Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

ÉPINAL

Du Vendredi 06 Decembre 2013 au Dimanche 08 Decembre 2013

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STEPHAN Charlotte 1998 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:96 1252
2 KUMAR Meena 1995 SN METZ FRA 0:31:71 1206
3 TURMEL Alicia 2000 SC THIONVILLE FRA 0:32:18 1178
4 HAFFNER Laura 1996 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:37 1167
5 JANNAS Oceane 1999 SA VERDUN FRA 0:32:48 1161
6 THIERY Célia 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:55 1157
7 CHIR Alexiane 1996 CN COMMERCY FRA 0:32:59 1154
8 MARTELET Laure 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:66 1150
9 LEICK Agathe 2000 SC THIONVILLE FRA 0:32:91 1136
10 BONNIN Valentine 1999 CN EPINAL FRA 0:33:21 1118
11 NIEDERLAENDER Tiphaine 1997 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:33 1111
12 ROBERT Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:01 1073
13 BECKER Lia 1999 USB LONGWY NATATION FRA 0:34:09 1068
14 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 0:34:16 1064
15 BOUDJELIDA Ines 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:34 1054
16 RAUSCH Justine 1998 NAT'ARSOISE FRA 0:34:48 1046
17 GAHON Mélanie 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:34:52 1044
18 GAMBETTI Solene 2000 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:34:71 1033
19 TRENTI Lea 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:78 1030
20 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:79 1029
21 NICOT Marie-Eve 1997 BRUYÈRES NATATION FRA 0:34:80 1028
22 DAHNOUN Rayhane 1999 USB LONGWY NATATION FRA 0:35:12 1011
23 HAYOT Justine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:18 1007
24 APA Marylene 1996 CN EPINAL FRA 0:35:19 1007
25 SERGEANT Lola 2000 SC THIONVILLE FRA 0:35:26 1003
26 RAYNAUD Justine 2000 SA VERDUN FRA 0:35:27 1003
27 BATSCH Cassie 1996 SN METZ FRA 0:35:41 995
28 DURIEZ Manon 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:41 995
29 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 0:35:43 994
30 JARDEL Séréna 1998 SC THIONVILLE FRA 0:35:55 987
31 MEYER Léa 1999 CN COMMERCY FRA 0:35:64 982
32 BOUYER Valentine 1998 BRUYÈRES NATATION FRA 0:36:03 962
33 PAQUIN Laurine 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:36:06 960
34 HELMSTETTER Lise 1999 SC THIONVILLE FRA 0:36:41 941
35 GUITTON Pauline 1994 SN METZ FRA 0:36:87 917
36 DEGUISNE Cloe 1999 CS VITTEL FRA 0:37:01 910
37 MARTIN Justine 2000 C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES FRA 0:37:19 901
38 CELLIER Chloé 1998 US TOUL FRA 0:37:59 880
39 COURIOT Adeline 1998 SC THIONVILLE FRA 0:37:87 866
40 COLLOT Morgane 2000 US TOUL FRA 0:37:96 861
41 SASIEK Lison 1998 CN COMMERCY FRA 0:38:95 812
42 VEILLON Lola 1998 ES THAON FRA 0:39:26 797
43 GODART Océane 2000 SN METZ FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STEPHAN Charlotte 1998 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:77 1263
2 HAFFNER Laura 1996 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:01 1249
3 TURMEL Alicia 2000 SC THIONVILLE FRA 0:31:22 1236
4 KUMAR Meena 1995 SN METZ FRA 0:31:23 1235
5 JANNAS Oceane 1999 SA VERDUN FRA 0:31:99 1190
6 THIERY Célia 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:20 1177
7 CHIR Alexiane 1996 CN COMMERCY FRA 0:32:68 1149
8 MARTELET Laure 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:14 1122

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NIEDERLAENDER Tiphaine 1997 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:33 1169
2 BECKER Lia 1999 USB LONGWY NATATION FRA 0:33:01 1130
3 BONNIN Valentine 1999 CN EPINAL FRA 0:33:05 1127
4 LEICK Agathe 2000 SC THIONVILLE FRA 0:33:55 1099
5 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 0:34:21 1061
6 GAHON Mélanie 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:34:58 1041
7 ROBERT Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:59 1040
8 BOUDJELIDA Ines 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:65 1037