Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

ÉPINAL

Du Vendredi 06 Decembre 2013 au Dimanche 08 Decembre 2013

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MUHR Solene 1998 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 2:31:72 1092
2 STEPHAN Charlotte 1998 CN SARREGUEMINES FRA 2:34:21 1056
3 BECKER Lia 1999 USB LONGWY NATATION FRA 2:35:00 1045
4 MESSAOUDI Lauralee 1994 NC LUNEVILLE FRA 2:35:28 1041
5 WEINBERG Carla 1998 CLUB AQUATIQUE DU JARNISY FRA 2:37:88 1005
6 BLANC Marguerite 1999 SC THIONVILLE FRA 2:38:30 999
7 NIEDERLAENDER Tiphaine 1997 CN SARREGUEMINES FRA 2:38:34 999
8 SETTOUTI Ambrines 1999 SN METZ FRA 2:38:86 992
9 ROBERT Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:38:86 992
10 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:40:75 966
11 PRIEM Julie 1997 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 2:40:81 965
12 RITTER Mélissa 1999 SC THIONVILLE FRA 2:40:98 963
13 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 2:41:10 961
14 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:42:88 938
15 GEORGES Chloé 1996 C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES FRA 2:45:29 906
16 CLARISSE Gaelle 2000 CN EPINAL FRA 2:45:70 900
17 MARCHIANO Julie 1997 SC THIONVILLE FRA 2:47:23 881
18 THIRY Amandine 1998 ASPTT NANCY FRA 2:49:42 853
19 STEMART Jeanne 2000 SN METZ FRA 2:49:52 851
20 DI CESARE Ines 2000 ASPTT NANCY FRA 2:49:60 850
21 DEGUISNE Cloe 1999 CS VITTEL FRA 2:51:92 821
22 BACH Eléna 2000 CN SARREGUEMINES FRA 2:52:13 819
23 MACARIO Mathilde 1998 NC LUNEVILLE FRA 2:54:19 793
24 VIAUD MURAT Estelle 1999 USB LONGWY NATATION FRA 2:55:55 777
25 LAPORTE Sarah 2000 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 2:56:34 767
26 GODART Océane 2000 SN METZ FRA - Disq.
27 BATSCH Cassie 1996 SN METZ FRA - Disq.
28 MARIN Charlotte 1993 CN EPINAL FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MUHR Solene 1998 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 2:30:01 1116
2 MESSAOUDI Lauralee 1994 NC LUNEVILLE FRA 2:33:29 1069
3 BECKER Lia 1999 USB LONGWY NATATION FRA 2:34:32 1055
4 STEPHAN Charlotte 1998 CN SARREGUEMINES FRA 2:35:98 1031
5 NIEDERLAENDER Tiphaine 1997 CN SARREGUEMINES FRA 2:36:59 1023
6 ROBERT Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:37:81 1006
7 SETTOUTI Ambrines 1999 SN METZ FRA 2:39:40 984
8 BLANC Marguerite 1999 SC THIONVILLE FRA 2:45:32 905

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PRIEM Julie 1997 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 2:38:81 992
2 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 2:39:37 985
3 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:41:33 958
4 RITTER Mélissa 1999 SC THIONVILLE FRA 2:41:46 957
5 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:42:48 943
6 CLARISSE Gaelle 2000 CN EPINAL FRA 2:44:69 914
7 THIRY Amandine 1998 ASPTT NANCY FRA 2:46:68 888
8 STEMART Jeanne 2000 SN METZ FRA 2:51:89 822