Championnats de Nationale 3 - SUD-OUEST

Interrégionale

TOULOUSE

Du Vendredi 01 Juin 2007 au Dimanche 03 Juin 2007

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DABET Elsa 1986 PAU NATATION FRA 0:28:72 1132 Interregional
2 YETKINOGLU Karine 1982 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:28:87 1122 Interregional
3 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:29:21 1100 Regional
4 RICHARD Amandine 1986 ASPTT POITIERS FRA 0:29:41 1088 Interregional
5 ALLEGUEDE Laëtitia 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:73 1068 Regional
6 DESPOUY Tiphaine 1983 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:30:14 1042 Regional
7 BARBIER Alix 1985 US TALENCE FRA 0:30:59 1015 Regional
8 BARREAU Muriel 1977 CN MONTAUBAN FRA 0:30:70 1008 Regional

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 YETKINOGLU Karine 1982 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:29:02 1112 Interregional
2 OTEIZA Pauline 1992 C NATATION DE HAGETMAU FRA 0:29:28 1096 National
3 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:29:30 1095 Regional
4 DABET Elsa 1986 PAU NATATION FRA 0:29:44 1086 Regional
5 NOVAIS Amélie 1991 CN EVAUX-LES-BAINS FRA 0:29:71 1069 Interregional
6 MARONNIER Margaux 1992 MARMANDE NATATION FRA 0:29:85 1060 Interregional
7 CHASTEL Nina 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:29:87 1059 National
8 RICHARD Amandine 1986 ASPTT POITIERS FRA 0:30:07 1047 Interregional
9 SCHMITZ Manon 1988 SCN BLAGNAC FRA 0:30:14 1042 Interregional
10 DERANLOT Eva 1992 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:30:15 1042 Interregional
11 BARCELO Marie 1992 CN PORTET-SUR-GARONNE FRA 0:30:17 1041 Interregional
12 PARMENTIER Aurore 1993 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:30:19 1039 National
13 ZANETTE Perrine 1992 CN BERGERAC FRA 0:30:34 1030 National
14 ALLEGUEDE Laëtitia 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:30:35 1029 Regional
15 TRIOUX Manon 1993 CN NIORT FRA 0:30:36 1029 National
16 BARREAU Muriel 1977 CN MONTAUBAN FRA 0:30:36 1029 Regional
17 ARNAUD Laure 1990 CN MAZAMET FRA 0:30:44 1024 Interregional
18 GENARD Oriane 1993 CN PAMIERS FRA 0:30:49 1021 Interregional
19 JOURDAN Camille 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:30:50 1020 Interregional
20 MARTIN Valdine 1989 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:51 1020 Regional
21 MONGUILLOT Liza 1992 MARMANDE NATATION FRA 0:30:59 1015 Interregional
22 DESPOUY Tiphaine 1983 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:30:62 1013 Regional
23 HILSELBERGER Laura 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:30:63 1012
24 FABREGA Audrey 1989 CN BISCARROSSE FRA 0:30:71 1008 Regional
25 CARPENE Léna 1993 CN MONTAUBAN FRA 0:30:71 1008 Interregional
26 DARRACQ Elisabeth 1993 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:72 1007 Interregional
27 FERRANDIS Charlotte 1991 SPN POITIERS FRA 0:30:76 1005 Regional
28 GALLIEN Jeanne 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:30:77 1004 Interregional
29 BAHUET Alice 1993 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:30:79 1003 Interregional
30 CALMELS Claire 1990 SO MILLAU N FRA 0:30:80 1002 Regional
31 LEROUX Jessica 1992 SPN POITIERS FRA 0:30:83 1000 Interregional
32 MAGREZ Clémence 1993 ASPTT BORDEAUX FRA 0:30:84 1000 Interregional
33 MENEYROL Camille 1992 ASPTT TULLE NATATION FRA 0:30:87 998 Regional
34 COLLON Clémence 1993 US CHAUVIGNY FRA 0:30:92 995 Interregional
35 CHWAL Célia 1991 SPN POITIERS FRA 0:30:94 994 Regional
36 JAKUBOWSKI Estelle 1992 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:30:95 993 Regional
