Meeting International de la Ville

Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 11 Novembre 2005 au Dimanche 13 Novembre 2005

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NOLOT Estelle 1980 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:32:46 1317
2 HRYNIEWICZ Luiza 1990 POLOGNE POL 0:32:74 1303
3 LOUGHIN Clara 1986 CN EPINAL FRA 0:33:81 1248
4 WERLE Fanny 1985 CN SARREGUEMINES FRA 0:34:23 1227
5 BROUARD Déborah 1979 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:34:31 1223
6 DEHAN Aliénor 1988 CHAMPAGNE-ARDENNE FRA 0:34:64 1206
7 SABOURIN Ingrid 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:34:82 1197
8 KREMER Jézabel 1980 RUSSIE RUS 0:35:06 1185
9 DILLMANN Leslie 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:35:21 1178
10 IBANEZ Amélie 1985 MULHOUSE ON FRA 0:35:39 1169
11 GEHBAUER Carolann 1991 SN METZ FRA 0:36:23 1128
12 LE BORGNE Florence 1990 CHAMPAGNE-ARDENNE FRA 0:36:38 1121
13 DA SILVA REY Alexandra 1989 HAUTS-DE-SEINE FRA 0:36:59 1111
14 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:36:70 1105
15 SZPAK Zofia 1992 POLOGNE POL 0:36:83 1099
16 GNEDOVSKAYA Olga 1989 OUZBÉKISTAN UZB 0:36:86 1098
17 MATTANA Aurélie 1983 CO ST-DIZIER NATATION FRA 0:37:42 1071
18 SADIN Guylaine 1984 CO ST-DIZIER NATATION FRA 0:37:46 1069
19 ELIZE Alexandra 1986 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:38:15 1037
20 LEWCZUK Karolina 1993 POLOGNE POL 0:38:57 1018
21 DOCQUIN Bérénice 1992 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:39:10 994
22 LACHAUD Oriane 1990 CO ST-DIZIER NATATION FRA 0:39:10 994
23 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 0:39:54 974
24 VALLE Anaïs 1993 CO ST-DIZIER NATATION FRA 0:41:25 899
25 GERDOLLE Grace 1991 CO ST-DIZIER NATATION FRA 0:42:32 853
26 GERDOLLE Maurane 1994 CO ST-DIZIER NATATION FRA 0:43:70 797

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NOLOT Estelle 1980 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:32:15 1333
2 HRYNIEWICZ Luiza 1990 POLOGNE POL 0:32:51 1315
3 BROUARD Déborah 1979 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:33:70 1253
4 LOUGHIN Clara 1986 CN EPINAL FRA 0:33:94 1241
5 DEHAN Aliénor 1988 CHAMPAGNE-ARDENNE FRA 0:34:06 1235
6 WERLE Fanny 1985 CN SARREGUEMINES FRA 0:34:28 1224
7 SABOURIN Ingrid 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:34:57 1210
8 KREMER Jézabel 1980 RUSSIE RUS 0:34:61 1208