Championnats de Nationale 2 Printemps Q2

Interrégionale

TOULOUSE

Du Vendredi 24 Mars 2017 au Dimanche 26 Mars 2017

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUTZEIT Lilie 1999 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:36:48 1022
2 ROMEU Justine 2000 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:36:63 1014
3 BARACHON Albane 1999 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:36:65 1013
4 DAVID Johanna 1998 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:36:73 1009
5 BOUCHACOURT Marine 1993 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:36:97 997
6 BOUGLON Maxine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:37:05 993
7 PELTIER Morgane 2001 CAHORS NATATION FRA 0:37:24 983
8 CANTAGREL Oceane 1998 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 0:37:33 979
9 LEROUX Manon 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:37:41 975
10 PIRES Léa 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:37:44 973
11 LADARRE Aurore 2000 OLORON NATATION 64 FRA 0:37:57 967
12 THIBAULT Carline 2001 CN CUGNAUX FRA 0:37:57 967
13 GESSE Delphine 2000 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:37:60 966
14 PERRIN Charlotte 2000 AVENIR MURET NATATION FRA 0:37:74 959
15 LABRUNIE Charlotte 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:37:81 955
16 COSTE Mathilde 2003 AS AMBARÈS FRA 0:37:99 946
17 QUERO Eloise 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:38:00 946
18 CARRERE Héloïse 2003 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 0:38:06 943
19 FAURE Aurore 2001 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:38:13 940
20 FAUCHER Margaux 2001 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:38:29 932
21 LANDRE Marine 1998 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:38:31 931
22 DELRIEUX Thais 2001 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:38:39 927
23 REGI Aurianne 2002 SO MILLAU N FRA 0:38:42 926
24 TISSIER Elise 1999 STADE MONTOIS NATATION FRA 0:38:43 925
25 RAPPELLE Flavie 2001 GRAND RODEZ NATATION FRA 0:38:60 917
26 BRUEL Emma 2003 US COLOMIERS NATATION FRA 0:38:63 916
27 JOLLY Léonie 2002 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:38:91 902
28 MOREL Luna 2002 CANET 66 NATATION FRA 0:39:05 895
29 LIRAUD Mia 2000 AS LA TESTE FRA 0:39:07 895
30 CASTET Manon 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:39:14 891
31 RIVIERE Anais 2002 MONTPELLIER ANUC FRA 0:39:15 891
32 OLIVA Ambre 2004 CA PÉZENAS FRA 0:39:18 889
33 VALENTIN Marlène 2000 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:39:28 885
34 LHOMMEL Coralie 2001 COMMINGES MARSOUINS FRA 0:40:02 850
35 BARRUEL Enora 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:40:09 847
36 ALBERT Marilyn 1994 GAILLAC NATATION FRA 0:40:32 836
37 RAKOTOMALALA Carina 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:40:32 836
38 PECH Agathe 2002 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:40:63 822

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BARACHON Albane 1999 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:35:88 1052
2 ROMEU Justine 2000 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:36:53 1019
3 GUTZEIT Lilie 1999 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:36:53 1019
4 BOUCHACOURT Marine 1993 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:36:69 1011
5 PELTIER Morgane 2001 CAHORS NATATION FRA 0:37:12 989
6 BOUGLON Maxine 2003 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:37:14 988
7 DAVID Johanna 1998 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:37:17 987
8 CANTAGREL Oceane 1998 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 0:37:30 980

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PIRES Léa 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:37:15 988
2 LEROUX Manon 2001 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:37:49 971
3 THIBAULT Carline 2001 CN CUGNAUX FRA 0:37:61 965
4 GESSE Delphine 2000 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:37:69 961
5 LABRUNIE Charlotte 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:37:94 949
6 COSTE Mathilde 2003 AS AMBARÈS FRA 0:38:05 944
7 LADARRE Aurore 2000 OLORON NATATION 64 FRA 0:38:46 924
8 PERRIN Charlotte 2000 AVENIR MURET NATATION FRA 0:38:58 918

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MOREL Luna 2002 CANET 66 NATATION FRA 0:37:97 947
2 REGI Aurianne 2002 SO MILLAU N FRA 0:38:07 943
3 CARRERE Héloïse 2003 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 0:38:57 918
4 RIVIERE Anais 2002 MONTPELLIER ANUC FRA 0:38:65 915
5 BRUEL Emma 2003 US COLOMIERS NATATION FRA 0:38:72 911
6 CASTET Manon 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:38:74 910
7 JOLLY Léonie 2002 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:38:79 908
8 OLIVA Ambre 2004 CA PÉZENAS FRA - Disq.