19es Nautiques de Tarbes

Nationale

TARBES

Du Samedi 14 Mars 2009 au Dimanche 15 Mars 2009

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIRALT Laura 1991 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:01:17 1147
2 MONTAZ ROSSET Marlène 1987 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:04:20 1054
3 DIAS Claire 1995 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:05:87 1004
4 CHATEAUNEUF Léa 1994 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:07:26 963
5 TROUILHET Susie 1994 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:07:28 963
6 CERISIER Camille 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:07:46 958
7 GLINKA Isabeau 1988 AVENIR MURET NATATION FRA 1:08:33 933
8 DESPERGERS Candice 1990 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:09:14 910
9 DEBERGHES Pauline 1992 ASC TURBOMECA BORDES FRA 1:09:31 905
10 TARROUX Louise 1996 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:09:62 896
11 LALIENA RUBIO Andréa 1997 ESPAGNE ESP 1:09:75 893
12 DROUILLAT Justine 1995 AVENIR MURET NATATION FRA 1:10:14 882
13 JBARI Laure 1988 SCN BLAGNAC FRA 1:12:72 812
14 ADER Marie 1995 SCN BLAGNAC FRA 1:19:56 641
15 PONTIER Garance 1993 LAVAUR NATATION 81 FRA 1:23:28 556

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CIERPIK Cloé 1994 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:00:01 1184 National
2 CECCATO Amélie 1988 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:00:63 1164 Interregional
3 PIERREJEAN Marie 1991 SO MILLAU N FRA 1:00:83 1158 Interregional
4 GIRALT Laura 1991 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:01:20 1146 Interregional
5 GASTALDELLO Béryl 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:01:26 1144 National
6 DOS SANTOS Lola 1991 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:01:78 1128 Interregional
7 CHEVALIER Lucile 1995 ASPTT BORDEAUX FRA 1:01:79 1128 National
8 TROUILHET Chloé 1991 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:01:83 1126 Interregional
9 PACHA Sarah 1993 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:02:14 1117 Interregional
10 THIBAULT Laura 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:02:31 1112 National
11 CHASTEL Nina 1993 SO MILLAU N FRA 1:02:37 1110 National
12 DABET Elsa 1986 PAU NATATION FRA 1:02:68 1100 Regional
13 NEBUS Carmen 1995 ASPTT LIMOGES FRA 1:03:04 1089 National
14 LATCHERE Manon 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:03:13 1086 Interregional
15 GALATEAU Pauline 1994 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:03:20 1084 National
16 POILLONG Maureen 1994 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:03:28 1082 National
17 VAN ANDRINGA Charlotte 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:03:95 1061
18 DUPUY Marjorie 1988 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:04:05 1058 Regional
19 VACA Léa 1995 MONTAUBAN NATATION FRA 1:04:06 1058 Interregional
20 BOURDOIS Marine 1995 DAUPHINS PALOIS FRA 1:04:12 1056 Interregional
21 RODRIGUEZ Floriane 1991 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:04:15 1055 Regional
22 DUCROS Léa 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:04:17 1055 Interregional
23 MINDEGUIA Karen 1993 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:04:24 1053 Interregional
24 HILSELBERGER Laura 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:04:35 1049 Interregional
25 RODRIGUEZ Anaïs 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:04:62 1041
26 PELFORT Lucie 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:04:73 1038 Regional
27 GROLIER Mathilde 1995 ASPTT BORDEAUX FRA 1:04:77 1037 Interregional
28 THOMAS Harmonie 1990 US TALENCE FRA 1:04:92 1032 Regional
29 SANJUAN Pauline 1995 DAUPHINS PALOIS FRA 1:05:10 1027 Interregional
30 BRUNEL Marion 1996 AVENIR MURET NATATION FRA 1:05:14 1026
31 BARTEL Ophélie 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:05:20 1024 Interregional
32 BOUZAT Marlène 1992 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:05:31 1020 Regional
33 DELSOL Lucile 1992 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:05:39 1018 Regional
34 ALBERT Camille 1994 CN PAMIERS FRA 1:05:46 1016 Interregional
35 HALIN Agathe 1995 US COLOMIERS NATATION FRA 1:05:47 1016 Interregional
36 PEYRAUD Camille 1994 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:05:51 1015 Interregional
37 MONTAZ ROSSET Marlène 1987 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:05:65 1010 Regional
38 DIAS Claire 1995 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:05:80 1006
39 DUMONT Anabelle 1994 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:05:98 1001 Regional
40 BERENGUER Coralie 1993 US COLOMIERS NATATION FRA 1:05:99 1000 Regional
41 DARRACQ Elisabeth 1993 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:06:04 999 Regional
