Championnats régionaux en 25m - Lorraine

Régionale

THIONVILLE

Du Samedi 03 Decembre 2005 au Dimanche 04 Decembre 2005

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHUSTER Magali 1981 CN SARREGUEMINES FRA 1:01:14 1148
2 BERTHON Charlotte 1989 CN SARREGUEMINES FRA 1:01:60 1134
3 SCHMITT Elodie 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:01:83 1126
4 RAPENNE Marion 1990 CN EPINAL FRA 1:02:42 1108
5 CHEBAT Raïssa 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:02:54 1104
6 SIEWIERA Amandine 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:02:65 1101
7 FERREIRA Mélanie 1989 CN EPINAL FRA 1:04:01 1059
8 BELLOT Julie 1989 CO SARRALBE FRA 1:04:17 1055
9 FELLINI Marion 1986 SN METZ FRA 1:04:43 1047
10 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 1:04:97 1031
11 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 1:05:10 1027
12 DURY Caroline 1990 SN METZ FRA 1:05:10 1027
13 LAMPERT Virginie 1990 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:34 1020
14 MASSANET Céline 1987 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:49 1015
15 ROBINOT Ludivine 1989 ES THAON FRA 1:05:59 1012
16 MERCIER Fanny 1982 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:05:71 1009
17 BROGGIO Claire 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:73 1008
18 GIRARD Jade 1991 SC THIONVILLE FRA 1:05:78 1007
19 FRANCOISE Mélodie 1991 SN METZ FRA 1:05:79 1006
20 BAVOILLOT Laëtitia 1988 CN COMMERCY FRA 1:06:06 998
21 ANDRE Virginie 1984 USB LONGWY NATATION FRA 1:06:14 996
22 CHARTON Audrey 1990 NC LUNEVILLE FRA 1:06:42 988
23 BIEJ Charlotte 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:49 986
24 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:80 977
25 GASPERMENT Laure 1991 SN METZ FRA 1:06:90 974
26 SCHWARTZ Marie-Elisabeth 1990 CA RAMBERVILLERS FRA 1:06:97 972
27 SCHUSTER Emilie 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:06:99 971
28 MATHI Clémence 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:07:42 959
29 GUIONNEAUD Anaïs 1990 SN METZ FRA 1:07:78 948
30 BALDUCCI Laurène 1991 VILLERUPT NATATION FRA 1:07:81 948
31 GERNIGON Léa 1989 CN SARREGUEMINES FRA 1:07:93 944
32 DESROUSSEAUX Milène 1985 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:07:99 942
33 GEHBAUER Carolann 1991 SN METZ FRA 1:08:12 939
34 VALANCE Ségolène 1990 BRUYÈRES NATATION FRA 1:08:16 938
35 BASSIT Rizlane 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:22 936
36 LANG Héloïse 1991 SN METZ FRA 1:08:47 929
37 NOLL Charlotte 1988 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:08:54 927
38 PERINEL Julie 1990 SA VERDUN FRA 1:08:94 915
39 WOIRHAYE Cécile 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:00 914
40 MANGIARDI Céline 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:03 913
41 GIULIANA Charlotte 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:05 912
42 KRASNIAK Héléna 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:05 912
43 UHL Marika 1990 ES THAON FRA 1:09:20 908
44 WACHOWIAK Adeline 1988 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 1:09:24 907
45 JUMEAU Sophie 1990 SC THIONVILLE FRA 1:09:78 892
46 CORTELLI Fanny 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:23 880
47 PRIESTER Mélanie 1991 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:10:29 878
48 BARATTE Alizée 1991 ASPTT NANCY FRA 1:10:38 875
49 MELAT Marion 1990 US TOUL FRA 1:10:50 872
50 MIZERA Céline 1987 SA VERDUN FRA 1:10:58 870
51 NIEDERGANG Marine 1988 CO SARRALBE FRA 1:10:70 867
52 DAMETTE Lise 1992 NAT'ARSOISE FRA 1:10:80 864
53 PARISOT Emeline 1991 ES THAON FRA 1:10:84 863
54 ILLESTA Marjolene 1992 ES THAON FRA 1:10:85 863
55 HAEN Marie 1991 CO SARRALBE FRA 1:10:92 861
56 LHUILLIER Océane 1990 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:10:97 859
57 CATHERINE Sandy 1992 ES THAON FRA 1:11:07 857
58 AKKABA Djemaia 1989 CO SARRALBE FRA 1:11:09 856
59 SAVINO Cindy 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:11:10 856
60 PAILLOT Cyrielle 1992 VILLERUPT NATATION FRA 1:11:51 845
61 GUERIN Laura 1991 US TOUL FRA 1:11:73 839
62 FERRARI Pauline 1991 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 1:12:01 831
63 COURTIER Sandrine 1988 NAT'ARSOISE FRA 1:12:11 828
64 DEMANGE Lise 1990 CN EPINAL FRA 1:12:12 828
65 ZAMBITO Allissia 1992 ASPTT NANCY FRA 1:12:18 827
66 HOUVION Fanny 1990 ES THAON FRA 1:12:22 826
67 VICTOR Florine 1991 UST HAYANGE OMNISPORTS FRA 1:12:33 823
68 GRUNDHEBER Sophie 1990 VILLERUPT NATATION FRA 1:12:44 820
69 FERREIRA Jennifer 1992 CN EPINAL FRA 1:13:18 800
70 MORNAND Laura 1992 NAT'ARSOISE FRA 1:13:32 796
71 DE KORBUT Céline 1990 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 1:13:48 792
72 DAL DEGAN Laura 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:73 786
73 LEGRAND Estelle 1991 SC THIONVILLE FRA 1:13:80 784
74 MACIERI Pauline 1992 VILLERUPT NATATION FRA 1:14:68 761
75 DIDIERLAURENT Pascaline 1989 CA RAMBERVILLERS FRA 1:14:76 759
76 KUTSCHRUITER Sarah 1992 NAT'ARSOISE FRA 1:14:85 757
77 CIPOLAT Lauriane 1989 VILLERUPT NATATION FRA 1:15:00 753
78 DUCHENE Marion 1992 SN METZ FRA 1:15:24 747
79 MOULIN Charline 1991 CN EPINAL FRA 1:15:56 739
80 WAGNER Emeline 1992 ES THAON FRA 1:16:16 724
81 GALLIZZI Alexandra 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:16:76 709
82 GAUDRY Dorine 1992 NC LUNEVILLE FRA 1:17:26 696
83 AUBRY Floriane 1992 BRUYÈRES NATATION FRA 1:17:88 681
84 SCHMITT Margaux 1992 ASPTT NANCY FRA 1:18:70 661
85 BERTHON Clémentine 1992 TCN CHAMPIGNEULLES FRA - Disq.