Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Mercredi 08 Juin 2016 au Jeudi 09 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MURDOCH Ross 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:67 1349
2 CHUPKOV Anton 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:69 1349
3 VAN DER BURGH Cameron 1988 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:77 1346
4 PRIGODA Kirill 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:90 1343
5 FELDWEHR Hendrik 1986 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:06 1338
6 FRANCA DA SILVA Felipe Alves 1987 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:10 1337
7 ZANKO Vsevolod 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:48 1326
8 CROUS Jarred 1996 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:70 1319
9 FUNK Richard 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:78 1317
10 TITENIS Giedrius 1989 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:79 1317
11 VOM LEHN Christian 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:80 1317
12 GOMES JUNIOR Joao Luiz 1986 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:81 1316
13 DUGONJIC Damir 1988 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:05 1309
14 ATTWOOD Charlie 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:16 1306
15 WILLIS Andrew 1990 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:25 1304
16 OSELEDETS Dmytro 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:35 1301
17 DENCAUSSE Jean 1997 CN MARSEILLE FRA 1:02:40 1299
18 SKAGIUS Johannes 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:49 1297
19 TSUI Hoi-Tung-Ronald 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:66 1292
20 KOCH Marco 1990 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:84 1287
21 CRESPO Edgar 1989 CN BERRE MIXTES FRA 1:03:12 1279
22 SIMON Thiago 1990 CN BERRE MIXTES FRA 1:03:12 1279
23 MATJIUR Radomyos 1988 CN BERRE MIXTES FRA 1:03:15 1278
24 WONG Wong-Fu-Kang 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:03:28 1274
25 WIHENTO Williams 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:03:35 1272
26 SUN Weixiang 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:32 1245
27 BALLESTER Joan 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:47 1241
28 LAWSON James 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:48 1240
29 SANTOS Alexis Manacas 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:79 1232
30 DEGENHARDT Klemens 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:79 1232
31 BUSSIERE Theo 1995 CN MARSEILLE FRA 1:04:94 1227
32 CHARRADE Théo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:05:25 1219
33 KAMMINGA Frederik 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:05:48 1212
34 BOURSAC CERVERA LORTET Thomas 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:05:49 1212
35 PAUL Kevin 1991 CN BERRE MIXTES FRA 1:06:18 1193
36 KOCH Gulliver 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:06:38 1188
37 CASTEJON Alex 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:06:39 1187
38 GWIZDZ Damien 1995 CANET 66 NATATION FRA 1:06:59 1182
39 PETRASHOV Denis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 1:06:74 1178
40 LESPARRE Tanguy 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:06:84 1175
41 VANHOUTTE Victor 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:07:43 1159
42 JACQUOT Raphael 1998 ASPTT NANCY FRA 1:07:79 1149
43 SCOTT Duncan 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:08:62 1127
44 PESENTI Florent 1983 CN LUNEL FRA 1:10:62 1074
45 DORDONNAT Lucas 2001 CANET 66 NATATION FRA 1:12:37 1029
46 NAESS Sverre 1992 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FRANCA DA SILVA Felipe Alves 1987 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:11 1366
2 VAN DER BURGH Cameron 1988 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:26 1361
3 CHUPKOV Anton 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:38 1358
4 MURDOCH Ross 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:46 1356
5 ZANKO Vsevolod 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:53 1353
6 FELDWEHR Hendrik 1986 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:95 1341
7 CROUS Jarred 1996 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:01 1339
8 PRIGODA Kirill 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:08 1337

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VOM LEHN Christian 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:17 1335
2 TITENIS Giedrius 1989 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:46 1326
3 FUNK Richard 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:58 1323
4 ATTWOOD Charlie 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:73 1319
5 DUGONJIC Damir 1988 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:86 1315
6 GOMES JUNIOR Joao Luiz 1986 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:17 1306
7 WILLIS Andrew 1990 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:45 1298
8 OSELEDETS Dmytro 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:68 1291