Championnats régionaux en 25m - Lorraine

Régionale

THIONVILLE

Du Samedi 03 Decembre 2005 au Dimanche 04 Decembre 2005

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUERY Maxime 1987 CN EPINAL FRA 4:11:35 1148
2 BROCHET Cédric 1988 US TOUL FRA 4:12:78 1136
3 BERROUDJ Abdellah 1986 CN SARREGUEMINES FRA 4:17:94 1092
4 JUNG Julien 1986 CN SARREGUEMINES FRA 4:19:21 1082
5 SCHAEFFER Grégory 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 4:20:57 1070
6 POIROT Pierre-Louis 1989 CN EPINAL FRA 4:20:73 1069
7 BROGGIO Joël 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 4:20:77 1069
8 HUBER Arnaud 1991 CN SARREGUEMINES FRA 4:30:13 993
9 GIRARD Baptiste 1989 SC THIONVILLE FRA 4:34:40 959
10 SZABLEWSKI Romain 1990 SN METZ FRA 4:36:40 944
11 TERVER Jean 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 4:36:98 939
12 FURIET Jean-Christophe 1989 CN COMMERCY FRA 4:37:27 937
13 LARRIERE Thomas 1990 SN METZ FRA 4:37:55 935
14 BONTEMPS Lucas 1990 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 4:40:20 914
15 RACH Thomas 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 4:40:38 913
16 DIDIER Aurélien 1988 NC LUNEVILLE FRA 4:40:75 910
17 ATTAR Abdallah 1991 ASPTT NANCY FRA 4:48:33 853
18 GRANDIN Bastien 1988 SA VERDUN FRA 4:48:97 849
19 ABSCHEIDT Quentin 1990 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 4:49:56 844
20 MESSAOUDI Tommy 1989 NC LUNEVILLE FRA 4:50:29 839
21 GROSNICKEL Thomas 1991 CN SARREGUEMINES FRA 4:50:82 835
22 BERTHON Grégoire 1991 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 4:52:71 822
23 HUGUIN Corentin 1990 CN COMMERCY FRA 4:53:54 816
24 KOPP Adrien 1991 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 4:53:60 815
25 ANTON GEBHARDT Guillaume 1991 SN METZ FRA 4:54:38 810
26 GOTTINI Mathieu 1989 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 4:54:86 806
27 HUSSON Romain 1989 BRUYÈRES NATATION FRA 4:55:87 799
28 SAYER Thomas 1992 CN EPINAL FRA 4:56:76 793
29 WALD Quentin 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 4:58:35 781
30 BERJOLET Clement 1990 US TOUL FRA 4:58:97 777
31 ROBLIN Joachim 1991 NC LUNEVILLE FRA 5:00:09 769
32 GRIVEL Quentin 1991 SN METZ FRA 5:00:20 768
33 SENSENBRENNER Romain 1992 DC CREUTZWALD FRA 5:01:10 762
34 HERTY Nicolas 1992 CN SARREGUEMINES FRA 5:04:77 737
35 RAYE Christopher 1991 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 5:04:80 736
36 BIANCO Matthieu 1991 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 5:05:39 732
37 ROBINOT Nicolas 1991 ES THAON FRA 5:10:36 699
38 KIENTZY Alexandre 1992 SN METZ FRA 5:12:68 684
39 SCHAUBER Xavier 1991 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 5:13:95 675
40 SEVERINO Maxime 1990 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 5:14:03 675
41 SCHWER Julian 1990 SN METZ FRA 5:15:75 663
42 PIANARO Boris 1992 SN METZ FRA 5:18:62 645
43 MESSAOUDI Hansel 1992 NC LUNEVILLE FRA 5:28:86 581
44 LACROIX Maxime 1992 SN METZ FRA 5:29:04 580
45 LIEGEON Gautier 1992 SN METZ FRA - Disq.
46 NICOLAS Adrien 1989 SC THIONVILLE FRA - Disq.
47 STENGER Arnaud 1989 DC CREUTZWALD FRA - Disq.
48 FEBVAY Antoine 1987 CN EPINAL FRA - Disq.
49 VAULOT Michaël 1991 CN COMMERCY FRA - Disq.
50 GELMETTI Pierre 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
51 SCHWARTZ Jonathan 1983 ASPTT NANCY FRA - Disq.