37 DAISSON Océane 1989 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:30:95 993 Regional
38 MOREAU Pauline 1991 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:30:99 991 Regional
39 BARBIER Alix 1985 US TALENCE FRA 0:31:03 988 Departemental 50
40 MAS Emmanuelle 1993 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:03 988 Interregional
41 DUPOUY Delia 1992 MARMANDE NATATION FRA 0:31:06 987 Regional
42 VIEILLE PETIT Caroline 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:31:08 985 Regional
43 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 0:31:10 984 Interregional
44 MASSOVE Marine 1991 SU AGEN FRA 0:31:11 984 Regional
45 VERNAY Julie 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:31:11 984 Interregional
46 FRAPPAT Caroline 1994 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:31:13 982
47 NICOLAÏ-CROUZAT Mathilde 1992 GAILLAC NATATION FRA 0:31:14 982 Regional
48 GREMILLOT Loriane 1992 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:18 979 Regional
49 SAGUEZ Bénédicte 1990 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:18 979 Regional
50 BARBIER Jessica 1992 CN RAMONVILLE FRA 0:31:23 976 Regional
51 SIX Cyrielle 1992 AS AMBARÈS FRA 0:31:24 976 Regional
52 DI BERNARDO Alizée 1992 AVENIR MURET NATATION FRA 0:31:26 975 Regional
53 TAVERNE Lucie 1980 CN MONTAUBAN FRA 0:31:27 974 Departemental 50
54 SOMBRUN Justine 1990 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:31:27 974 Regional
55 FUZEAU Lucie 1990 CN BRESSUIRE FRA 0:31:28 973 Regional
56 THEVENIN Montaine 1993 CN HENDAYE FRA 0:31:29 973 Interregional
57 DOSQUE Julie 1991 US LE BOUSCAT FRA 0:31:33 970 Regional
58 RICHARD Mylène 1992 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:31:35 969 Regional
59 BONCOURRE Anaïs 1993 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:31:35 969 Interregional
60 DELEPINE Stéphanie 1992 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:31:37 968 Regional
61 KAUFFER Marie 1991 DAUPHINS MONTAUBAN FRA 0:31:42 965 Regional
62 GOMEZ Christelle 1990 CN MAZAMET FRA 0:31:44 964 Regional
63 LATCHERE Manon 1993 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:31:44 964 Interregional
64 LAVERGNE Agnès 1990 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:31:46 963 Regional
65 GOENA Maika 1992 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:31:47 962 Regional
66 SIEMSEN Kim 1993 SCN BLAGNAC FRA 0:31:49 961 Interregional
67 CHABALGOITY Anaïs 1990 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:50 960 Regional
68 VIVIER Clémentine 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:31:54 958 Interregional
69 GARISOAIN Laetitia 1992 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:55 957 Regional
70 POUJADES Marie 1992 DAUPHINS MONTAUBAN FRA 0:31:57 956 Regional
71 BARZIK Soraya 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:31:59 955 Regional
72 CIER Clémence 1992 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:31:60 954 Regional
73 RULLIER Marion 1992 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:31:60 954 Regional
74 RIVIERE Marine 1993 DAUPHINS MONTAUBAN FRA 0:31:61 954 Regional
75 MARTIN Carole 1989 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:62 953 Regional
76 POUL Poékiva 1990 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:31:65 952 Regional
77 LIBAUD Anaïs 1992 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 0:31:66 951 Regional
78 BOUTEILA Lucie 1989 ES BLANQUEFORT FRA 0:31:67 950 Departemental 50
79 CROS Marion 1991 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:67 950 Regional
80 DUCOBU Sarah 1989 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:31:67 950 Departemental 50
