Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3]

Interrégionale

NANCY

Du Samedi 12 Mai 2007 au Dimanche 13 Mai 2007

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOURDAN Tiffany 1989 LYON NATATION FRA 1:19:49 1087
2 FAURE Lauren 1989 CO ULIS NATATION FRA 1:19:92 1077
3 LAMOUR Florence 1991 CA ORSAY FRA 1:20:83 1056
4 TETART Siana 1989 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:21:05 1051
5 RECHER Sara 1987 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:22:20 1024
6 GAUDRON Claire 1990 AN ROMORANTIN FRA 1:22:42 1019
7 TEBBAL Amel 1993 ES VITRY FRA 1:22:73 1012
8 LIZON AU CIRE Daphné 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:22:97 1007
9 BEAL FAVIERE Elodie 1983 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 1:23:37 998
10 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:23:49 995
11 JUGNIOT Natacha 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:61 992
12 FERRAND Céline 1988 CN MAISONS-ALFORT FRA 1:23:62 992
13 POUJOIS Céline 1993 SNS VITRY-LE-FRANÇOIS FRA 1:23:69 991
14 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:23:88 986
15 HAEGY METZ Anouchka 1993 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:24:10 981
16 ESCOUTE Camille 1991 AS HERBLAY NATATION FRA 1:24:25 978
17 WANKE Marion 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:24:34 976
18 CHARTON Audrey 1990 NC LUNEVILLE FRA 1:24:41 974
19 BARTHEL Mélanie 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:24:71 968
20 WEHRLEN Chloé 1991 SR COLMAR FRA 1:24:84 965
21 DURIEUX Eve 1987 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:24:88 964
22 LEGRAND Pauline 1989 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 1:25:33 954
23 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 1:25:45 951
24 KAIL Morgane 1992 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 1:26:08 938
25 JOLY Morgane 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:26:41 930
26 MILLERIOUX-BOURREAU Coralie 1989 VIERZON NATATION FRA 1:27:18 914
27 BIEJ Charlotte 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:27:26 912
28 JULIEN Mallorie 1988 US IVRY-SUR-SEINE FRA 1:27:60 905
29 DEMUYSERE Orianne 1988 SN VERSAILLES FRA 1:28:82 879
30 DESPREZ Cassandra 1992 CN VAL MAUBUEE FRA 1:28:90 877
31 HERR Morgane 1992 SR COLMAR FRA 1:30:85 836
32 MEMMOU Anaïs 1991 VIERZON NATATION FRA 1:31:59 821
33 LU Cécilia 1990 CS CLICHY 92 FRA - Disq.
34 SABY Vittoria 1991 LYON NATATION FRA - Disq.
35 LAIZEAU Camille 1989 USM MONTARGIS FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOURDAN Tiffany 1989 LYON NATATION FRA 1:19:26 1092
2 FAURE Lauren 1989 CO ULIS NATATION FRA 1:19:54 1086
3 TETART Siana 1989 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:59 1061
4 RECHER Sara 1987 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:20:60 1061
5 BEAL FAVIERE Elodie 1983 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 1:20:69 1059
6 LAMOUR Florence 1991 CA ORSAY FRA 1:20:76 1057
7 GAUDRON Claire 1990 AN ROMORANTIN FRA 1:21:91 1031
8 LIZON AU CIRE Daphné 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:21:93 1030
9 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:22:27 1023
10 TEBBAL Amel 1993 ES VITRY FRA 1:22:39 1020
11 FERRAND Céline 1988 CN MAISONS-ALFORT FRA 1:22:64 1014
12 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:23:10 1004
13 POUJOIS Céline 1993 SNS VITRY-LE-FRANÇOIS FRA 1:23:12 1003
14 WANKE Marion 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:23:20 1002
15 CHARTON Audrey 1990 NC LUNEVILLE FRA 1:23:54 994
16 ESCOUTE Camille 1991 AS HERBLAY NATATION FRA 1:23:60 993
17 JUGNIOT Natacha 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:86 987
18 BARTHEL Mélanie 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:24:36 976
19 HAEGY METZ Anouchka 1993 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:24:49 973
20 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 1:24:62 970
21 JOLY Morgane 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:24:87 964
22 BIEJ Charlotte 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:26:05 938
23 WEHRLEN Chloé 1991 SR COLMAR FRA 1:26:18 935
24 MEMMOU Anaïs 1991 VIERZON NATATION FRA - Disq.

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESPREZ Cassandra 1992 CN VAL MAUBUEE FRA 1:27:45 908
2 HERR Morgane 1992 SR COLMAR FRA 1:28:45 887