Coupe Interclubs Benjamins - LORRAINE

Régionale

SARREGUEMINES

Le Dimanche 15 Mai 2011

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SERGEANT Ugo 1998 SC THIONVILLE FRA 2:30:22 904
2 WOLF Guillaume 1998 USB LONGWY NATATION FRA 2:36:07 826
3 DURIEUX Damien 1999 SN METZ FRA 2:36:07 826
4 BEGUINOT Alexis 1998 USB LONGWY NATATION FRA 2:41:70 754
5 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 2:43:36 733
6 FRIPPIAT Florian 1998 USB LONGWY NATATION FRA 2:43:56 731
7 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:44:84 715
8 SCHAACK Rodrigue 1998 SN METZ FRA 2:45:94 701
9 THOMAS Timothé 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:46:18 699
10 NUNES Franck 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:47:30 685
11 GROMADA Sébastien 1999 SN METZ FRA 2:48:78 668
12 BALL Axel 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:49:13 663
13 FOURES Lucas 1998 SA VERDUN FRA 2:50:80 644
14 KHALFI Yanis 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:53:73 610
15 GERMAIN Aymeric 1999 SN METZ FRA 2:54:68 600
16 MOINEL Édouard 1998 CA RAMBERVILLERS FRA 2:55:15 595
17 MARCHESIN Gaëtan 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:57:03 574
18 BALDINGER Jacques 1999 CN SARREGUEMINES FRA 2:57:24 572
19 JACQUES Alix 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:57:54 568
20 MARCHIPONT Adrien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:58:07 563
21 COURTALON Marceau 1999 SN METZ FRA 2:59:59 546
22 DE BALBINE Julien 1998 SN METZ FRA 2:59:96 542
23 LAURENT Sébastien 1998 CA RAMBERVILLERS FRA 3:01:75 523
24 VOISIN Aymeric 1998 CN NEUFCHÂTEAU FRA 3:03:33 507
25 DA COSTA Thomas 1998 USB LONGWY NATATION FRA 3:04:28 497
26 BELAID Embrun 1998 SN METZ FRA 3:04:40 496
27 WIRTZ Valentin 1999 CN SARREGUEMINES FRA 3:06:04 480
28 VEYNAND Rémi 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 3:06:88 471
29 NOSAL Théo 1998 SC THIONVILLE FRA 3:07:79 462
30 FELICIJAN Mathieu 1998 SN METZ FRA 3:08:91 451
31 LAURENT Clément 1999 CA RAMBERVILLERS FRA 3:09:78 443
32 HUMBERT Mathurin 1998 SN METZ FRA 3:10:42 437
33 LEJEUNE Théo 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 3:11:37 428
34 MULLER Vincent 1999 CN SARREGUEMINES FRA 3:13:14 411
35 DES BOSCS Arnaud 1999 ASPTT NANCY FRA 3:14:08 403
36 GROSJEAN Charles-Henri 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 3:15:04 394
37 JULIAN Matys 1999 ASPTT NANCY FRA 3:15:14 393
38 HAMM Jonathan 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 3:15:54 389
39 MULLER Johan 1998 CN SARREGUEMINES FRA 3:16:99 376
40 NARDIN Axel 1999 SC THIONVILLE FRA 3:20:50 346
41 CHAROY Corentin 1998 CN COMMERCY FRA 3:21:45 338
42 PETIT Romain 1999 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:22:56 329
43 JOLY Louis 1999 SN METZ FRA 3:23:75 319
44 DREVET Stan 1998 SN METZ FRA 3:24:38 314
45 BURKEL Emilien 1999 CN COMMERCY FRA 3:25:18 307
46 VERSCHAFFEL Pierre 1999 SC THIONVILLE FRA 3:26:80 295
47 HANCE Gabin 1998 CN NEUFCHÂTEAU FRA 3:28:16 284
48 LEFEVRE Emile 1998 CN COMMERCY FRA 3:29:03 277
49 CHAABENA Karim 1999 ASPTT NANCY FRA 3:29:85 271
50 AUBINEAU Charles 1999 ASPTT NANCY FRA 3:30:56 266
51 PÉRIN Léo-paul 1999 SC THIONVILLE FRA 3:31:76 257
52 SCARPELLINI Thomas 1999 SN METZ FRA 3:32:25 253
53 DIDIER Clément 1999 CN NEUFCHÂTEAU FRA 3:33:78 242
54 BOUSMAT Nathanaël 1999 CA RAMBERVILLERS FRA 3:34:18 240
55 BOULIER Hugo 1999 SA VERDUN FRA 3:37:34 218
56 LEVACIC Romain 1998 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:37:96 214
57 SUTERA-SARDO Alexandre 1998 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:38:34 211
58 GEORGE Batiste 1999 CN NEUFCHÂTEAU FRA 3:40:59 196
59 QUERAUD Jean 1999 SN METZ FRA 3:41:74 189
60 BELLAIRE Arthur 1999 SA VERDUN FRA 3:46:89 158
61 TADDEI Arnaud 1998 CNM HOMÉCOURT-JOEUF FRA 3:49:05 146
62 RENARD Lucas 1998 CN COMMERCY FRA 3:52:89 126
63 DREVET Max 1998 SN METZ FRA 3:54:12 119
64 HUBER Thibaut 1998 SN METZ FRA 3:58:36 99
65 KARWOWSKI Karim 1999 SC THIONVILLE FRA - Disq.
66 RIVIERE Gabriel 1999 SC LANEUVEVILLE FRA - Disq.
67 GULER Kerem 1998 SN METZ FRA - Disq.
68 BEZIE Maxime 1999 SA VERDUN FRA - Disq.
69 MICHEL Alex 1999 SC THIONVILLE FRA - Disq.
70 BALLAND Théo 1998 SC LANEUVEVILLE FRA - Disq.
71 ABIDI Anas 1998 SC LANEUVEVILLE FRA - Disq.
72 GROSSE Arthur 1999 SC LANEUVEVILLE FRA - Disq.