Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Mercredi 08 Juin 2016 au Jeudi 09 Juin 2016

Bassin de 50m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOVOROV Andrii 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:18 1398
2 MARTINS Henrique 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:87 1352
3 POPKOV Aleksander 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:02 1343
4 RALEFY Anthonny 1995 CN MARSEILLE FRA 0:24:14 1335
5 SADOVNIKOV Aleksandr 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:38 1319
6 DUSKINAS Tadas 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:63 1303
7 DIENER Christian 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:66 1301
8 PELAGIE Nosy 1991 EMS BRON FRA 0:24:69 1299
9 PAKHOMOV Daniil 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:85 1289
10 TREFFERS Benjamin 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:01 1278
11 FUCHS Théo 1993 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:25:08 1274
12 VAN DUIJN Nico 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:21 1266
13 WALTON Martyn 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:22 1265
14 JUIZ LARRANAGA David 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:28 1261
15 GARASYMOVYTCH Oleg 1997 CN AVIGNON FRA 0:25:36 1256
16 GOVEIA Ralph 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:41 1253
17 VANOOTEGEM Aymerick 1997 DUNKERQUE NATATION FRA 0:25:45 1250
18 PEDRO-LEAL Dorian 1996 MEGAQUARIUS CLUB GUYANE FRA 0:25:47 1249
19 SANTOS Alexis Manacas 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:48 1249
20 KOCH Gulliver 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:53 1245
21 BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA Mikel 1983 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:58 1242
22 DUARTE Italo 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:62 1240
23 WANG Yizhe 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:68 1236
24 CLARK Joseph 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:79 1229
25 TRILLAT Léo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:06 1212
26 COUDRY Florent 1992 EMS BRON FRA 0:26:06 1212
27 MAHOUDO Titouan 1999 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:26:12 1208
28 LONCKE Quentin 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:12 1208
29 DELECLUSE Theo 1997 CANET 66 NATATION FRA 0:26:14 1207
30 PELLISSARD Charly 1994 SB BORDEAUX BASTIDE FRA 0:26:15 1207
31 RECULARD Thibaud 1996 CN LUNEL FRA 0:26:22 1202
32 ARVIDSSON Anton 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:36 1194
33 IBORRA JIMENEZ David 1989 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:41 1191
34 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 0:26:67 1175
35 CAYOT Alexandre 1996 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 0:26:80 1167
36 PESENTI Florent 1983 CN LUNEL FRA 0:27:05 1151
37 MILLET Arthur 2000 CANET 66 NATATION FRA 0:27:06 1151
38 DAHAN Sacha 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:27:21 1142
39 YU Yingbiao 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:73 1111
40 MEYER Michael J. 1992 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
41 SHIOURA Shinri 1991 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
42 STRAVIUS Jérémy 1988 AMIENS METROPOLE NAT. FRA - Disq.
43 LEBON IRIARTE Yerai 1992 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOVOROV Andrii 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:94 1414
2 MARTINS Henrique 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:68 1365
3 POPKOV Aleksander 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:72 1362
4 SADOVNIKOV Aleksandr 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:11 1337
5 RALEFY Anthonny 1995 CN MARSEILLE FRA 0:24:20 1331
6 DUSKINAS Tadas 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:52 1310
7 PELAGIE Nosy 1991 EMS BRON FRA 0:24:65 1302
8 DIENER Christian 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:77 1294

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAKHOMOV Daniil 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:63 1303
2 FUCHS Théo 1993 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:24:75 1295
3 VAN DUIJN Nico 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:88 1287
4 GARASYMOVYTCH Oleg 1997 CN AVIGNON FRA 0:24:95 1282
5 VANOOTEGEM Aymerick 1997 DUNKERQUE NATATION FRA 0:25:06 1275
6 GOVEIA Ralph 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:08 1274
7 WALTON Martyn 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:12 1271
8 JUIZ LARRANAGA David 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:12 1271