Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

SARREGUEMINES

Le Dimanche 03 Fevrier 2013

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VRIELYNCK Maximilien 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:71 889
2 COLOMBO Pierre 2001 SA VERDUN FRA 1:15:58 766
3 CAQUINEAU Mael 2000 DC CREUTZWALD FRA 1:17:00 732
4 MATHIEU Gregoire 2000 ASPTT NANCY FRA 1:20:19 659
5 BURKEL Victor 2000 CN COMMERCY FRA 1:21:63 627
6 BOULARD Paul 2000 CN EPINAL FRA 1:23:57 585
7 REBOUCHE Valentin 2000 USB LONGWY NATATION FRA 1:24:14 573
8 D'ERRICO Enzo 2000 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:24:50 566
9 IDOUX Maxence 2001 CN EPINAL FRA 1:24:71 562
10 SAUDER Jules 2001 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 1:25:16 552
11 VIOT Damien 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:25:18 552
12 CIRES Gael 2001 ASPTT NANCY FRA 1:25:54 545
13 ROUCHOUSE Paul 2001 SN METZ FRA 1:25:59 544
14 WALTZING Loic 2000 GRAND LONGWY WATER POLO FRA 1:25:84 539
15 SCHMITT Xavier 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:26:10 533
16 LARBI Mehdi 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:26:76 520
17 CERAVOLO Mathis 2001 SC THIONVILLE FRA 1:26:78 520
18 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 1:27:08 514
19 FORT Robin 2000 SC LANEUVEVILLE FRA 1:27:38 508
20 ALKAN Kilian 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:27:81 499
21 SCHWARTZ Thibault 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:28:49 486
22 WOYGNET Antoine 2000 USB LONGWY NATATION FRA 1:28:80 480
23 GILLET Baptiste 2000 USB LONGWY NATATION FRA 1:29:46 468
24 DENAT Pierre 2001 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:29:61 465
25 RIDOLFI Joël 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:29:77 462
26 WEBER Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:30:23 453
27 VICINI Quentin 2001 VILLERUPT NATATION FRA 1:31:61 428
28 BETARD Paul 2000 NC LUNEVILLE FRA 1:31:70 426
29 ABSCHEIDT Titouan 2000 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 1:33:30 398
30 BIRKER Romain 2001 ASPTT NANCY FRA 1:33:69 391
31 VERDIER Clément 2001 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:34:41 379
32 BODA Mathieu 2001 ASPTT NANCY FRA 1:36:41 346
33 RODRIGUES Paul 2001 VILLERUPT NATATION FRA 1:36:83 339
34 ENSMINGER Lucas 2000 CO SARRALBE FRA 1:37:13 334
35 BORNEQUE Julien 2001 SC THIONVILLE FRA 1:40:03 289
36 MOITRIER Julien 2001 NC LUNEVILLE FRA 1:40:08 289
37 MANCINI Nicolas 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:41:33 270
38 JAECK Hugo 2001 CO SARRALBE FRA 1:41:64 266
39 TREMEAU Louis 2000 SN METZ FRA 1:42:89 249
40 AUBRY Anthony 2001 BACCARAT AQUATIC CLUB FRA 1:43:02 247
41 DURAND Odin 2001 CO SARRALBE FRA 1:44:10 232
42 TARCHALA Arthur 2001 USB LONGWY NATATION FRA 1:45:28 217
43 FLAMAND Lucas 2000 SARREBOURG NATATION FRA 1:45:57 213
44 DIEUDONNE Gauthier 2000 SA VERDUN FRA 1:47:22 193
45 KERN Gauthier 2001 SC THIONVILLE FRA 1:52:02 139
46 GUILLAUME Alexis 2000 ES THAON FRA 1:55:35 107
47 ELONVE Theo 2000 ES THAON FRA 1:57:83 85
48 IOCHEM Brice 2000 SARREBOURG NATATION FRA 2:03:40 46
49 SPATARO Frederic 2001 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA - Disq.
50 BALDO Hugo 2000 SN METZ FRA - Disq.
51 BOSSI Maxime 2000 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA - Disq.
52 SPANIER Maxime 2000 SN METZ FRA - Disq.
53 DEHAYE Hugo 2001 CN COMMERCY FRA - Disq.
54 ANADOULI Matthias 2001 SC LANEUVEVILLE FRA - Disq.
55 CHAPIER Romain 2000 CN NEUFCHÂTEAU FRA - Disq.
56 WALDECK Tom 2001 BACCARAT AQUATIC CLUB FRA - Disq.
57 ALBRECHT Jeremy 2000 DC CREUTZWALD FRA - Disq.