Championnats régionaux en 25m - Lorraine

Régionale

THIONVILLE

Du Samedi 03 Decembre 2005 au Dimanche 04 Decembre 2005

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERTHON Charlotte 1989 CN SARREGUEMINES FRA 4:32:70 1151
2 BORNER Floriane 1989 CN SARREGUEMINES FRA 4:35:25 1131
3 RAPENNE Marion 1990 CN EPINAL FRA 4:42:93 1073
4 CHEBAT Raïssa 1991 CN SARREGUEMINES FRA 4:43:59 1068
5 SCHMITT Elodie 1992 CN SARREGUEMINES FRA 4:45:14 1056
6 FERREIRA Mélanie 1989 CN EPINAL FRA 4:48:54 1031
7 GASPERMENT Laure 1991 SN METZ FRA 4:55:71 979
8 ROBINOT Ludivine 1989 ES THAON FRA 4:55:97 977
9 EVA Fiona 1992 CN SARREGUEMINES FRA 4:56:92 970
10 MATHI Clémence 1991 CN SARREGUEMINES FRA 4:57:29 967
11 PERDICAKIS Hélène 1989 ASPTT NANCY FRA 4:58:26 960
12 BALDUCCI Laurène 1991 VILLERUPT NATATION FRA 5:02:66 929
13 LANG Héloïse 1991 SN METZ FRA 5:08:79 887
14 SIEWIERA Amandine 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 5:08:92 886
15 KRASNIAK Héléna 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 5:08:95 886
16 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 5:08:95 886
17 DURY Caroline 1990 SN METZ FRA 5:08:98 886
18 BIEJ Charlotte 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 5:09:03 885
19 FRANCOISE Mélodie 1991 SN METZ FRA 5:09:44 882
20 GIULIANA Charlotte 1992 CN SARREGUEMINES FRA 5:11:53 868
21 GEHBAUER Carolann 1991 SN METZ FRA 5:11:73 867
22 UHL Marika 1990 ES THAON FRA 5:12:13 864
23 GUIONNEAUD Anaïs 1990 SN METZ FRA 5:12:64 861
24 BERTHON Clémentine 1992 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 5:15:93 839
25 PERINEL Julie 1990 SA VERDUN FRA 5:18:28 823
26 FLORY Julie 1992 CN SARREGUEMINES FRA 5:18:73 820
27 GIRAUD Céline 1988 ASPTT NANCY FRA 5:19:17 817
28 CORTELLI Fanny 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 5:19:42 816
29 MELAT Marion 1990 US TOUL FRA 5:24:74 781
30 HOUVION Fanny 1990 ES THAON FRA 5:25:80 774
31 WOIRHAYE Cécile 1992 CN SARREGUEMINES FRA 5:26:54 770
32 ILLESTA Marjolene 1992 ES THAON FRA 5:26:64 769
33 FERREIRA Jennifer 1992 CN EPINAL FRA 5:31:49 738
34 JUMEAU Sophie 1990 SC THIONVILLE FRA 5:35:03 716
35 VICTOR Florine 1991 UST HAYANGE OMNISPORTS FRA 5:39:39 690
36 MACIERI Pauline 1992 VILLERUPT NATATION FRA 5:41:68 676
37 BARATTE Alizée 1991 ASPTT NANCY FRA 5:49:87 628
38 FELLINI Marion 1986 SN METZ FRA - Disq.
39 LHUILLIER Océane 1990 TCN CHAMPIGNEULLES FRA - Disq.
40 HUWER Elodie 1990 SC THIONVILLE FRA - Disq.