Journée du CD 57

Départementale

THIONVILLE

Le Dimanche 12 Octobre 2014

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WAGNER Louis 1996 SC THIONVILLE FRA 0:29:84 1238
2 GROMADA Sébastien 1999 SN METZ FRA 0:30:37 1208
3 PICARD Alexandre 1995 SC THIONVILLE FRA 0:30:72 1188
4 PICARD Anthony 1999 SC THIONVILLE FRA 0:31:80 1128
5 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:35:25 947
6 BERTON Rémi 2000 SN METZ FRA 0:35:38 941
7 RIBEIRO Rémy 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:88 916
8 BARBIER Léo 1996 SC THIONVILLE FRA 0:36:21 900
9 SELMANI Yanis 1997 SC THIONVILLE FRA 0:36:37 892
10 GOYEAUD Théo 2000 CN BOULAY FRA 0:36:52 885
11 HAMM Jonathan 1998 SC THIONVILLE FRA 0:36:92 865
12 PAZDUR Maxence 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:36:92 865
13 FOURES Lucas 1998 SN METZ FRA 0:37:08 858
14 SCHUG Lilian 2002 NAT'ARSOISE FRA 0:37:27 849
15 DAUBENFELD Nicolas 1994 NAT'ARSOISE FRA 0:37:47 839
16 WAGNER Gabin 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:66 830
17 CAQUINEAU Mael 2000 DC CREUTZWALD FRA 0:37:92 818
18 MORHAIN Brice 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:37:97 816
19 JACQUES Alix 1998 SC THIONVILLE FRA 0:37:97 816
20 NASTASI Joseph 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:08 811
21 MOUSEL Alexis 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:65 784
22 VIOT Damien 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:76 779
23 KEYSER Nicolas 1999 CO SARRALBE FRA 0:39:02 767
24 GRONDIN Florent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:87 730
25 LARBI Mehdi 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:96 726
26 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:07 721
27 SANCLEMENT Bruno 2000 NAT'ARSOISE FRA 0:40:15 717
28 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:40:92 684
29 NIEDERLAENDER Nathan 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:40:96 682
30 ADAM Robin 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:41:13 675
31 OZCAN Cenk 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:19 673
32 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:41:37 665
33 VOGT Pierre 2001 SC THIONVILLE FRA 0:41:44 662
34 VICINI Quentin 2001 VILLERUPT NATATION FRA 0:41:92 642
35 JAECK Hugo 2001 CO SARRALBE FRA 0:42:24 629
36 BALTHAZARD William 2002 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:42:50 618
37 LEVILLAIN Mathias 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:42:84 605
38 GAUD Maxime 2000 NAT'ARSOISE FRA 0:43:26 588
39 BIHL Cédric 2000 CO SARRALBE FRA 0:43:28 587
40 TREMEAU Louis 2000 SN METZ FRA 0:43:80 567
41 WERHANN Zachary 2002 DC CREUTZWALD FRA 0:43:83 566
42 FRITZ Baptiste 2003 CN BOULAY FRA 0:44:29 548
43 NAUDE Charles 2001 NAT'ARSOISE FRA 0:44:94 523
44 KAUFFMANN David 2003 SC THIONVILLE FRA 0:45:32 509
45 BORNEQUE Julien 2001 SC THIONVILLE FRA 0:45:41 506
46 QUERAUD Jean 1999 SN METZ FRA 0:45:42 506
47 ROYER Hugo 2002 SARREBOURG NATATION FRA 0:45:46 504
48 SCHNEIDER Mathieu 2000 DC CREUTZWALD FRA 0:45:58 500
49 WEINBERG Hugo 1997 SC THIONVILLE FRA 0:45:77 493
50 BAUER Hugo 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:45:77 493
51 KUNTZ Alban 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:46:17 479
52 MORHAIN Thibaut 2003 VILLERUPT NATATION FRA 0:46:57 464
53 MESEMBOURG Auguste 2003 DC CREUTZWALD FRA 0:46:96 451
54 CHANA Redwane 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:18 443
55 STENGEL Leo 2002 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:47:31 439
56 ROLLIN Tom 2000 SN METZ FRA 0:47:48 433
57 MONTANTE Franco 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:72 425
58 MARX Thomas 2002 VILLERUPT NATATION FRA 0:47:84 421
59 OGRABEK Charles 2001 DC CREUTZWALD FRA 0:47:84 421
60 BERTON Yoan 2002 NAT'ARSOISE FRA 0:47:92 418
61 SANCLEMENT Rémi 2000 NAT'ARSOISE FRA 0:47:98 416
62 GRÜN Axel 2003 SC THIONVILLE FRA 0:49:68 362
63 FRANCKHAUSER Yann 2003 NAT'ARSOISE FRA 0:52:39 282
64 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:52:76 272
65 PELZER Aymeric 2003 SC THIONVILLE FRA 0:53:52 252
66 HELBURG Thibaud 2004 SC THIONVILLE FRA 0:54:05 239
67 WERHANN Jonah 2003 DC CREUTZWALD FRA 0:54:44 229
68 PEPEK Olivier 2003 CN ST-AVOLD FRA 0:54:96 216
69 BACHMANN Corentin 2003 CO SARRALBE FRA 0:55:12 213
70 FALK Antoine 2003 CO SARRALBE FRA 0:58:69 136
71 CHILLON Léo 2003 SC THIONVILLE FRA 0:59:90 114
72 DAHLET Yanis 2004 CO SARRALBE FRA - Disq.
73 JOLLAIN Marian 1997 SN METZ FRA - Disq.
74 TRIDEMY Nathan 2002 CN BOULAY FRA - Disq.
75 KELLER Adam 2003 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
76 BALÀZS Màté 2003 SC THIONVILLE FRA - Disq.
77 SAYS Mathieu 2002 SC THIONVILLE FRA - Disq.
78 LINK Justin 1999 SC THIONVILLE FRA - Disq.