Championnats Nationale 2 (2)

Interrégionale

VITTEL

Du Vendredi 29 Juin 2001 au Dimanche 01 Juillet 2001

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CISS Mariama 1978 ASPTT STRASBOURG FRA 2:51:41 747
2 PUTOUD Solène 1983 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 2:52:69 736
3 DA COSTA Aurélie 1981 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:56:51 704
4 STURM Cynthia 1986 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:57:36 697
5 RAY Solène 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:57:84 693
6 FRESSON Marie 1987 SN METZ FRA 2:58:39 689
7 CATTIN VIDAL Allison 1986 SENS NATATION FRA 2:58:51 688
8 RECHER Sara 1987 SN DRACHENBRONN-BIRLENBACH FRA 2:59:88 678
9 DEBEHAIGNE Lucie 1985 AAE PÉRONNE FRA 3:00:06 676
10 PAILLARD Anaïs 1985 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 3:00:54 673
11 MATTANA Aurélie 1983 SNS VITRY-LE-FRANÇOIS FRA 3:00:58 672
12 MONOT Magali 1987 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA 3:01:00 669
13 PAROT Gaëlle 1986 CO SARRALBE FRA 3:01:32 667
14 GALLET Axelle 1986 RACING CLUB ARRAS FRA 3:01:68 664
15 LUIS Caroline 1984 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 3:02:20 660
16 GIBERTO Ophelie 1987 RACING CLUB ARRAS FRA 3:03:47 651
17 RODZIK Caroline 1986 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 3:03:53 651
18 LEBRUN Amandine 1986 RACING CLUB ARRAS FRA 3:03:71 649
19 CATHRIN Christine 1984 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA 3:03:82 649
20 BRENDER Hélène 1986 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 3:04:19 646
21 HOLBEIN Marion 1985 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 3:04:43 644
22 RAMERISON Liana 1987 DUNKERQUE NATATION FRA 3:05:44 637
23 LE ROUX Céline 1986 CN SÉZANNE FRA 3:06:77 628
24 HOUILLON Virginie 1986 ES THAON FRA 3:07:04 626
25 CHAUFFOUR Adeline 1984 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 3:07:25 625
26 FLOURET Marie-Cécile 1986 DAUPHINS ST-OMER FRA 3:08:98 613
27 SCHMIDT Sophie 1980 AVENIR NATATION BESANÇON FRA - Disq.
28 CARON Virginie 1985 DUNKERQUE NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CISS Mariama 1978 ASPTT STRASBOURG FRA 2:49:30 765
2 PUTOUD Solène 1983 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 2:51:90 742
3 DA COSTA Aurélie 1981 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:54:37 721
4 RECHER Sara 1987 SN DRACHENBRONN-BIRLENBACH FRA 2:56:45 705
5 FRESSON Marie 1987 SN METZ FRA 2:56:83 701
6 PAILLARD Anaïs 1985 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 2:57:31 698
7 STURM Cynthia 1986 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:57:34 697
8 RAY Solène 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:58:10 691
9 DEBEHAIGNE Lucie 1985 AAE PÉRONNE FRA 2:58:17 691
10 CATTIN VIDAL Allison 1986 SENS NATATION FRA 2:58:76 686
11 PAROT Gaëlle 1986 CO SARRALBE FRA 2:58:78 686
12 MATTANA Aurélie 1983 SNS VITRY-LE-FRANÇOIS FRA 3:00:07 676
13 MONOT Magali 1987 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA 3:00:17 676
14 CATHRIN Christine 1984 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA 3:00:77 671
15 HOLBEIN Marion 1985 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 3:03:38 652
16 LUIS Caroline 1984 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 3:03:89 648
17 GALLET Axelle 1986 RACING CLUB ARRAS FRA 3:04:43 644