17e Meeting de la Ville

Nationale

TARBES

Du Samedi 14 Avril 2007 au Dimanche 15 Avril 2007

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASTEX Pauline 1989 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 1:10:56 1095
2 TROUILHET Chloé 1991 STADE RODEZ NATATION FRA 1:11:24 1076
3 FAUCONNIER Lisa 1992 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:11:39 1072
4 JAVALOYES Marie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:13:77 1008
5 CARPENTIER Laëtitia 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:15:32 968
6 PERRE Elodie 1981 CN BALMA FRA 1:16:00 950
7 BARROSO GARCIA Coral 1990 ESPAGNE ESP 1:17:32 917
8 DOSQUE Julie 1991 US LE BOUSCAT FRA 1:21:11 824
9 DAZET Camille 1995 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:22:22 797
10 DULAC Amélie 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:24:67 741
11 DEDIEU Lucile 1994 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:25:08 731
12 ATTAL Laetitia 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:25:20 729
13 CAILLIER Coline 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:31:17 601
14 NIZARD Morgane 1994 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:31:18 600
15 MARIETTE Lucie 1995 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:34:27 539

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:07:90 1170
2 TROUILHET Chloé 1991 STADE RODEZ NATATION FRA 1:11:87 1059
3 FABRE Mathilde 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:14:16 998
4 CARPENTIER Laëtitia 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:15:09 974
5 GRAL Alice 1989 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:15:31 968
6 MOREL Lisa 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:15:83 955
7 BOUZAT Marlène 1992 STADE RODEZ NATATION FRA 1:15:85 954
8 SYLVESTRE Charlotte 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:15:88 953
9 ALBOUY Karine 1993 CN MONTAUBAN FRA 1:16:02 950
10 HELLEC Julie 1991 MARMANDE NATATION FRA 1:16:29 943
11 BERDOS Camille 1990 CN AUCH FRA 1:16:71 932
12 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 1:16:97 926
13 BEGARIE Cyrielle 1989 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:16:97 926
14 FARRE Anaëlle 1992 CN AUCH FRA 1:17:05 924
15 BARROSO GARCIA Coral 1990 ESPAGNE ESP 1:17:22 919
16 DELSOL Lucile 1992 STADE RODEZ NATATION FRA 1:17:45 913
17 GINESTET Blandine 1990 STADE RODEZ NATATION FRA 1:17:77 905
18 PUECH Ambre 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:17:87 903
19 BODIN Manon 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:18:48 888
20 ROUTABOUL Gillian 1993 STADE RODEZ NATATION FRA 1:19:04 874
21 FISCHER Camille 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:19:21 870
22 CZERNIC Audrey 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:19:58 861
23 CUADRADO Edurne 1994 CN HENDAYE FRA 1:20:34 842
24 POTENZA Myriam 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:20:62 835
25 DAZET Camille 1995 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:20:70 833
26 GRAL Emilie 1986 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:20:74 832
27 GUILLOU Célina 1994 SU AGEN FRA 1:20:88 829
28 MARTIN Maïlys 1992 US COLOMIERS NATATION FRA 1:20:89 829
29 CAMPAGNARO Marion 1992 CN CASTELNAUDARY FRA 1:21:03 826
30 SCOTTODIVETIMO Héline 1993 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:21:49 815
31 DOSQUE Julie 1991 US LE BOUSCAT FRA 1:21:96 803
32 RODRIGUEZ Laura 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:22:18 798
33 PUERTA CHAVERRI Cristina 1992 ESPAGNE ESP 1:22:23 797
34 MOLLEJO Marine 1991 CN MONTAUBAN FRA 1:22:44 792
35 MANENS Tiphanie 1990 SPORTING CLUB GRAULHET FRA 1:22:52 790
36 DEVAUD Louise 1995 US COLOMIERS NATATION FRA 1:22:67 787
37 MOREIRA Anaïs 1993 CN BALMA FRA 1:22:73 785
38 TROUILHET Susie 1994 STADE RODEZ NATATION FRA 1:22:86 782
39 DULAC Amélie 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:22:87 782
40 DEDIEU Lucile 1994 COMMINGES MARSOUINS FRA 1:23:90 758
41 ATTAL Laetitia 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:24:41 747
