Championnats Régionaux Hiver 50m

Régionale

SAINT-YRIEIX-SUR-CHARENTE

Du Vendredi 15 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHAMARRO Amaia 2001 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 4:57:47 949
2 LEMAIRE Mélanie 2002 CN NIORT FRA 5:04:84 898
3 CHABANE Anais 2003 SU AGEN FRA 5:06:53 886
4 RICHARDEAU Agathe 2004 GIRONDINS BORDEAUX FRA 5:07:21 882
5 LEPRINCE Romane 2006 CN NIORT FRA 5:07:30 881
6 LAGARDERE Ilona 2005 SU AGEN FRA 5:07:83 878
7 BRUN Pauline 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:09:82 864
8 ASNARD Chloé 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:10:45 860
9 CLAVERIA Auriane 2005 CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE FRA 5:12:17 849
10 LECLERQ Camille 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 5:12:71 845
11 CANDELON Laurine 2002 MARMANDE NATATION FRA 5:13:02 843
12 LESCURE Lea 2003 CN BERGERAC FRA 5:13:26 841
13 DUBESSY Clara 2006 CN NIORT FRA 5:13:52 840
14 FAGES Elaia 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 5:14:37 834
15 BONHOMME Garance 2005 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:14:51 833
16 MARTEL Berengere 1995 CANARDS LA ROCHELLE FRA 5:15:36 828
17 RAYNAUD Manon 2001 CN BRESSUIRE FRA 5:15:42 827
18 BOUSCASSE Clementine 2005 MARMANDE NATATION FRA 5:15:48 827
19 KANXHA Laura 2003 SU AGEN FRA 5:19:42 801
20 CAILLAUD Hanae 2005 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 5:20:98 791
21 MARQUIS-MARCELLIN Clémentine 2002 ES BLANQUEFORT FRA 5:21:51 788
22 RIVIERE Lilou 2005 CN NIORT FRA 5:22:66 780
23 BAKRI Nora 2004 CMO BASSENS NATATION FRA 5:23:57 775
24 LAROCHE Mila 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 5:25:15 765
25 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 5:27:96 747
26 GALVAO-CANO Salome 2005 SB BORDEAUX BASTIDE FRA 5:39:83 675
27 PREVOST Eva 2003 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 5:40:30 672

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BEAUDOU Graziella 2002 ASPTT LIMOGES FRA 4:43:23 1051
2 GILOT Manon 2005 SPN POITIERS FRA 4:49:42 1006
3 GARNIER Juliette 2004 CN NIORT FRA 4:49:62 1005
4 TRILLO Oiana 2003 MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT FRA 4:50:00 1002
5 LEMAIRE Elsa 2005 CN NIORT FRA 4:50:88 996
6 SMITH Lily 2001 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 4:52:61 983
7 DOMINGUEZ Clara 2002 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 5:02:25 916
8 VIGOUROUX Norah 2004 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 5:03:31 908