Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

ÉPINAL

Du Vendredi 06 Decembre 2013 au Dimanche 08 Decembre 2013

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOZZO Rémi 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:26:59 1308
2 MAIREL Arthur 1996 US TOUL FRA 0:27:19 1268
3 BROGGIO Joël 1989 ASPTT NANCY FRA 0:27:43 1252
4 MESSAOUDI Hansel 1992 NC LUNEVILLE FRA 0:27:95 1219
5 BUDYNSKI Nicolas 1993 CN EPINAL FRA 0:28:80 1165
6 GROMADA Sébastien 1999 SN METZ FRA 0:29:06 1149
7 GASTALDELLO Marvin 1991 SC THIONVILLE FRA 0:29:32 1133
8 KIRSCH Antoine 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:29:82 1102
9 GROSJEAN Hugo 1999 CN EPINAL FRA 0:29:88 1098
10 MOINEL Édouard 1998 CN EPINAL FRA 0:30:10 1085
11 TURMEL Sébastien 1998 SC THIONVILLE FRA 0:30:62 1054
12 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 0:30:64 1053
13 HAAS Matthieu 1998 ES THAON FRA 0:30:96 1034
14 KUTTEN Daniel 1996 SC THIONVILLE FRA 0:31:28 1015
15 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:48 1003
16 VALSECCHI Lucas 1998 CN EPINAL FRA 0:31:69 991
17 FRANTZ Robin 1996 SA VERDUN FRA 0:31:79 985
18 GARLAND Gabin 1999 ASPTT NANCY FRA 0:32:13 966
19 KIRSCH Nicolas 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:14 965
20 MATHIEU Gregoire 2000 ASPTT NANCY FRA 0:32:16 964
21 PAZDUR Maxence 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:32:24 960
22 VOISIN Aymeric 1998 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:32:35 953
23 LEMAIRE Remi 1997 CN COMMERCY FRA 0:32:37 952
24 VINOT Baptiste 1995 CN EPINAL FRA 0:32:44 948
25 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:57 941
26 KERN Damien 1997 SC THIONVILLE FRA 0:32:67 935
27 BURKEL Emilien 1999 CN COMMERCY FRA 0:32:73 932
28 BURKEL Victor 2000 CN COMMERCY FRA 0:32:96 919
29 GOYEAUD Théo 2000 CN BOULAY FRA 0:33:84 871
30 REBOUCHE Valentin 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:35:70 773

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOZZO Rémi 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:26:63 1305
2 MAIREL Arthur 1996 US TOUL FRA 0:26:94 1284
3 BROGGIO Joël 1989 ASPTT NANCY FRA 0:27:07 1276
4 BUDYNSKI Nicolas 1993 CN EPINAL FRA 0:28:75 1168
5 GROMADA Sébastien 1999 SN METZ FRA 0:29:53 1120
6 GASTALDELLO Marvin 1991 SC THIONVILLE FRA 0:29:65 1112
7 GROSJEAN Hugo 1999 CN EPINAL FRA 0:29:86 1100
8 KIRSCH Antoine 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:18 1080

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HAAS Matthieu 1998 ES THAON FRA 0:30:17 1081
2 MOINEL Édouard 1998 CN EPINAL FRA 0:30:42 1066
3 TURMEL Sébastien 1998 SC THIONVILLE FRA 0:30:45 1064
4 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 0:30:58 1056
5 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:94 1035
6 KUTTEN Daniel 1996 SC THIONVILLE FRA 0:31:04 1029
7 FRANTZ Robin 1996 SA VERDUN FRA 0:31:40 1008
8 VALSECCHI Lucas 1998 CN EPINAL FRA 0:32:37 952