Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Mercredi 08 Juin 2016 au Jeudi 09 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DEIBLER Steffen 1987 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:27 1362
2 LE CLOS Chad 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:47 1355
3 MARTINS Henrique 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:69 1348
4 METELLA Mehdy 1992 CN MARSEILLE FRA 0:52:81 1345
5 SADOVNIKOV Aleksandr 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:21 1332
6 PAKHOMOV Daniil 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:23 1331
7 POPKOV Aleksander 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:54 1321
8 VAN DUIJN Nico 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:73 1315
9 ZBOGAR Robert 1989 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:87 1311
10 ROCH Nans 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:13 1303
11 COELHO Jordan 1992 STADE DE VANVES FRA 0:54:42 1294
12 JAKOBSSON Sindri-Thor 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:66 1286
13 DUSKINAS Tadas 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:79 1282
14 PEDRO-LEAL Dorian 1996 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA 0:55:39 1263
15 GOVEIA Ralph 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:63 1256
16 RALEFY Anthonny 1995 CN MARSEILLE FRA 0:55:68 1254
17 AVETAND Thomas 1995 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:55:83 1250
18 ZHOU Shuchang 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:86 1249
19 SHEN Haoran 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:10 1242
20 YU Yingbiao 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:18 1239
21 MEYER Michael J. 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:28 1236
22 LONCKE Quentin 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:84 1219
23 FLOWERS Mackenzie 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:91 1217
24 VERGARA MARTIN Lazaro 1995 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:04 1213
25 CLARK Joseph 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:06 1212
26 MOGNE Igor 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:44 1201
27 TRILLAT Léo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:44 1201
28 MASTERS David 1994 SB BORDEAUX BASTIDE FRA 0:57:58 1197
29 COUDRY Florent 1992 EMS BRON FRA 0:58:09 1181
30 CHOUMILOFF Sacha 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:58:11 1181
31 BEDEL Paul-Gabriel 1994 CN MARSEILLE FRA 0:58:79 1160
32 MAHOUDO Titouan 1999 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:58:80 1160
33 RECULARD Thibaud 1996 CN LUNEL FRA 0:59:10 1151
34 PONS RAMON Joan-lluis 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:71 1133
35 ARVIDSSON Anton 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:56 1108
36 BUSSIERE Theo 1995 CN MARSEILLE FRA 1:02:60 1050
37 ROCA Pierre 2000 CANET 66 NATATION FRA 1:03:61 1022
38 JUIZ LARRANAGA David 1994 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
39 KOPTELOV Evgeny 1993 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
40 SCOTT Duncan 1997 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LE CLOS Chad 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:56 1385
2 DEIBLER Steffen 1987 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:91 1373
3 METELLA Mehdy 1992 CN MARSEILLE FRA 0:52:30 1361
4 MARTINS Henrique 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:78 1346
5 SADOVNIKOV Aleksandr 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:84 1344
6 PAKHOMOV Daniil 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:30 1329
7 POPKOV Aleksander 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:99 1307
8 VAN DUIJN Nico 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:99 1307

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ZBOGAR Robert 1989 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:02 1306
2 DUSKINAS Tadas 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:13 1303
3 ROCH Nans 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:36 1296
4 COELHO Jordan 1992 STADE DE VANVES FRA 0:54:70 1285
5 PEDRO-LEAL Dorian 1996 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA 0:55:08 1273
6 JAKOBSSON Sindri-Thor 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:28 1267
7 RALEFY Anthonny 1995 CN MARSEILLE FRA 0:55:70 1254
8 GOVEIA Ralph 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:72 1253