Trophée Régional Lucien-Zins

Régionale

POITIERS

Du Samedi 15 Juin 2013 au Dimanche 16 Juin 2013

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RIVET Marion 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 0:40:63 926
2 GIRAUDEAU Noemie 2000 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:40:90 914
3 OLIVRY Mathilde 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:42:56 843
4 GROSSET Helene 2000 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:43:36 810
5 GAUVIN Ambre 2001 CN NIORT FRA 0:43:72 796
6 BLANCHER Caroline 2000 CN MONTMORILLON FRA 0:44:18 777
7 ARBOGAST Emilie 2000 CNT CHASSENEUIL FRA 0:44:21 776
8 BATOUX-VERNEJOUX Margaux 2001 ASSJ NATATION VIENNE GLANE FRA 0:44:43 767
9 AUDINET Rose 2000 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:45:52 724
10 DURIEUX Océane 2000 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:45:85 712
11 VRIET Clémence 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:45:93 709
12 ADAM Nevena 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:45:94 708
13 PILLET Juline 2000 CN NIORT FRA 0:46:01 706
14 BURTIN Lilly 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:46:27 696
15 GERARD-LEBATTEUX Lou-Ann 2001 SN PARTHENAY FRA 0:46:35 693
16 RAVEAU Pauline 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:46:41 691
17 FAUCHER Margaux 2001 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:46:48 688
18 PAJAK Pauline 2000 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:46:73 678
19 GAUTHIER Morgane 2000 CN BRESSUIRE FRA 0:46:73 678
20 PILOT Mélanie 2000 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:46:76 677
21 QUERO Eloise 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:46:85 674
22 BOUNGNASENG Laura 2000 CN NIORT FRA 0:47:07 666
23 PETEYTAS Emilie 2000 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:47:09 665
24 BELLARDIE Claire 2000 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:47:29 658
25 GREFFIER Marie 2001 US CHAUVIGNY FRA 0:47:34 656
26 DELAROCHE Elise 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:47:43 653
27 LAFLEUR Cloé 2000 SPN POITIERS FRA 0:47:47 651
28 BERNIER Oceane 2000 CN THOUARS FRA 0:47:52 649
29 PICARD Océane 2001 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:47:66 644
30 LE BELICARD Cassandra 2001 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:47:66 644
31 PAYSANT Constance 2000 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:47:70 643
32 MASSONNEAU Élisa 2000 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:47:77 640
33 CHAMAGNE Camille 2000 SPN POITIERS FRA 0:47:77 640
34 BELLUTEAU Emma 2000 ROYAN OCÉAN CLUB NATATION FRA 0:47:80 639
35 MERIGEAU Léa 2000 SN PARTHENAY FRA 0:47:92 635
36 BERNARD Marianne 2001 SN PARTHENAY FRA 0:48:23 624
37 BOUGEOIS Candice 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:48:31 621
38 GIBAULT Meline 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:48:41 617
39 BRETHONNET Romane 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:48:50 614
40 PROUST Clementine 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:48:57 611
41 LUC Mathilde 2001 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:48:57 611
42 RAMBAUD Adeline 2000 SN PARTHENAY FRA 0:48:61 610
43 BESSE Mathilde 2000 CNT CHASSENEUIL FRA 0:48:72 606
44 LAMANILEVE Gwénaëlle 2000 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:49:01 596
45 RIGAGNEAU Chloé 2000 CN NIORT FRA 0:49:06 594
46 DELESTRE Aurore 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:49:07 594
47 BOUCHEZ-RENARD Nolwenn 2001 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 0:49:08 593
48 SABOURIN Angèle 2001 CS MELLE FRA 0:49:13 592
49 PENOT Clementine 2001 AS NAGEURS LOUDUN FRA 0:49:20 589
50 GUILLAUME Mathilde 2000 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:49:26 587
51 SMITH-HUTCHON Jessica 2001 SN PARTHENAY FRA 0:49:36 584
52 BAUDRY Berenice 2001 AS NAGEURS LOUDUN FRA 0:49:54 577
53 GUIGNARD Noemie 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:49:58 576
54 MAUXION Camille 2000 AS NAGEURS LOUDUN FRA 0:49:84 567
55 GUEDE Camille 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:49:85 567
56 QUIDET Ninon 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:49:87 566
