2e Meeting National Gilbert Bozon

Nationale

TOURS

Du Vendredi 19 Mars 2010 au Dimanche 21 Mars 2010

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BARROT Célia 1990 ASPTT LIMOGES FRA 4:28:63 1183 National
2 FOURTIER Julie 1993 CSN GUYANCOURT FRA 4:29:19 1179 National
3 KOSAK Victoria 1992 EN CAEN FRA 4:37:61 1113 Interregional
4 LAIZEAU Johanne 1990 USM MONTARGIS FRA 4:37:65 1113 Interregional
5 MAYER KUSTERER Ambre 1992 CSM CLAMART FRA 4:39:01 1102 Interregional
6 GICQUEL Enora 1994 CN GUINGAMP FRA 4:43:78 1066 Regional
7 COUEGNAS Marion 1993 ASPTT LIMOGES FRA 4:43:89 1066 Regional
8 LEGER Elsa 1995 CSN GUYANCOURT FRA 4:44:18 1063 Interregional
9 MARCADET Léa 1994 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 4:44:74 1059 Regional
10 NEBUS Carmen 1995 ASPTT LIMOGES FRA 4:45:18 1056 Interregional
11 VIGOUROUX Auriane 1994 CSN GUYANCOURT FRA 4:45:54 1053 Regional
12 DE CACHELEU Gladys 1994 CA ORSAY FRA 4:46:34 1047 Regional
13 HALDI Demi 1991 CN LE HAVRE FRA 4:46:41 1047 Regional
14 ROBELOT Maude 1988 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 4:47:56 1038 Regional
15 SADOUKI Ishtar 1994 CSN GUYANCOURT FRA 4:47:76 1037 Regional
16 FEBVRE Cécilia 1982 CN LE MANS FRA 4:50:71 1015 Regional
17 MORIN Audrey 1995 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 4:50:77 1015 Regional
18 CHALEIL Marine 1996 MONTLUÇON NATATION FRA 4:50:83 1014 Regional
19 ROGER Gwendoline 1993 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 4:50:92 1013 Regional
20 ROBERT Ludivine 1994 CSM CLAMART FRA 4:51:14 1012 Regional
21 RAFFAULT Elodie 1993 EN TOURS FRA 4:51:86 1007 Regional
22 HULIN Charlotte 1995 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 4:52:47 1002 Regional
23 BAKER Jessica 1996 SPN POITIERS FRA 4:53:14 997 Regional
24 CARMIGNIANI Thalie 1994 EN TOURS FRA 4:53:78 993 Regional
25 SERPE Clémentine 1996 ES MASSY NATATION FRA 4:54:06 991 Regional
26 METAYER Lucile 1995 EN CAEN FRA 4:55:40 981 Regional
27 LE MOULLAC Morgane 1990 ASN BONNEVAL FRA 4:56:18 975 Regional
28 MANCEAU Flora 1994 C PAUL-BERT RENNES FRA 4:56:78 971 Regional
29 MOINE Sacha 1996 SPN POITIERS FRA 4:57:09 969 Regional
30 LEFEUVRE Pauline 1992 CEPS DINAN-ARMOR FRA 4:57:21 968 Regional
31 DROUYER Emilie 1995 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 4:58:11 962 Regional
32 LAFFITTE Béatrice 1992 EN CAEN FRA 5:00:62 944 Departemental 50
33 PIEL Elisa 1995 USO MONDEVILLE FRA 5:01:78 936 Regional
34 BISSAY Marjorie 1995 EN CAEN FRA 5:01:81 935 Regional
35 PASSARD Solène 1995 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 5:04:86 914 Regional
36 KIM Barbara 1995 EN CAEN FRA 5:05:22 912 Regional
37 LEGER Coralie 1995 CSN GUYANCOURT FRA 5:05:97 906 Regional
38 DEMIER Marine 1993 ASA VAUZELLES FRA 5:07:00 899 Departemental 50
39 PRETOT Audrey 1995 TROYES ON FRA 5:07:06 899 Regional
40 CATIN Morgane 1995 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 5:08:68 888 Regional
41 RAIMBAULT Lucille 1993 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 5:08:79 887 Departemental 50
42 PELLETIER Morgane 1996 EN TOURS FRA 5:09:45 882 Regional
43 BRIDONNEAU Lucie 1987 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 5:09:98 879 Departemental 50
44 WOTASEK Floriane 1995 CN LE MANS FRA 5:14:17 850 Departemental 50
45 BEILLARD Pauline 1993 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 5:15:72 840 Departemental 50
46 CODERC DE LACAM Charlène 1996 CEPS DINAN-ARMOR FRA 5:33:99 723
47 PASQUIOU Rachel 1992 CN GUINGAMP FRA 5:39:19 691
48 JOUVION-PLEE Chloé 1991 S.M MONTROUGE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BARROT Célia 1990 ASPTT LIMOGES FRA 4:26:40 1201 National
2 NEBUS Carmen 1995 ASPTT LIMOGES FRA 4:31:99 1157 National
3 KOSAK Victoria 1992 EN CAEN FRA 4:33:44 1145 Interregional
4 LAIZEAU Johanne 1990 USM MONTARGIS FRA 4:33:88 1142 Interregional
5 COUEGNAS Marion 1993 ASPTT LIMOGES FRA 4:34:84 1134 Interregional
6 MAYER KUSTERER Ambre 1992 CSM CLAMART FRA 4:35:26 1131 Interregional
7 SADOUKI Ishtar 1994 CSN GUYANCOURT FRA 4:38:38 1107 Interregional
8 LEGER Elsa 1995 CSN GUYANCOURT FRA 4:39:75 1097 National
9 VIGOUROUX Auriane 1994 CSN GUYANCOURT FRA 4:42:98 1072 Regional
10 MARCADET Léa 1994 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 4:44:29 1063 Regional
11 GICQUEL Enora 1994 CN GUINGAMP FRA 4:44:75 1059 Regional
12 DE CACHELEU Gladys 1994 CA ORSAY FRA 4:45:66 1052 Regional
13 CHALEIL Marine 1996 MONTLUÇON NATATION FRA 4:47:13 1041 Interregional
14 ROGER Gwendoline 1993 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 4:47:14 1041 Regional
15 ROBELOT Maude 1988 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 4:49:33 1025 Regional
16 HULIN Charlotte 1995 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 4:50:97 1013 Regional
17 ROBERT Ludivine 1994 CSM CLAMART FRA 4:51:11 1012 Regional
18 BAKER Jessica 1996 SPN POITIERS FRA 4:52:38 1003 Regional
19 MOINE Sacha 1996 SPN POITIERS FRA 4:52:78 1000 Regional
20 METAYER Lucile 1995 EN CAEN FRA 4:55:83 978 Regional
21 LEFEUVRE Pauline 1992 CEPS DINAN-ARMOR FRA 5:00:66 943 Departemental 50
22 LE MOULLAC Morgane 1990 ASN BONNEVAL FRA 5:01:73 936 Departemental 50
23 DROUYER Emilie 1995 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 5:10:14 878 Regional
24 HALDI Demi 1991 CN LE HAVRE FRA - Disq.