Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3]

Interrégionale

NANCY

Du Samedi 12 Mai 2007 au Dimanche 13 Mai 2007

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEHAIRE Franck 1988 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS FRA 2:17:70 1084
2 DU VAURE Rémi 1989 CA ORSAY FRA 2:18:46 1073
3 LOPEZ Julien 1984 STADE TOULOUSE NATATION FRA 2:19:44 1058
4 LEMAITRE Rémy 1989 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:19:47 1058
5 MONNIN Kevin 1988 CS MEAUX NATATION FRA 2:19:75 1054
6 ADOUM Thomas 1989 REIMS NATATION 89 FRA 2:19:78 1053
7 CANON Aurélien 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:20:14 1048
8 BROGGIO Joël 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:21:05 1035
9 BOUVIER Frank 1990 US IVRY-SUR-SEINE FRA 2:21:14 1033
10 COUSINARD Adrien 1990 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:21:74 1024
11 GENTY LUNG HOI Thibaud 1987 CN PITHIVIERS FRA 2:22:05 1020
12 LEGOUPIL Benjamin 1981 SN VERSAILLES FRA 2:22:28 1017
13 MARMUL Sylvain 1985 RILLIEUX NATATION FRA 2:22:47 1014
14 SEMPERE Jérôme 1988 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:22:53 1013
15 ROUCHES Victor 1990 CA ORSAY FRA 2:23:21 1003
16 FERREIRA David 1989 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:24:58 983
17 GEORGEON Luc 1990 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:24:85 980
18 SACHOT Simon 1991 EN TOURS FRA 2:24:88 979
19 VIVIEN Paul 1989 SENS NATATION FRA 2:25:12 976
20 RUBET Alexandre 1993 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:25:68 968
21 SCHWEITZER Paul-Marc 1992 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:25:81 966
22 FAYAUD Sébastien 1981 AS EMERAINVILLE FRA 2:26:45 957
23 AMAR Julien 1987 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:26:48 956
24 AMBRAISSE Kévin 1989 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 2:27:09 948
25 HERTY Nicolas 1992 CN SARREGUEMINES FRA 2:27:80 938
26 FARINOLE Benoît 1989 CS MEAUX NATATION FRA 2:28:30 931
27 BAILLET Joris 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:28:56 927
28 SAINT POL François-Xavier 1991 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:28:81 924
29 MONTAGNE Batiste 1991 SENS NATATION FRA 2:29:27 917
30 SCHWALLER Yann 1993 CN SARREGUEMINES FRA 2:30:22 904
31 LONNE Gilbert 1992 CN POISSY FRA 2:31:10 892
32 NOEL Florent 1989 TROYES ON FRA 2:31:34 889
33 BERRAHOU Mohamed-Aissa 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:31:63 885
34 ARNAUD Aymeric 1993 YERRES NATATION FRA 2:31:90 881
35 THUILLIER Pierre 1987 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 2:32:26 877
36 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:33:59 859
37 MAGULA Romain 1991 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA - Disq.
38 JOLIVET Maxime 1986 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA - Disq.
39 REINA Jordi 1991 LYON NATATION FRA - Disq.
40 MERLO Benoît 1989 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
41 BERNARD Aurélien 1987 US IVRY-SUR-SEINE FRA - Disq.
42 M'RABET Talal 1987 LYON NATATION FRA - Disq.