49 NICOLAY Emilie 2002 CO SARRALBE FRA 1:14:60 913
50 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 1:14:66 911
51 IOTTI Clea 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:14:66 911
52 JOUANLANNE Solene 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:14:87 906
53 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:15:28 896
54 BURYCZ Laura 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:15:34 895
55 BORNE Lucie 2001 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 1:15:42 893
56 RONDEAU Lucile 2001 SENS NATATION FRA 1:15:58 889
57 ANDREOLI Justine 2002 AS TONNERRE FRA 1:15:62 888
58 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 1:15:71 886
59 LANÇON Eugénie 2002 MACON NATATION FRA 1:15:76 885
60 VILAR Luna 2002 SENS NATATION FRA 1:15:76 885
61 ROESSEL Eléna 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:15:77 885
62 VAUTRIN Anaïs 1999 CA AVALLON FRA 1:15:79 884
63 JOUBAUD Aude 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:84 883
64 GOUX Yuliza 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:15:87 882
65 VERMUSE Claire 2001 SARREBOURG NATATION FRA 1:16:02 879
66 GERVAIS Anneline 2002 CN DOLE & REG FRA 1:16:19 875
67 THEVENOT Klara 2002 CN BEAUNE FRA 1:16:38 870
68 MEGHEZ Mathilde 2003 CS VITTEL FRA 1:17:13 853
69 TOUSSAINT Amélia 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:17:54 843
70 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:17:60 842
71 BACHMANN Coralie 2000 CO SARRALBE FRA 1:17:90 835
72 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:20:83 768
73 KUNTZMANN Marie 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA - Disq.
74 PIFFLINGER Lea 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA - Disq.