42 SAUZADE Catherine 1989 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:06:05 999 Regional
43 GRAL Alice 1989 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:06:08 998 Regional
44 SIX Cyrielle 1992 ASPTT BORDEAUX FRA 1:06:23 993 Regional
45 LIBAUD Anaïs 1992 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:06:31 991 Regional
46 MEZIERE Vaiana 1995 SO MILLAU N FRA 1:06:64 981 Regional
47 MOMMEJA Marie 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:06:66 981 Regional
48 GILI-LACOSTE Manon 1995 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:06:89 974 Regional
49 LABANDIBAR Maïlys 1994 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:06:92 973 Regional
50 VAN DER MEER Stella 1993 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:07:05 969 Regional
51 FOURQUET Laura 1994 CN AUCH FRA 1:07:09 968 Regional
52 DUFOURMENTEL Anaïs 1993 CN PAMIERS FRA 1:07:13 967 Regional
53 DUHAU MARMON Naomi 1995 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:07:14 967 Regional
54 RAYNAUD Manon 1994 LAVAUR NATATION 81 FRA 1:07:21 965 Regional
55 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 1:07:25 964 Regional
56 MARTEAU Noémie 1994 AS AMBARÈS FRA 1:07:28 963 Regional
57 CHATEAUNEUF Léa 1994 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:07:42 959 Regional
58 JUCHET Océane 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:07:42 959
59 GIROUX Julie 1984 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:07:55 955 Departemental 50
60 VERNAY Julie 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:07:63 953 Departemental 50
61 VIVIER Clémentine 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:07:75 949 Departemental 50
62 TAPESAR Chandika 1995 CN PAMIERS FRA 1:07:75 949 Regional
63 SEGOT Emma 1991 ASC TURBOMECA BORDES FRA 1:07:85 946 Departemental 50
64 CERISIER Camille 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:07:89 945 Regional
65 GLINKA Isabeau 1988 AVENIR MURET NATATION FRA 1:07:91 945 Departemental 50
66 DUQUE Elodie 1995 DAUPHINS PALOIS FRA 1:07:93 944
67 HARDOUIN Marie 1989 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:07:94 944 Departemental 50
68 RODRIGUEZ Laura 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:08:02 942 Departemental 50
69 NORMAND Lisa 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:08:11 939
70 GARISOAIN Laetitia 1992 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:08:24 935 Departemental 50
71 LAMBEAUX Clotilde 1991 CN CUGNAUX FRA 1:08:26 935 Departemental 50
72 SARPON Myel 1994 US TALENCE FRA 1:08:50 928 Regional
73 ESPITALIER Matilde 1991 SO MILLAU N FRA 1:08:54 927 Departemental 50
74 BONCOURRE Anaïs 1993 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:08:67 923 Departemental 50
75 DUPOUY Mathilde 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:08:72 922 Regional
76 BUENO ALIOD Ana 1993 ESPAGNE ESP 1:08:78 920 Departemental 50
77 TEMPLIER Gwenaïs 1994 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:08:83 919 Regional
78 CROCHERIE Clementine 1996 AC ALLAUCH FRA 1:08:83 919
79 BOISSET Marie 1993 AVENIR MURET NATATION FRA 1:08:84 918 Departemental 50
80 BERIOU Maëlle 1994 CN BALMA FRA 1:08:91 916 Regional
81 LEPRETRE Marion 1991 DAUPHINS PALOIS FRA 1:08:94 915 Departemental 50
82 MERAD Sonia 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:08:95 915
83 ALLEGUEDE Laëtitia 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:09:01 914 Departemental 50
84 CECHET Julie 1993 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:09:06 912 Departemental 50
85 GAVARD BOITIER Maylis 1993 DAUPHINS PALOIS FRA 1:09:09 911 Regional
86 MAGNE Soa 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:09:21 908
87 DROUILLAT Justine 1995 AVENIR MURET NATATION FRA 1:09:30 905 Departemental 50
88 AVELLANA Anne-sophie 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:09:38 903
89 SENGES Mathilde 1995 AVENIR MURET NATATION FRA 1:09:61 897
90 DIETRICH Camille 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:09:65 896 Departemental 50
91 ANDRIEU Emmanuelle 1996 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:09:67 895
92 CONTE Laurène 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:09:69 895 Departemental 50
93 DESPERGERS Candice 1990 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:09:80 891 Departemental 50
94 LAGARRIGUE Manon 1995 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA 1:09:87 890 Departemental 50
95 ISSOT Mathilde 1991 COPO PÉRIGUEUX NATATION FRA 1:10:02 885 Departemental 50
96 ECHENNE Lisa 1995 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:10:07 884 Departemental 50
97 DEDIEU Lucile 1994 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:10:11 883 Departemental 50
98 DEVAUD Louise 1995 US COLOMIERS NATATION FRA 1:10:15 882 Departemental 50
99 IBOR CASTEL Lorena 1995 ESPAGNE ESP 1:10:15 882 Departemental 50