81 CECHET Julie 1993 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:31:71 948 Regional
82 VIALANET Mélanie 1991 AVENIR MURET NATATION FRA 0:31:72 947 Regional
83 GARBAGE Camille 1991 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:31:72 947 Regional
84 GONDAL Laury 1992 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:73 947 Regional
85 CZURKA Louise 1990 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:31:75 946 Regional
86 MALIFARGE Laura 1993 SA MÉRIGNAC FRA 0:31:75 946 Regional
87 NADAUD Fabienne 1985 AUBUSSON NAUTIC CLUB FRA 0:31:76 945 Departemental 50
88 VAN DER MEER Stella 1993 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 0:31:76 945
89 AVAEMAI Vaetua 1991 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:31:76 945 Regional
90 GUILLETAT Solène 1993 AVENIR MURET NATATION FRA 0:31:76 945 Regional
91 CHEVALIER Laure 1991 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:31:76 945 Regional
92 DAVIES Morgane 1991 STADE MONTOIS NATATION FRA 0:31:78 944 Regional
93 BOTTIAU Laure 1990 COMMINGES MARSOUINS FRA 0:31:79 943 Regional
94 FOUGERON Léa 1992 COMMINGES MARSOUINS FRA 0:31:82 942 Regional
95 FAHRER Léa 1992 CN BALMA FRA 0:31:83 941 Regional
96 JOHNS Noémie 1991 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 0:31:83 941 Regional
97 LAVIGNE Lydie 1989 AS AMBARÈS FRA 0:31:84 940 Departemental 50
98 LE HINCHET Vinciane 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:31:86 939 Regional
99 FAUBLADIER Lucie 1989 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:87 939 Departemental 50
100 DUVIAU Clara 1993 CN AUCH FRA 0:31:90 937 Regional
101 SEGOUIN Anne-Laure 1991 AS ST-MÉDARD-EN-JALLES FRA 0:31:91 936 Regional
102 CHENUT Pauline 1985 US COLOMIERS NATATION FRA 0:31:91 936 Departemental 50
103 VILNOT Jennifer 1992 ASPTT SAINTES NATATION FRA 0:31:92 936 Regional
104 LARIAU Marie-Laure 1981 DAUPHINS PALOIS FRA 0:31:92 936 Departemental 50
105 AUGIER Margot 1991 CN BRAUD ST-LOUIS FRA 0:31:92 936 Regional
106 GEORGES Maëlys 1992 CN BISCARROSSE FRA 0:31:93 935 Regional
107 DAISSON Justine 1993 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:31:95 934 Regional
108 SCARINGELLA Marie 1993 CN GUÉRET FRA 0:31:95 934 Regional
109 MOLLEJO Marine 1991 CN MONTAUBAN FRA 0:31:97 933 Regional
110 LASFARGUETTE Célia 1990 CN MONTAUBAN FRA 0:31:98 932 Departemental 50
111 KLISNICK Amélie 1987 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 0:31:99 932 Departemental 50
112 ARC CHAGNAUD Coralie 1993 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:31:99 932
113 FOURNIER Aurélie 1989 DAUPHINS MONTAUBAN FRA 0:32:00 931 Departemental 50
114 COISCAUD Justine 1993 SPN POITIERS FRA 0:32:00 931 Regional
115 CHEVALLIER Camille 1993 DAUPHINS PALOIS FRA 0:32:04 929 Regional
116 GAVARD BOITIER Maylis 1993 DAUPHINS PALOIS FRA 0:32:06 928 Regional
117 BRUNET Elisa 1992 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:32:06 928 Regional
118 LEDOUX Justine 1993 CN NIORT FRA 0:32:08 926 Regional
119 MAUZAT Inès 1990 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:32:08 926 Departemental 50
120 GUITTARD Aurélie 1991 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 0:32:09 926 Departemental 50
121 VALERO Magali 1992 US COLOMIERS NATATION FRA 0:32:10 925 Regional
122 COURIVAUD Elodie 1991 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:32:10 925 Departemental 50
123 CANIOT Mélissa 1990 SN PARTHENAY FRA 0:32:11 925 Departemental 50
124 DEBERGHES Pauline 1992 ASC TURBOMECA BORDES FRA 0:32:22 918 Regional
125 FOUQUET Laetitia 1990 CN GUÉRET FRA 0:32:23 918 Departemental 50
126 LADOWICHX Laura 1993 STADE RODEZ NATATION FRA 0:32:26 916 Regional
127 METRAL Camille 1992 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:32:26 916 Regional
