Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

ÉPINAL

Du Vendredi 06 Decembre 2013 au Dimanche 08 Decembre 2013

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOZZO Rémi 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:59:23 1212
2 MESSAOUDI Hansel 1992 NC LUNEVILLE FRA 1:00:12 1186
3 MAIREL Arthur 1996 US TOUL FRA 1:00:66 1169
4 BUDYNSKI Nicolas 1993 CN EPINAL FRA 1:02:64 1111
5 BROGGIO Joël 1989 ASPTT NANCY FRA 1:03:99 1072
6 GROMADA Sébastien 1999 SN METZ FRA 1:04:85 1048
7 MOINEL Édouard 1998 CN EPINAL FRA 1:05:21 1037
8 WALTZING Florian 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:45 1031
9 TURMEL Sébastien 1998 SC THIONVILLE FRA 1:05:83 1020
10 GROSJEAN Hugo 1999 CN EPINAL FRA 1:05:87 1019
11 HAAS Matthieu 1998 ES THAON FRA 1:06:05 1014
12 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:76 994
13 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 1:07:62 971
14 KIRSCH Nicolas 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:10 958
15 GARLAND Gabin 1999 ASPTT NANCY FRA 1:08:49 947
16 MATHIEU Gregoire 2000 ASPTT NANCY FRA 1:09:07 932
17 BURKEL Victor 2000 CN COMMERCY FRA 1:10:18 902
18 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:40 897
19 LEMAIRE Remi 1997 CN COMMERCY FRA 1:10:84 885
20 FRANTZ Robin 1996 SA VERDUN FRA 1:11:35 872
21 GEORGE Batiste 1999 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:12:92 832
22 JULIAN Matys 1999 SN METZ FRA 1:13:15 826
23 REBOUCHE Valentin 2000 USB LONGWY NATATION FRA 1:16:05 755
24 QUERAUD Louis 1997 SN METZ FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOZZO Rémi 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:56:71 1290
2 MAIREL Arthur 1996 US TOUL FRA 0:58:63 1231
3 BROGGIO Joël 1989 ASPTT NANCY FRA 1:00:87 1163
4 BUDYNSKI Nicolas 1993 CN EPINAL FRA 1:01:56 1143
5 HAAS Matthieu 1998 ES THAON FRA 1:04:97 1044
6 GROSJEAN Hugo 1999 CN EPINAL FRA 1:05:21 1037
7 MOINEL Édouard 1998 CN EPINAL FRA 1:05:78 1021
8 TURMEL Sébastien 1998 SC THIONVILLE FRA 1:06:46 1003

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:06 1042
2 GARLAND Gabin 1999 ASPTT NANCY FRA 1:05:93 1017
3 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 1:07:55 973
4 KIRSCH Nicolas 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:17 929
5 BURKEL Victor 2000 CN COMMERCY FRA 1:10:22 901
6 LEMAIRE Remi 1997 CN COMMERCY FRA 1:10:80 886
7 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:88 884
8 MATHIEU Gregoire 2000 ASPTT NANCY FRA 1:11:16 877