6e Trophée Jeff Ravelinghien

Régionale

JOEUF

Du Samedi 08 Juin 2013 au Dimanche 09 Juin 2013

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:53 896
2 MORHAIN Brice 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:33:99 769
3 BELOUETTAR-MATHIS Elias 2000 SN METZ FRA 0:34:39 749
4 ADAM Robin 2000 VILLERUPT NATATION FRA 0:34:60 739
5 ROUCHOUSE Paul 2001 SN METZ FRA 0:34:98 721
6 GRIMAL Max 2000 ASPTT NANCY FRA 0:35:02 719
7 MATHIEU Gregoire 2000 ASPTT NANCY FRA 0:35:07 716
8 MARTIN Victor 2001 CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIE FRA 0:35:10 715
9 SIATKA Jimmy 2000 CN COMMERCY FRA 0:35:25 708
10 BURKEL Victor 2000 CN COMMERCY FRA 0:35:61 691
11 MARC Jules 2001 CN EPINAL FRA 0:35:61 691
12 STEIMER Tom 2001 BACCARAT AQUATIC CLUB FRA 0:35:72 685
13 DENAT Pierre 2001 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:36:39 654
14 CIRES Gael 2001 ASPTT NANCY FRA 0:36:62 644
15 D'ERRICO Enzo 2000 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:36:69 641
16 SAUDER Jules 2001 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 0:36:80 636
17 BERINGER Luc 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:36:82 635
18 SCHMITT Xavier 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:36:86 633
19 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:36:92 630
20 AUBRY Martin 2000 US TOUL FRA 0:37:12 622
21 HENRY Alexis 2000 CA RAMBERVILLERS FRA 0:37:20 618
22 GILLET Baptiste 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:37:47 606
23 HAUCK Martin 2001 SN METZ FRA 0:37:54 603
24 REBOUCHE Valentin 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:37:59 601
25 ALKAN Kilian 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:90 587
26 CHIAPPINI Eros 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:37:90 587
27 FRANKE Nicolas 2001 SC THIONVILLE FRA 0:38:45 564
28 NOEL Julien 2000 SC LANEUVEVILLE FRA 0:38:90 545
29 AUBRY Loan 2001 BACCARAT AQUATIC CLUB FRA 0:39:08 537
30 TREMEAU Louis 2000 SN METZ FRA 0:39:34 527
31 CESCA Leo 2001 ASPTT NANCY FRA 0:39:68 513
32 VICINI Quentin 2001 VILLERUPT NATATION FRA 0:39:87 505
33 SPANIER Maxime 2000 SN METZ FRA 0:40:17 493
34 WOYGNET Antoine 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:40:23 491
35 VELTIN Francois-Xavier 2001 ASPTT NANCY FRA 0:40:34 486
36 SCHWARTZ Thibault 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:40:62 475
37 COUDRY Raphael 2000 ASPTT NANCY FRA 0:40:63 475
38 BOSSI Maxime 2000 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 0:40:77 469
39 CERAVOLO Mathis 2001 SC THIONVILLE FRA 0:41:05 459
40 FRUCH Alexandre 2000 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:41:81 430
41 LOPEZ Hugo 2001 CN EPINAL FRA 0:41:87 428
42 BOTTIN Nicolas 2000 SARREBOURG NATATION FRA 0:43:20 380
43 VERDIER Clément 2001 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:43:62 366
44 BODA Mathieu 2001 ASPTT NANCY FRA 0:45:19 314
45 ROLLIN Tom 2000 SN METZ FRA 0:47:39 248
46 ABSCHEIDT Titouan 2000 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 0:48:54 217
47 MASSERAND Mateo 2000 SARREBOURG NATATION FRA 0:52:21 131
48 DEHAYE Hugo 2001 CN COMMERCY FRA - Disq.
49 FOSSE Tristan 2001 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
50 LUXEMBOURGER Max 2000 SC THIONVILLE FRA - Disq.
51 VOGT Pierre 2001 SC THIONVILLE FRA - Disq.
52 IDOUX Maxence 2001 CN EPINAL FRA - Disq.