Championnats régionaux en 25m - Lorraine

Régionale

THIONVILLE

Du Samedi 03 Decembre 2005 au Dimanche 04 Decembre 2005

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHUSTER Magali 1981 CN SARREGUEMINES FRA 1:08:74 1146
2 BORNER Floriane 1989 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:42 1127
3 LANGNER-KIEFER Isabelle 1972 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:59 1122
4 SUSPENE Camille 1990 ASPTT NANCY FRA 1:11:34 1074
5 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:11:64 1066
6 BOILEAU Céline 1989 SN METZ FRA 1:13:23 1023
7 BROGGIO Claire 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:37 1019
8 LAMPERT Virginie 1990 CN SARREGUEMINES FRA 1:15:30 968
9 SCHWARTZ Marie-Elisabeth 1990 CA RAMBERVILLERS FRA 1:15:44 965
10 ROBINOT Ludivine 1989 ES THAON FRA 1:15:77 956
11 TORZUOLI Florence 1989 NC LUNEVILLE FRA 1:15:83 955
12 SCHUSTER Emilie 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:16:40 940
13 GIRAUD Céline 1988 ASPTT NANCY FRA 1:16:60 935
14 MERCIER Fanny 1982 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:16:94 926
15 DESROUSSEAUX Milène 1985 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:17:12 922
16 GEHBAUER Carolann 1991 SN METZ FRA 1:17:18 920
17 FLORY Julie 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:17:32 917
18 GASPERMENT Laure 1991 SN METZ FRA 1:18:14 896
19 KENDOUSSI Maud 1988 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:19:08 873
20 DAL DEGAN Laura 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:20:30 843
21 GIRAUD Fanny 1992 ASPTT NANCY FRA 1:20:67 834
22 HOUVION Fanny 1990 ES THAON FRA 1:20:98 827
23 MELAT Marion 1990 US TOUL FRA 1:21:20 821
24 GAUTIER Eugénie 1991 ASPTT NANCY FRA 1:21:25 820
25 BERTHON Clémentine 1992 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:22:47 791
26 PARISOT Emeline 1991 ES THAON FRA 1:22:70 786
27 LEGRAND Estelle 1991 SC THIONVILLE FRA 1:22:75 785
28 FERRARI Pauline 1991 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 1:22:95 780
29 GUERIN Laura 1991 US TOUL FRA 1:23:08 777
30 WAGNER Emeline 1992 ES THAON FRA 1:23:09 777
31 SEMLER Clotilde 1992 NC LUNEVILLE FRA 1:23:12 776
32 STURELLE Célie 1992 SC THIONVILLE FRA 1:23:71 763
33 SACI Kamilia 1991 CO SARRALBE FRA 1:24:12 753
34 LHUILLIER Océane 1990 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:25:08 731
35 LANG Héloïse 1991 SN METZ FRA 1:25:71 717
36 GALLIZZI Alexandra 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:28:80 650