Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [3]

Interrégionale

NANCY

Du Samedi 12 Mai 2007 au Dimanche 13 Mai 2007

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONMOUSSEAU Margot 1992 SN VERSAILLES FRA 0:31:07 1245
2 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:19 1178
3 DEPAIX Juliette 1992 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:32:28 1172
4 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 0:32:89 1137
5 BOUSSA Linda 1992 SO ROSNY FRA 0:33:42 1106
6 CHARRET Laëtitia 1986 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:33:63 1094
7 DEMALDENT Agnès 1981 SN VERSAILLES FRA 0:33:82 1083
8 SABATTE Laure 1989 AS AVRILLÉ NATATION FRA 0:34:10 1067
9 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:34:11 1067
10 LEFRICHE Faustine 1992 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS FRA 0:34:13 1066
11 BRUCKER Charlène 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:34:34 1054
12 RAMCOURT Aude 1993 CS CLICHY 92 FRA 0:34:45 1048
13 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:34:64 1037
14 LEFEBVRE Julie 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:34:73 1032
15 LAILLER Sarah 1987 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS FRA 0:34:79 1029
16 HANDTSCHOEWERCKER Anaïs 1993 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:34:81 1028
17 ROCHETTE Cécile 1986 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:83 1027
18 ROCHETTE Lucie 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:10 1012
19 LEUILLER Julie 1989 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 0:35:17 1008
20 BERNARD Magalie 1989 ASPTT ORLÉANS FRA 0:35:26 1003
21 JALOUX Aude 1993 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:35:32 1000
22 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:35:39 996
23 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 0:35:77 975
24 MEMMOU Anaïs 1991 VIERZON NATATION FRA 0:35:86 971
25 FIEU Jessica 1989 CN BELLEGARDE FRA 0:35:96 965
26 TORZUOLI Florence 1989 NC LUNEVILLE FRA 0:36:07 959
27 VAILLANT CURIEL Julie 1990 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:36:15 955
28 EUGENE Charlotte 1989 AS EMERAINVILLE FRA 0:36:25 950
29 DOUET Aurélie 1989 EN TOURS FRA 0:36:37 943
30 BUCCI Emilie 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:36:62 930
31 FARGANT Louise 1991 CN MAISONS-ALFORT FRA 0:36:63 930
32 GAIDDON Léonore 1990 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:77 922
33 LEGRAND Pauline 1989 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:36:87 917
34 VERDIER Delphine 1991 YERRES NATATION FRA 0:37:11 905
35 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 0:37:84 867
36 BOUZON Johanna 1992 AS FONTAINE NATATION FRA 0:39:83 769
37 SUTRA Charlène 1987 CN MAISONS-ALFORT FRA - Disq.
38 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
39 CHAPPUT Elodie 1990 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONMOUSSEAU Margot 1992 SN VERSAILLES FRA 0:31:25 1234
2 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:74 1204
3 BOUSSA Linda 1992 SO ROSNY FRA 0:32:99 1131
4 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 0:33:03 1129
5 DEPAIX Juliette 1992 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:33:22 1118
6 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:33:49 1102
7 CHARRET Laëtitia 1986 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:33:61 1095
8 RAMCOURT Aude 1993 CS CLICHY 92 FRA 0:33:76 1087
9 DEMALDENT Agnès 1981 SN VERSAILLES FRA 0:33:87 1080
10 HANDTSCHOEWERCKER Anaïs 1993 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:34:26 1058
11 SABATTE Laure 1989 AS AVRILLÉ NATATION FRA 0:34:32 1055
12 ROCHETTE Cécile 1986 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:45 1048
13 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:34:60 1039
14 LEFEBVRE Julie 1991 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:34:61 1039
15 BERTRAND Anaïs 1991 SO ROSNY FRA 0:34:94 1021
16 BRUCKER Charlène 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:34:96 1020
17 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:35:35 998
18 LEUILLER Julie 1989 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 0:35:54 988
19 FARGANT Louise 1991 CN MAISONS-ALFORT FRA 0:35:55 987
20 BERNARD Magalie 1989 ASPTT ORLÉANS FRA 0:35:63 983
21 MEMMOU Anaïs 1991 VIERZON NATATION FRA 0:35:78 975
22 ROCHETTE Lucie 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:90 968
23 VAILLANT CURIEL Julie 1990 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:35:99 964
24 BUCCI Emilie 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:36:59 932

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JALOUX Aude 1993 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:35:38 997
2 BOUZON Johanna 1992 AS FONTAINE NATATION FRA 0:39:95 763