42 MEZIERE Vaiana 1995 SO MILLAU N FRA 1:24:87 736
43 ALBERNY Paola 1994 SO MILLAU N FRA 1:25:18 729
44 IBOR CASTEL Lorena 1995 ESPAGNE ESP 1:25:45 723
45 CARBONNEL Margot 1993 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:25:90 713
46 CABAÑUZ PLO Blanca 1993 ESPAGNE ESP 1:26:55 699
47 PABOIS Manon 1995 CAHORS NATATION FRA 1:26:60 698
48 LABANDIBAR Maïlys 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:26:65 696
49 DE CHADIRAC Mélissa 1991 CN CASTELNAUDARY FRA 1:27:26 683
50 MICLO Léa 1993 SU AGEN FRA 1:27:46 679
51 VAZQUEZ Julie 1995 STADE RODEZ NATATION FRA 1:27:69 674
52 AUROYER Lucie 1990 STADE MONTOIS NATATION FRA 1:28:64 653
53 BOUZAT Camille 1995 STADE RODEZ NATATION FRA 1:29:02 645
54 BERIOU Maëlle 1994 CN BALMA FRA 1:29:38 638
55 CHATEAUNEUF Léa 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:29:38 638
56 CAILLIER Coline 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:29:74 630
57 VERNET Maëva 1994 SU AGEN FRA 1:30:01 625
58 DARRIEUX Kathleen 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:30:44 616
59 COFFIGNAL Fanny 1993 SU AGEN FRA 1:30:81 608
60 DROUILLAT Justine 1995 AVENIR MURET NATATION FRA 1:30:83 608
61 DE BASTIANI Claire 1991 MARMANDE NATATION FRA 1:31:67 590
62 FAHRER Louise 1995 CN BALMA FRA 1:32:05 583
63 FRAAS Julie 1996 CAHORS NATATION FRA 1:33:19 560
64 NAUROY Léa 1995 AVENIR MURET NATATION FRA 1:33:72 550
65 MAÑANO Juliette 1995 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:34:36 537
66 MALIE Lindsay 1995 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:34:88 527
67 LABURTHE Aurélie 1995 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:36:15 503
68 ARBERET Lise 1995 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:36:88 490
69 PRIEUR Chloé 1995 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:36:96 488
70 DIAS Claire 1995 STADE RODEZ NATATION FRA 1:36:98 488
71 DIAZ Maria 1995 ESPAGNE ESP 1:37:44 479
72 LIBOUREL Chloé 1995 SO MILLAU N FRA 1:37:64 476
73 ARCAS Pauline 1995 LOURDES NATATION FRA 1:39:84 437
74 PAQUIT Laura 1995 ASPTT LIMOGES FRA 1:40:48 426
75 RASCALOU Clara 1993 STADE RODEZ NATATION FRA - Disq.
76 SARHY-HEURE Maylis 1991 PAU NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:09:07 1137
2 TROUILHET Chloé 1991 STADE RODEZ NATATION FRA 1:12:89 1032
3 FABRE Mathilde 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:14:95 977
4 GRAL Alice 1989 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:15:05 975
5 ALBOUY Karine 1993 CN MONTAUBAN FRA 1:15:42 965
6 MOREL Lisa 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:15:96 951
7 BERDOS Camille 1990 CN AUCH FRA 1:16:30 943
8 CARPENTIER Laëtitia 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 1:16:45 939
9 GINESTET Blandine 1990 STADE RODEZ NATATION FRA 1:16:56 936
10 HELLEC Julie 1991 MARMANDE NATATION FRA 1:16:67 933
11 BARROSO GARCIA Coral 1990 ESPAGNE ESP 1:17:45 913
12 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 1:17:47 913
13 SYLVESTRE Charlotte 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:17:62 909
14 FARRE Anaëlle 1992 CN AUCH FRA 1:17:68 908
15 BEGARIE Cyrielle 1989 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:17:87 903
16 PUECH Ambre 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:17:88 903
17 CZERNIC Audrey 1994 LANGUEDOC-ROUSSILLON FRA 1:19:56 861
18 FISCHER Camille 1991 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:19:89 853
19 MARTIN Maïlys 1992 US COLOMIERS NATATION FRA 1:20:00 850
20 ROUTABOUL Gillian 1993 STADE RODEZ NATATION FRA 1:20:28 844
21 GUILLOU Célina 1994 SU AGEN FRA 1:21:06 825
22 DAZET Camille 1995 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:21:82 807
23 GRAL Emilie 1986 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:21:95 804
24 POTENZA Myriam 1994 HAUTES-PYRÉNÉES FRA 1:22:26 796
25 CAMPAGNARO Marion 1992 CN CASTELNAUDARY FRA 1:22:31 795
26 BODIN Manon 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA - Disq.
27 CUADRADO Edurne 1994 CN HENDAYE FRA - Disq.