Championnats de France en petit bassin

Nationale

ANGERS

Du Jeudi 17 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 EGOROVA Anna 1998 CN BERRE MIXTES FRA 8:27:03 1335
2 BONNET Eva 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 8:35:16 1301
3 LESAFFRE Fantine 1994 MONTPELLIER ANUC FRA 8:41:29 1276
4 BERNARD Margaux 1999 MONTPELLIER ANUC FRA 8:47:49 1251
5 LACOMBE Zoé 1999 CN ANTIBES FRA 8:50:08 1241
6 NOGE Lisa 1996 DUNKERQUE NATATION FRA 8:50:13 1241
7 GREMILLON Louise 2000 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 8:50:80 1238
8 DUHAMEL Cyrielle 2000 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 8:52:87 1230
9 IDIER Inès 2000 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 8:53:08 1229
10 DEVILLARD Alessandra 2000 CANET 66 NATATION FRA 8:54:21 1224
11 BRUNET Adele 1999 SO MILLAU N FRA 8:54:37 1224
12 SAUREL Alexia 1999 NANTES NATATION FRA 8:56:69 1214
13 SECRESTAT Jessica 2001 CSM CLAMART FRA 8:58:47 1207
14 MACE Charline 1999 C PAUL-BERT RENNES FRA 8:59:10 1205
15 CABON Lean 2002 CN BREST FRA 9:01:62 1195
16 HEURTAUX Celia 2000 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 9:02:12 1193
17 CAHUZAC Emilie 2001 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 9:02:65 1191
18 AUBAN Sara 1998 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 9:04:74 1183
19 COURBOT Marie 2000 EMS BRON FRA 9:05:75 1179
20 HACHE Cloé 1997 CN MARSEILLE FRA 9:07:31 1172
21 BAESEL Maëlle 1999 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 9:08:17 1169
22 GROLIER Camille 1998 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 9:11:59 1156
23 SIX Claire 2002 DUNKERQUE NATATION FRA 9:11:92 1155
24 KUNTZMANN Marie 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:17:34 1134
25 HORTER Naome 2002 MULHOUSE ON FRA 9:21:40 1118

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VAN ROUWENDAAL Sharon 1993 MONTPELLIER ANUC FRA 8:23:89 1348
2 MOREL Alizée 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 8:26:69 1336
3 FURST Adeline 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 8:33:00 1310
4 BERTHIER Julie 1994 MULHOUSE ON FRA 8:37:11 1293
5 CASSIGNOL Oceane 2000 MONTPELLIER ANUC FRA 8:38:69 1287
6 CODEVELLE Coralie 1992 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 8:43:03 1269
7 MARCHAL Léa 1999 MONTPELLIER ANUC FRA 8:50:13 1241
8 BARAT Mathilde 1999 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 8:56:98 1213