30e Meeting National Jeunes - Individuels

Départementale

CLERMONT-FERRAND

Du Samedi 06 Juin 2015 au Dimanche 07 Juin 2015

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DA SILVA Romane 2002 ASPTT LIMOGES FRA 4:46:42 1047
2 FIOUX Lucie 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 4:49:52 1024
3 DREVET Juliette 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 4:50:57 1016
4 MALLET Lola 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:01:88 935
5 RAYMOND Inès 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:02:06 934
6 PENICAUD Lou-Anne 2002 ASPTT LIMOGES FRA 5:06:57 902
7 VIALLE Jehanne 2002 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 5:08:92 886
8 VERDIER Anouk 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:11:14 871
9 PARROT Fanny 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:15:41 842
10 VINCENT Astrid 2002 STADE CLERMONT NATATION FRA 5:16:60 834
11 ADDIOUI Mona 2002 STADE CLERMONT NATATION FRA 5:17:35 829
12 TOURNAYRE Emma 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:22:15 798
13 CHUM Alice 2003 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 5:25:05 779
14 RANDRIANATREHINA Avolanja 2003 STADE CLERMONT NATATION FRA 5:26:00 773
15 HARDWIGSEN Héloïse 2003 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 5:27:60 763
16 MARJAULT Elodie 2003 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 5:28:32 758
17 PLAINO Lisa 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:28:59 757
18 GIACOMONI Vanessa 2002 STADE CLERMONT NATATION FRA 5:29:27 752
19 BARRUEL Enora 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:33:02 729
20 TRANCHAND Jeanne 2002 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:33:28 727
21 MOUNIR Safa 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:35:52 713
22 MENDES Charlie 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:38:52 695
23 FAURE Coralie 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:38:63 694
24 CHALVET Laura 2003 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:41:11 680
25 RANTIEN Louane 2003 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 5:41:38 678
26 SALERE Celia 2003 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:41:74 676
27 SOLEILHAVOUP Lucie 2002 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 5:44:71 658
28 MARECHAL Clémence 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:46:02 650
29 DUROU Lisa 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:46:21 649
30 COUCHARD Maéva 2003 STADE CLERMONT NATATION FRA 5:46:27 649
31 GODONOU Jaraul 2003 STADE CLERMONT NATATION FRA 5:46:52 648
32 BOURNAZEL Ninon 2002 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 5:48:53 636
33 PAROT Gladys 2002 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 5:48:95 633
34 LACAULE Anne-Lise 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:49:49 630
35 BRUN Pauline 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:51:34 620
36 MEIFFREN Elise 2003 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:54:35 603
37 MAJEWSKI Ambre 2003 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:54:70 601
38 PUMAIN Mathilde 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:54:78 600
39 LEGRAND Laura 2002 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 5:55:62 595
40 GERMA Jeanne 2003 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:56:23 592
41 BARNIET Lou-Anne 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 5:56:57 590
42 CAMPANELLI Carla 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 5:59:34 575
43 GUERIN Mathilde 2002 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 5:59:49 574
44 BOQUET Laura 2002 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 5:59:87 572
45 VIALLE Adèle 2003 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 6:00:44 569
46 GEORGE Isis 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 6:00:87 566
47 MARRAS Alexandra 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:02:63 557
48 RAYMOND Agathe 2003 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 6:04:70 546
49 MELLOUK Ines 2003 CN RIOM FRA 6:13:05 502
50 LEPELLETIER Chloe 2003 PAYS D'AIX NATATION FRA 6:16:93 482
51 DONNADIEU Valentine 2002 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 6:22:70 453
52 BLANC Natacha 2003 CO BRIOUDE NATATION FRA 6:24:36 445
53 MARION Aliénor 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 6:26:81 433
54 ROZIERE Lysa 2003 CO BRIOUDE NATATION FRA - Disq.
55 RONDREUX Emma 2002 CN RIOM FRA - Disq.