100 CELIGUETA CASO Maria 1996 ESPAGNE ESP 1:10:16 881
101 COSTE Manon 1993 CN PAMIERS FRA 1:10:22 880 Departemental 50
102 VIEILLE PETIT Caroline 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:10:42 874 Departemental 50
103 EL BEKRI Mouna 1989 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:10:52 872 Departemental 50
104 REDONDO Daphnée 1993 CN PAMIERS FRA 1:10:54 871 Departemental 50
105 CLAVERIE Audrey 1995 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:10:63 869
106 FAURE Camille 1994 CN PAMIERS FRA 1:10:81 864 Departemental 50
107 HEBRARD Estelle 1993 LAVAUR NATATION 81 FRA 1:10:86 862 Departemental 50
108 VALERO Magali 1992 US COLOMIERS NATATION FRA 1:10:90 861 Departemental 50
109 ALVAREZ Jessica 1994 CN PAMIERS FRA 1:10:95 860 Departemental 50
110 RULLIER Marion 1992 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:10:96 860 Departemental 50
111 DEBERGHES Pauline 1992 ASC TURBOMECA BORDES FRA 1:11:14 855 Departemental 50
112 RAMONDENC Julia 1995 SO MILLAU N FRA 1:11:21 853 Departemental 50
113 ARRIVE Camille 1995 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:11:26 851 Departemental 50
114 DUCOBU Gaelle 1996 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:11:31 850
115 NIZARD Morgane 1994 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:11:35 849 Departemental 50
116 MAILLARD Maud 1993 AVENIR MURET NATATION FRA 1:11:39 848 Departemental 50
117 GAUTIER Mathilde 1995 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:11:43 847 Departemental 50
118 SEGOT Luce 1994 ASC TURBOMECA BORDES FRA 1:11:63 841 Departemental 50
119 BIBAL Lucie 1996 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:11:71 839
120 BERGES Marion 1996 VILLENAVE NATATION FRA 1:11:74 838
121 SUZANE Maëva 1994 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:11:83 836 Departemental 50
122 PREVOST Marine 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:11:86 835 Departemental 50
123 LAIDET Clémence 1993 CAHORS NATATION FRA 1:11:87 835 Departemental 50
124 TAPESAR Coupdika 1995 CN PAMIERS FRA 1:11:90 834 Departemental 50
125 CLARIA Pauline 1995 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:12:20 826 Departemental 50
126 FABRE Emma 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:12:20 826 Departemental 50
127 MORA Elodie 1995 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:12:26 824
128 RAILLARD Sabine 1995 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:12:27 824 Departemental 50
129 GREMILLOT Loriane 1992 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:12:34 822 Departemental 50
130 MARCHAT Romane 1995 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:12:38 821 Departemental 50
131 DEMANGE Marine 1992 CN CUGNAUX FRA 1:12:73 812 Departemental 50
132 MARIETTE Lucie 1995 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:12:82 810 Departemental 50
133 GILLET Camille 1995 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:13:02 804 Departemental 50
134 DELBOS Lucie 1986 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:13:21 799
135 RAINE Marion 1995 AS AMBARÈS FRA 1:13:22 799 Departemental 50
136 MALIE Lindsay 1995 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:13:24 798 Departemental 50
137 RAGO Léa 1996 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:13:40 794
138 GRAU Julie 1995 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:13:46 793 Departemental 50
139 VAZQUEZ Julie 1995 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:13:47 792 Departemental 50
140 COCHONNEAU Elodie 1989 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:13:53 791
141 MAÑANO Juliette 1995 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:13:63 788 Departemental 50
142 MOLINIE Harmony 1994 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:13:63 788 Departemental 50
143 NICOLAU Léa 1993 OLORON NATATION 64 FRA 1:13:69 787
144 BRUNEL Marion 1995 AC ALLAUCH FRA 1:13:87 782 Departemental 50
145 BIBES Morgane 1996 AVENIR MURET NATATION FRA 1:13:93 780
146 CONTAMINE Romane 1996 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 1:13:95 780
147 CHENET Ségolène 1991 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:14:04 778
148 JBARI Laure 1988 SCN BLAGNAC FRA 1:14:07 777
149 GINESTES Ines 1992 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA 1:14:14 775
150 HAURIE-HONTAS Marjorie 1993 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:14:18 774
151 CARBONNEL Margot 1993 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:14:32 770
152 GUIRAL Aurélie 1993 SCN BLAGNAC FRA 1:14:47 766
153 DUPUY Alexane 1996 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:14:72 760
154 SERRANO Manon 1996 DAUPHINS PALOIS FRA 1:15:15 749
155 BALEIX Justine 1995 OLORON NATATION 64 FRA 1:15:21 748
156 BELER Morgane 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:15:40 743
