Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

BRIVE-LA-GAILLARDE

Du Samedi 19 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOURGEOIS Elena 2003 ASPTT LIMOGES FRA 0:31:19 1010
2 GIRAULT Laurie 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:31:65 983
3 BARTHELEMY Clara 2002 CN GUÉRET FRA 0:31:77 976
4 VIALLE Jehanne 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:31:88 969
5 MALGOUYRE Loé 1999 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:32:53 931
6 ANTOINE Pauline 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:32:60 927
7 SALERE Celia 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:33:08 900
8 ROBIN Cheyenne 2004 ASPTT LIMOGES FRA 0:33:14 896
9 MARJAULT Elodie 2003 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:33:97 850
10 MENDES Charlie 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:34:03 847
11 CASANAVE Hannah 1999 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:34:26 834
12 CHAVANT Lucie 2001 CN GUÉRET FRA 0:34:33 830
13 BOURNAZEL Ninon 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:34:90 799
14 HARUTYUNYAN Svetlana 2002 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:35:26 780
15 DELBOS Noémie 1999 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:35:46 770
16 DUCHER Elise 2001 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:35:51 767
17 NOAILHAC Vanille 1998 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:36:00 741
18 QUERO Eloise 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:36:42 720
19 BEAUDEMOULIN Louise 2003 NOBLAT AQUATIQUE CLUB FRA 0:36:73 704
20 LABREGERE Charlotte 2002 ASPTT LIMOGES FRA 0:37:53 665
21 CHAVEGRAND Manon 2003 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:37:73 655
22 GENETON Chloé 2002 CN GUÉRET FRA 0:38:04 640
23 DUCHEMIN Solene 2005 ASPTT LIMOGES FRA 0:38:63 612
24 CHAPOULIE Adelaide 1999 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:38:71 608
25 MANGUIN Marine 2004 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:38:79 605
26 GERBAUD Ilona 2002 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:39:52 571
27 DA SILVA Ninon 2006 ASPTT LIMOGES FRA 0:39:65 565
28 LEFRANC Alix 2003 CN LES RASCASSES D'EGLETONS FRA 0:39:90 554
29 DONNADIEU Valentine 2002 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:40:18 542
30 LÉCUILLER Mathilde 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:41:35 491
31 DUROT Anaëlle 2003 CN GUÉRET FRA 0:41:54 483
32 POURE Amandine 2006 ASPTT LIMOGES FRA 0:42:24 455
33 GABRIEL Chloé 2002 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:44:10 383
34 GERBAULT Camille 2002 CN GUÉRET FRA 0:44:14 381
35 BORIE Suzanne 2005 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:44:34 374
36 BEN RHAIEM Sarah 2004 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:45:42 335
37 REJASSE Esther 2003 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:46:28 306
38 HUGUET Alice 2006 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:47:50 267
39 CHIRICO Louise 2005 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:48:71 231
40 FLEURY LAVERGNE Laurie 2005 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:49:03 222
41 DUBOIS Marie 2005 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:49:34 213
42 DOUBLET Emeline 2004 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:49:44 210
43 GERARDIN--DESPLAT Lou 2006 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:49:97 196
44 BOUILLON Emeline 2003 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:50:24 189
45 DEHAINE Rosalie 2006 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:52:12 143
46 LECOEUR Charlotte 2006 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:52:35 138
47 CHAMBAUD Catherine 1959 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:52:37 138
48 BATOUX VERNEJOUX Daphné 2005 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:53:54 113
49 ZEGGWAGH Massilya 2006 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:54:46 95
50 ARAB Noussayba 2005 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:54:60 92
51 DURAND Agathe 2004 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:54:77 89
52 MACOIN Lison 2006 CN LA SOUTERRAINE FRA 1:03:93 1
53 DEMAZY Laurine 2002 CN GUÉRET FRA - Disq.
54 GANNAC Ludivine 2005 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
55 TALON Lucille 2006 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
56 ROUSSIN Camille 1999 CN GUÉRET FRA - Disq.
57 TECHEL Louise 2006 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
58 PAPEIX Elorria 2004 CN LA SOUTERRAINE FRA - Disq.
59 ANTOINE Mathilde 2001 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
60 RANZA Lola 2006 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA - Disq.