Championnats de France des Maîtres - 50 m.

Nationale

BOURGES

Du Jeudi 26 Août 2004 au Samedi 28 Août 2004

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUYADER Caroline 1976 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:59:64 680
2 SCHNEIDER Michèle 1964 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:04:02 647
3 BELBACHA Katia 1972 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 3:06:65 629
4 BEYLIER Cecile 1974 CN TARARE FRA 3:07:92 620
5 SCHMITZ Céline 1977 LUXEMBOURG LUX 3:08:87 614
6 MERRITT Jennifer 1951 GRANDE-BRETAGNE GBR 3:10:57 602
7 LEBLANC Cécile 1973 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 3:13:41 584
8 DUPREZ Véronique 1977 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:16:21 567
9 LEGUEULT Nathalie 1966 STADE LAVAL FRA 3:19:89 545
10 LASBENNES Edith 1961 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:20:63 540
11 HARDEL Laurence 1961 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 3:23:21 525
12 MONEGO Frédérique 1959 SN LEMPDES FRA 3:23:63 523
13 AMILIEN Cécile 1964 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 3:23:85 522
14 FOURMY Stéphanie 1972 STADE CLERMONT NATATION FRA 3:24:08 521
15 GARCIN MATHIEU Odile 1962 CN MARSEILLE FRA 3:25:77 511
16 SCHMITT Muriel 1957 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 3:29:63 491
17 BOUINOT Claire 1974 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 3:31:71 480
18 BARON Laurence 1974 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 3:32:42 476
19 LESEPT Annabelle 1969 VAL DE GRAY NATATION FRA 3:32:58 475
20 MENAND Nathalie 1975 ASPTT NANTES FRA 3:32:59 475
21 DELAISEMENT Christelle 1972 CN MAISONS-ALFORT FRA 3:33:96 468
22 JOLY Karine 1972 US VILLEJUIF NATATION FRA 3:34:39 466
23 PEDOUX Ludivine 1979 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:36:70 455
24 BILLON Claudie 1955 EN TOURS FRA 3:36:72 455
25 BARON Elisabeth 1976 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:37:22 452
26 CARON Angelique 1979 CM LE BOURGET FRA 3:37:27 452
27 VIALLE Claude 1959 EN TOURS FRA 3:37:98 448
28 LEROY Anne 1967 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA 3:40:37 437
29 RAYMOND Georgette 1960 NAT'ARSOISE FRA 3:42:74 426
30 GERMA Jacqueline 1962 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 3:42:76 426
31 SCHINDLER Francoise 1958 BAR NATATION TRIATHLON CLUB FRA 3:44:18 419
32 PATURET Cécile 1957 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:45:29 414
33 SUYRE Karine 1979 MARSOUINS ST-SAULVE FRA 3:45:75 412
34 JOLY Madeleine 1957 ANCENIS NATATION MASTER FRA 3:48:22 401
35 VENZAC VALERY Janine 1946 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 3:49:37 396
36 LALOT Carole 1960 ASPTT ORLÉANS FRA 3:50:96 389
37 STARZEC Anna 1951 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 3:52:81 381
38 GAMBLON Florence 1964 CN CAMBRAI FRA 3:53:89 377
39 ABIHSSIRA TOMASI Marie-France 1944 CN MARSEILLE FRA 3:53:90 377
40 STONEY Alisson 1960 GRANDE-BRETAGNE GBR 3:54:07 376
41 MATUR Nathalie 1963 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:54:83 373
42 LEMAIRE Anne 1958 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:55:32 371
43 ESTRADE Sabine 1966 AS CHERBOURG NATATION FRA 3:55:61 370
44 GEMIN Anne-Claire 1978 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 3:55:83 369
45 PRIVE Marie Jose 1959 CN ANNONAY FRA 3:56:56 366
46 BALANGER Magalie 1973 SENS NATATION FRA 3:57:05 364
47 HUET Monique 1965 EN CAEN FRA 3:57:82 360
48 JEDEAU MACIASZCZYK Sabine 1958 EN TOURS FRA 3:59:74 353
49 KETTERER Christiane 1939 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:01:46 346
50 MEUDEC Anne 1950 CN MORLAIX FRA 4:04:12 335
51 COUTURIER Ilona 1953 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 4:05:58 330
52 NARDESE Valentine 1955 USB LONGWY NATATION FRA 4:10:86 310
53 DENICOURT Anne 1978 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 4:11:61 307
54 BERTRAND Marie-France 1954 SPN POITIERS FRA 4:12:65 303
55 AUGIER Marie-Pierre 1964 US VENDÔME FRA 4:13:37 301
56 PISKORA Maren 1934 ALLEMAGNE GER 4:14:53 297
57 SCHNABEL Christiane 1942 MULHOUSE ON FRA 4:15:94 292
58 LE ROUX Anne-Marie 1948 A.O. TRAPPES NATATION FRA 4:16:64 289
59 VINOLO Anne 1958 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 4:19:77 278
60 DELHAYE Marie-Claude 1947 CN CAMBRAI FRA 4:20:32 276
61 DUQUENET Jannick 1963 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 4:20:82 275
62 CHEVALIER Danielle 1948 SO MILLAU N FRA 4:21:00 274
63 JOLIVARD Anne-Marie 1933 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 4:21:09 274
64 LAVIGNE Brigitte 1952 STELLA SPORTS ST-MAUR FRA 4:22:85 268
65 GRUYERE Martine 1954 NAT'ARSOISE FRA 4:23:02 267
66 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 TROYES ON FRA 4:29:52 245
67 BOUCKAERT Yvette 1937 SC BERNAY NATATION FRA 4:29:57 245
68 BERNARD Geneviève 1939 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA 4:30:44 243
69 MORICE Viviane 1935 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 4:39:32 215
70 TURAN Hélène-Françoise 1954 ASPTT NANTES FRA 4:42:31 206
71 MONTIER Catherine 1956 CN LE HAVRE FRA 4:44:17 200
72 AUTIN Françoise 1947 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 4:52:49 176
73 LAISNE Marcelle 1931 CN CAMBRAI FRA 4:58:45 159
74 BERTHIER Josette 1943 US VENDÔME FRA 5:01:67 151
75 JOAN GRANGE Maryline 1952 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 5:04:34 144
76 SCHERLE Nicole 1926 MULHOUSE ON FRA 5:09:10 131
77 GIRAULT Monique 1936 CS MELLE FRA 5:12:66 122
78 CLERGEAU Joelle 1939 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:14:01 118
79 KILKOWSKI Henriette 1938 CN CAMBRAI FRA 5:50:12 35
80 LAGARDE Francoise 1931 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 5:55:47 23
81 CHAUMIEN Janine 1938 ES AUBIGNY NATATION FRA - Disq.