Championnats de Nationale 3 - SUD-OUEST

Interrégionale

TOULOUSE

Du Vendredi 01 Juin 2007 au Dimanche 03 Juin 2007

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MOULY Caroline 1992 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 0:33:88 1080
2 FRAPPAT Caroline 1994 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:34:35 1053
3 SALIEGES Alexie 1993 CN MAZAMET FRA 0:34:54 1043
4 FERRANDIS Charlotte 1991 SPN POITIERS FRA 0:34:55 1042
5 DESPOUY Tiphaine 1983 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:34:79 1029
6 BERDOS Camille 1990 CN AUCH FRA 0:34:84 1026
7 VIEILLE PETIT Caroline 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:34:94 1021
8 SIX Cyrielle 1992 AS AMBARÈS FRA 0:35:08 1013
9 FARRE Anaëlle 1992 CN AUCH FRA 0:35:36 998
10 SCHMITZ Manon 1988 SCN BLAGNAC FRA 0:35:36 998
11 VALERO Magali 1992 US COLOMIERS NATATION FRA 0:35:54 988
12 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 0:35:59 985
13 MANENS Tiphanie 1990 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 0:35:70 979
14 SCOTTODIVETIMO Héline 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:35:73 978
15 BETZ Camille 1991 LAVAUR NATATION 81 FRA 0:35:98 964
16 ALLEGUEDE Laëtitia 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:35:99 964
17 LATCHERE Manon 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:36:13 956
18 VERRECCHIA Marion 1992 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:36:22 951
19 DARRACQ Elisabeth 1993 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:36:22 951
20 SEGOUIN Anne-Laure 1991 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:36:25 950
21 COLLON Clémence 1993 US CHAUVIGNY FRA 0:36:30 947
22 VERNAY Julie 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:36:37 943
23 DERANLOT Johana 1990 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:36:40 942
24 LE HINCHET Vinciane 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:36:42 941
25 BRUNET Elisa 1992 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:36:42 941
26 VIALANET Mélanie 1991 AVENIR MURET NATATION FRA 0:36:48 938
27 DOSQUE Julie 1991 US LE BOUSCAT FRA 0:36:54 934
28 DOMALAIN Léa 1993 SA MÉRIGNAC FRA 0:36:64 929
29 ROUTABOUL Gillian 1993 STADE RODEZ NATATION FRA 0:36:66 928
30 CAUSSOU Sabrina 1993 DAUPHINS PALOIS FRA 0:36:66 928
31 COISCAUD Justine 1993 SPN POITIERS FRA 0:36:70 926
32 DEBERGHES Pauline 1992 ASC TURBOMECA BORDES FRA 0:36:80 921
33 BELGHAZI Charifa 1992 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 0:36:86 918
34 FISCHER Camille 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:36:88 917
35 GINESTET Blandine 1990 STADE RODEZ NATATION FRA 0:36:98 911
36 RUFFIN Marina 1992 CN LANNEMEZAN FRA 0:37:00 910
37 LABADIE Charlotte 1992 SO MILLAU N FRA 0:37:06 907
38 ROBERT Delphine 1991 US COLOMIERS NATATION FRA 0:37:11 905
39 BOTTIAU Laure 1990 COMMINGES MARSOUINS FRA 0:37:12 904
40 LEDOUX Justine 1993 CN NIORT FRA 0:37:17 902
41 CECHET Julie 1993 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:37:26 897
42 CHENELLE Julie 1993 AVENIR MURET NATATION FRA 0:37:36 892
43 RULLIER Marion 1992 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:37:36 892
44 BRUNEEL Audrey 1990 US CHAUVIGNY FRA 0:37:40 890
45 MIANE Clémence 1991 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:37:45 887
46 MARTIN Maïlys 1992 US COLOMIERS NATATION FRA 0:37:48 886
47 PARMENTIER Aurore 1993 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:37:56 881
48 ANDOUCHE Louise 1993 SCN BLAGNAC FRA 0:37:61 879
49 BARRET Anaïs 1993 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:37:63 878
50 ESPOSITO Marine 1993 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:37:67 876
51 MOREIRA Anaïs 1993 CN BALMA FRA 0:37:95 862
52 CAULE Edwige 1993 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:38:02 858
53 HENRY Manon 1993 US CHAUVIGNY FRA 0:38:04 857
54 ETCHENAGUCIA Noémie 1991 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:38:17 851
55 ZANETTE Perrine 1992 CN BERGERAC FRA 0:38:23 848
56 HAURIE-HONTAS Marjorie 1993 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:38:48 835
57 MAGREZ Clémence 1993 ASPTT BORDEAUX FRA 0:38:85 817
58 SOMBRUN Justine 1990 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:39:01 809
59 GEORGES Maëlys 1992 CN BISCARROSSE FRA 0:39:18 801
60 VIVIER Clémentine 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:39:18 801
61 NEVADO Emilie 1993 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:39:24 798
62 PICAMILH Estelle 1991 CN AUCH FRA 0:39:26 797
63 COMBELLES Perrine 1993 CN MAZAMET FRA - Disq.
64 MACHADO Joanne 1990 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MOULY Caroline 1992 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 0:33:82 1083
2 FRAPPAT Caroline 1994 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:34:29 1057
3 VIEILLE PETIT Caroline 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:34:48 1046
4 SALIEGES Alexie 1993 CN MAZAMET FRA 0:34:79 1029
5 FARRE Anaëlle 1992 CN AUCH FRA 0:34:98 1018
6 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 0:35:18 1007
7 SCOTTODIVETIMO Héline 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:35:26 1003
8 SIX Cyrielle 1992 AS AMBARÈS FRA 0:35:42 994

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FERRANDIS Charlotte 1991 SPN POITIERS FRA 0:34:34 1054
2 BERDOS Camille 1990 CN AUCH FRA 0:35:36 998
3 MANENS Tiphanie 1990 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 0:35:65 982
4 DOSQUE Julie 1991 US LE BOUSCAT FRA 0:35:77 975
5 SEGOUIN Anne-Laure 1991 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:35:89 969
6 BETZ Camille 1991 LAVAUR NATATION 81 FRA 0:35:93 967
7 DERANLOT Johana 1990 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:36:28 948
8 VIALANET Mélanie 1991 AVENIR MURET NATATION FRA 0:36:90 916

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESPOUY Tiphaine 1983 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:34:11 1067
2 SCHMITZ Manon 1988 SCN BLAGNAC FRA 0:34:43 1049
3 ALLEGUEDE Laëtitia 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:35:66 981