128 DENYS Mylène 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:32:27 915 Regional
129 DELINEAU Laëtitia 1992 US CHAUVIGNY FRA 0:32:28 915 Regional
130 LE BORGNE Alice 1992 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA 0:32:29 914 Regional
131 RIVET Sabrina 1990 CNT CHASSENEUIL FRA 0:32:30 914 Departemental 50
132 PICARD Amandine 1993 ASPTT LIMOGES FRA 0:32:30 914 Regional
133 LOUIS Séverine 1993 ASPTT POITIERS FRA 0:32:33 912 Regional
134 DEMANGE Marine 1992 CN CUGNAUX FRA 0:32:35 911 Regional
135 BERENGUER Coralie 1993 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:32:36 910 Regional
136 PINEL Sandra 1993 SO MILLAU N FRA 0:32:38 909 Regional
137 ABADIA Alice 1993 CN MONTAUBAN FRA 0:32:38 909 Regional
138 GRIMAL Laura 1993 SO MILLAU N FRA 0:32:39 908 Regional
139 LIBIER Anaiz 1990 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:32:41 907 Departemental 50
140 PILET Mélina 1993 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:32:44 906
141 ETCHENAGUCIA Noémie 1991 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:32:45 905 Regional
142 DEJEAN Audrey 1991 CN MONTAUBAN FRA 0:32:49 903 Departemental 50
143 RABILLARD Eva 1993 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:32:52 901 Regional
144 CAULE Laurène 1993 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:32:54 900 Regional
145 RAZAFIARISON Saraha 1991 MARMANDE NATATION FRA 0:32:57 898 Departemental 50
146 LABADIE Charlotte 1992 SO MILLAU N FRA 0:32:59 897 Departemental 50
147 GRONDEAU Tania 1992 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:32:59 897 Departemental 50
148 GUILLEMOTEAU Anna-Léna 1993 DAUPHINS PALOIS FRA 0:32:61 896 Regional
149 FISCHER Camille 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:32:62 895 Departemental 50
150 DOMALAIN Léa 1993 SA MÉRIGNAC FRA 0:32:65 894 Regional
151 TERRADE Juliette 1991 STADE MONTOIS NATATION FRA 0:32:68 892 Departemental 50
152 CAULE Edwige 1993 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:32:70 891 Regional
153 LAMBEAUX Clotilde 1991 CN CUGNAUX FRA 0:32:72 890 Departemental 50
154 THOMIERES Pauline 1992 AS AMBARÈS FRA 0:32:72 890 Departemental 50
155 GACHIGNARD Alexia 1991 CN LA SOUTERRAINE FRA 0:32:73 889 Departemental 50
156 VERRECCHIA Marion 1992 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:32:76 887 Departemental 50
157 CONTE Jennifer 1986 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:32:78 886 Departemental 50
158 HILSELBERGER Sandra 1992 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:32:80 885 Departemental 50
159 SCOTTODIVETIMO Héline 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:32:81 885 Regional
160 PICAMILH Estelle 1991 CN AUCH FRA 0:32:86 882 Departemental 50
161 CHAUVEAU Fanny 1993 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:32:87 881 Regional
162 JONAC Marie 1993 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:32:89 880 Regional
163 FAUCHER Anne-Pauline 1990 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:32:90 879 Departemental 50
164 MANENS Tiphanie 1990 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 0:32:90 879 Departemental 50
165 BESSIERE Julie 1993 CAHORS NATATION FRA 0:32:93 878 Regional
166 NEVADO Emilie 1993 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:32:95 877
167 FONTALIRANT Marine 1991 SO MILLAU N FRA 0:32:96 876 Departemental 50
168 MIRC Coralie 1992 CN MONTAUBAN FRA 0:32:96 876 Departemental 50
169 DELSOL Ariane 1991 CN NIORT FRA 0:32:97 875 Departemental 50
170 MOREIRA Anaïs 1993 CN BALMA FRA 0:33:00 874 Regional
171 ESPOSITO Marine 1993 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:33:01 873 Regional