157 CHAPEYROU Alice 1994 COPO PÉRIGUEUX NATATION FRA 1:15:43 742
158 TRISTAN Lisa 1994 OLORON NATATION 64 FRA 1:15:72 735
159 TEMPLIER Florine 1996 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:15:83 732
160 VIRENQUE Chloé 1995 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:15:84 732
161 IDZIAK Maud 1992 COPO PÉRIGUEUX NATATION FRA 1:15:91 730
162 BOUZAT Camille 1995 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:15:98 728
163 LACASTE Audrey 1993 OLORON NATATION 64 FRA 1:16:05 726
164 PERRET Leire 1992 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:16:11 725
165 LATAPIE Léa 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:16:46 716
166 MELET Alicia 1996 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 1:16:52 715
167 FERRER DUASO Angela 1996 ESPAGNE ESP 1:16:71 710
168 CARLIER Julie 1994 SO MILLAU N FRA 1:16:94 704
169 DA SILVA PINTO Justine 1996 LAVAUR NATATION 81 FRA 1:17:05 702
170 TORRENT Laurie 1996 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 1:17:27 696
171 DEDIEU Astrid 1996 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:17:42 692
172 VAILLANT Emma 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:17:44 692
173 CARVAILLO Charlotte 1993 SCN BLAGNAC FRA 1:17:44 692
174 CABOT Pauline 1994 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:17:58 689
175 ROBLES Julie 1996 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:17:59 688
176 PERIZ ZAPATER Julia 1992 ESPAGNE ESP 1:17:94 680
177 GROSJEAN Zélia 1996 OLORON NATATION 64 FRA 1:18:53 666
178 ADER Marie 1995 SCN BLAGNAC FRA 1:18:75 660
179 CERDA Aude 1995 SO MILLAU N FRA 1:18:78 660
180 BRUNET Mélanie 1995 CN CUGNAUX FRA 1:19:85 634
181 DAFFOS Sarah 1996 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:20:17 627
182 CUFI Manon 1994 SCN BLAGNAC FRA 1:20:55 618
183 COCQ Morgane 1992 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 1:32:50 373
184 HAURIE HONTAS Maeva 1996 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
185 CHIRON Chloé 1996 COMMINGES MARSOUINS FRA - Disq.
186 PANIS Aurore 1995 GRAND RODEZ NATATION FRA - Disq.
187 DUPLECH Sandrine 1994 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CIERPIK Cloé 1994 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:00:07 1182 National
2 TROUILHET Chloé 1991 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:00:28 1175 National
3 PIERREJEAN Marie 1991 SO MILLAU N FRA 1:00:44 1170 National
4 CECCATO Amélie 1988 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:01:06 1151 Interregional
5 DOS SANTOS Lola 1991 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:01:27 1144 Interregional
6 CHEVALIER Lucile 1995 ASPTT BORDEAUX FRA 1:01:64 1132 National
7 GIRALT Laura 1991 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:01:85 1126 Interregional
8 PACHA Sarah 1993 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:02:04 1120 Interregional
9 THIBAULT Laura 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:02:23 1114 National
10 NEBUS Carmen 1995 ASPTT LIMOGES FRA 1:02:46 1107 National
11 CHASTEL Nina 1993 SO MILLAU N FRA 1:02:56 1104 National
12 GASTALDELLO Béryl 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:02:62 1102 National
13 DABET Elsa 1986 PAU NATATION FRA 1:02:81 1096 Regional
14 POILLONG Maureen 1994 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:03:03 1089 National
15 VACA Léa 1995 MONTAUBAN NATATION FRA 1:03:14 1086 National
16 RODRIGUEZ Anaïs 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:03:71 1069
17 LATCHERE Manon 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 1:03:82 1065 Interregional
18 VAN ANDRINGA Charlotte 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:04:30 1051
19 MINDEGUIA Karen 1993 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:04:31 1050 Interregional
20 BRUNEL Marion 1996 AVENIR MURET NATATION FRA 1:04:66 1040
21 BOUZAT Marlène 1992 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:04:77 1037 Regional
22 DUPUY Marjorie 1988 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:04:82 1035 Regional
23 PELFORT Lucie 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:04:91 1032 Regional
24 NORMAND Lisa 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:05:92 1002
25 DELSOL Lucile 1992 GRAND RODEZ NATATION FRA 1:06:05 999 Regional
26 BERENGUER Coralie 1993 US COLOMIERS NATATION FRA 1:06:34 990 Regional
27 JUCHET Océane 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:07:09 968
28 DARRACQ Elisabeth 1993 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:07:11 968 Regional
29 ANDRIEU Emmanuelle 1996 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 1:07:85 946
30 MERAD Sonia 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:09:69 895
31 AVELLANA Anne-sophie 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:09:75 893
32 MAGNE Soa 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:09:99 886