Régionale
SARREGUEMINES
Du Samedi 22 Decembre 2007 au Dimanche 23 Decembre 2007
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NICHIL Geoffrey | 1987 | SN METZ | FRA | 0:59:54 | 1203 | |
2 | LEPRINCE Jérôme | 1975 | SC THIONVILLE | FRA | 1:00:17 | 1184 | |
3 | LADENT Matthieu | 1982 | FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION | FRA | 1:01:55 | 1143 | |
4 | HANSSLER Florian | 1991 | CN SARREGUEMINES | FRA | 1:02:37 | 1119 | |
5 | BROCHET Cédric | 1988 | ASPTT NANCY | FRA | 1:02:77 | 1107 | |
6 | MESSAOUDI Tommy | 1989 | NC LUNEVILLE | FRA | 1:03:47 | 1087 | |
7 | FONNICOLA Aimeric | 1991 | CN COMMERCY | FRA | 1:03:97 | 1073 | |
8 | LAMBERT Gatien | 1991 | USB LONGWY NATATION | FRA | 1:04:87 | 1047 | |
9 | COLNE Jean-Thomas | 1990 | CN EPINAL | FRA | 1:05:64 | 1025 | |
10 | SCHAEFFER Grégory | 1989 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | 1:05:68 | 1024 | |
11 | BILLON Jonathan | 1988 | CN SARREGUEMINES | FRA | 1:05:76 | 1022 | |
12 | BONTEMPS Lucas | 1990 | TCN CHAMPIGNEULLES | FRA | 1:08:88 | 937 | |
13 | PLATA Marc | 1980 | SC THIONVILLE | FRA | 1:09:72 | 915 | |
14 | JOVANOVIC Daniel | 1993 | VILLERUPT NATATION | FRA | 1:09:77 | 913 | |
15 | SCHMITZ Stéphane | 1990 | OMNISPORTS FROUARD-POMPEY | FRA | 1:15:68 | 764 | |
16 | ASSIE Pierre-Louis | 1993 | ASPTT NANCY | FRA | 1:15:70 | 763 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MEYER Stéphane | 1974 | SC THIONVILLE | FRA | 1:00:53 | 1173 | |
2 | NICHIL Geoffrey | 1987 | SN METZ | FRA | 1:00:94 | 1161 | |
3 | LADENT Matthieu | 1982 | FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION | FRA | 1:02:92 | 1103 | |
4 | MESSAOUDI Hansel | 1992 | NC LUNEVILLE | FRA | 1:03:48 | 1087 | |
5 | KIEFER Peter | 1980 | CN SARREGUEMINES | FRA | 1:04:03 | 1071 | |
6 | LAMBERT Gatien | 1991 | USB LONGWY NATATION | FRA | 1:04:49 | 1058 | |
7 | BESSON Jérôme | 1980 | ASPTT NANCY | FRA | 1:04:73 | 1051 | |
8 | DIDIERLAURENT Maxime | 1989 | CN EPINAL | FRA | 1:05:35 | 1034 | |
9 | BILLON Jonathan | 1988 | CN SARREGUEMINES | FRA | 1:06:58 | 999 | |
10 | MULLER Anthony | 1988 | CN COMMERCY | FRA | 1:06:88 | 991 | |
11 | PLATA Marc | 1980 | SC THIONVILLE | FRA | 1:08:40 | 950 | |
12 | SCHAEFFER Grégory | 1989 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | 1:08:51 | 947 | |
13 | JONIAUX Alain | 1974 | VILLERUPT NATATION | FRA | 1:16:51 | 744 | |
14 | ASSIE Pierre-Louis | 1993 | ASPTT NANCY | FRA | 1:16:75 | 738 | |
15 | LAROSE Xavier | 1975 | OMNISPORTS FROUARD-POMPEY | FRA | 1:20:21 | 659 | |
16 | WAGNER Stéphane | 1995 | TCN CHAMPIGNEULLES | FRA | 1:25:60 | 543 |