172 LACASSAGNE Émilie 1993 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 0:33:07 870 Regional
173 CARBONNEL Margot 1993 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 0:33:12 867 Regional
174 HENRY Manon 1993 US CHAUVIGNY FRA 0:33:14 866 Regional
175 HAURIE-HONTAS Marjorie 1993 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:33:19 863 Regional
176 BOUCHACOURT Marine 1993 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:33:26 859 Regional
177 ISSOT Mathilde 1991 COPO PÉRIGUEUX NATATION FRA 0:33:36 854 Departemental 50
178 BELGHAZI Charifa 1992 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 0:33:36 854 Departemental 50
179 PRAUD Valérianne 1993 CN MONTMORILLON FRA 0:33:37 853 Departemental 50
180 PORTE Sophie 1993 DAUPHINS MONTAUBAN FRA 0:33:38 852 Departemental 50
181 NICOLAU Léa 1993 OLORON NATATION 64 FRA 0:33:45 849 Departemental 50
182 MOROSI Julie 1993 GAILLAC NATATION FRA 0:33:51 845 Departemental 50
183 LAIDET Clémence 1993 CAHORS NATATION FRA 0:33:54 844 Departemental 50
184 PEYRAT Virginie 1993 ASPTT TULLE NATATION FRA 0:33:67 836 Departemental 50
185 DELFOUR Chloé 1991 US TALENCE FRA 0:34:09 813 Departemental 50
186 BARRET Anaïs 1993 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:34:54 789 Departemental 50
187 LESUEUR LUBRANO Lucy 1993 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:34:58 787 Departemental 50
188 LEFEBVRE Magali 1990 DAUPHINS MONTAUBAN FRA - Disq.
189 FOUQUE Charlotte 1993 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA - Disq.
190 COMBELLES Perrine 1993 CN MAZAMET FRA - Disq.
191 POLESEL Sophie 1993 AVENIR MURET NATATION FRA - Disq.
192 MIELVAQUE Elsa 1992 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA - Disq.
193 DEFFES Sophie 1990 CN AUCH FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTEIZA Pauline 1992 C NATATION DE HAGETMAU FRA 0:28:79 1127 National
2 MARONNIER Margaux 1992 MARMANDE NATATION FRA 0:29:09 1108 National
3 CHASTEL Nina 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:29:39 1089 National
4 PARMENTIER Aurore 1993 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:29:61 1075 National
5 ZANETTE Perrine 1992 CN BERGERAC FRA 0:29:85 1060 National
6 DERANLOT Eva 1992 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:29:94 1055 Interregional
7 TRIOUX Manon 1993 CN NIORT FRA 0:30:01 1050 National
8 BARCELO Marie 1992 CN PORTET-SUR-GARONNE FRA - Disq.

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NOVAIS Amélie 1991 CN EVAUX-LES-BAINS FRA 0:29:51 1082 Interregional
2 ARNAUD Laure 1990 CN MAZAMET FRA 0:29:96 1053 Interregional
3 JOURDAN Camille 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:30:02 1050 Interregional
4 FERRANDIS Charlotte 1991 SPN POITIERS FRA 0:30:08 1046 Interregional
5 CHWAL Célia 1991 SPN POITIERS FRA 0:30:42 1025 Interregional
6 MOREAU Pauline 1991 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:30:64 1012 Interregional
7 CALMELS Claire 1990 SO MILLAU N FRA 0:30:71 1008 Regional
8 MASSOVE Marine 1991 SU AGEN FRA 0:31:10 984 Regional

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHMITZ Manon 1988 SCN BLAGNAC FRA 0:29:42 1087 Interregional
2 FABREGA Audrey 1989 CN BISCARROSSE FRA 0:30:12 1044 Interregional
3 DAISSON Océane 1989 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 0:30:52 1019 Regional
4 MARTIN Valdine 1989 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:68 1009 Regional
5 LAVIGNE Lydie 1989 AS AMBARÈS FRA 0:31:18 979 Regional
6 BOUTEILA Lucie 1989 ES BLANQUEFORT FRA 0:31:24 976 Regional
7 MARTIN Carole 1989 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:35 969 Regional
8 DUCOBU Sarah 1989 AS LIBOURNE NATATION FRA 0:31:42 965 Regional