57 DEKKER Valina 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:49:91 565
58 ZAABOUB-AZZA Myriam 2000 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:49:97 563
59 PRÉVOTÉ Chloé 2000 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:50:01 561
60 MECHAIN Suzanne 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:50:15 557
61 COUTELEAU Auriane 2000 CN THOUARS FRA 0:50:18 556
62 BADIN Juliette 2000 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 0:50:22 554
63 BODIN Mila 2001 CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE FRA 0:50:28 552
64 MENARD Chloe 2000 CN BRESSUIRE FRA 0:50:29 552
65 GERBIER Rose 2001 SN PARTHENAY FRA 0:50:29 552
66 GUILLET Manon 2001 CN MONTMORILLON FRA 0:50:30 552
67 GOARANT Esther 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:50:38 549
68 DARTHOUT Elisa 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:50:38 549
69 CORLIEUX Anna 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:50:40 548
70 TRONEL Audrey 2000 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:50:42 547
71 SOUCHET Albane 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:50:63 540
72 EYERE Charlotte 2000 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:50:63 540
73 RINGUET Emma 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 0:51:03 527
74 MAGALHAES Sara 2001 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:51:05 527
75 JUBIEN Fantine 2000 ASPTT POITIERS FRA 0:51:16 523
76 JEGGE Sidonie 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:51:29 519
77 PERRINAUD Chloé 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:51:37 516
78 PANAZOL Leonie 2000 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:51:52 511
79 LONGY Clothilde 2000 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:51:60 509
80 LACROIX Mathilde 2001 CLUB DES NAGEURS DE TULLE FRA 0:51:66 507
81 LAROCHE Léa 2000 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA 0:51:82 501
82 RABEAU Suzanne 2000 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:52:15 491
83 GAILLARD Victoria 2001 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:52:20 489
84 SENECHAULT Alizée 2001 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 0:52:23 488
85 PEYROUTET Camille 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:52:27 487
86 TONDUT Claire 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:52:58 477
87 MICHAUD Steffy 2001 NC ST-JEAN-D'ANGÉLY FRA 0:52:84 469
88 ALEXANDRE Laure 2001 CN NIORT FRA 0:52:86 469
89 BAUDOUIN Flavie 2001 CN NIORT FRA 0:52:92 467
90 VESSIERE Zoé 2001 SN PARTHENAY FRA 0:53:09 461
91 BACIGALUPO Morgane 2000 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:53:11 461
92 MIRAMBEAU Manon 2001 ASPTT POITIERS FRA 0:53:53 448
93 DESCAMPS Clara 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:53:58 446
94 GUERAUD Gwendoline 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:53:66 444
95 PASQUET Lisa 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:53:75 441
96 JUBIEN Manon 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:53:87 438
97 LONGUET Marine 2001 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:54:13 430
98 EL MADI Ines 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:54:62 415
99 CHETCUTI Ombeline 2001 US CHAUVIGNY FRA 0:54:62 415
100 RAYNAUD Manon 2001 CN BRESSUIRE FRA 0:54:85 409
101 DORTIGNAC Jade 2001 ASPTT LIMOGES FRA 0:54:92 407
102 DUTTO Iman 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 0:55:89 379
103 ROUCHER Natanaelle 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:55:95 377
104 COURAPIED Elise 2001 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 0:56:03 375
105 RAMBAUD Léa 2000 SN PARTHENAY FRA 0:56:06 374
106 LE BONDE Lena 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:56:07 374
107 MISERY Julie 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:56:75 355
108 PELTIER Pauline 2001 CN THOUARS FRA 0:57:69 330
109 MAZERY Roxane 2001 SN PARTHENAY FRA 0:58:54 309
110 HEMON Eleanor 2001 ANGOULEME N CHARENTE FRA 0:59:17 293
111 VALLET Anaellys 2001 CS MELLE FRA 1:00:20 268
112 HUISSIER Lorraine 2001 CNT CHASSENEUIL FRA 1:02:64 214
113 LAURANT Lorine 2001 CN NIORT FRA - Disq.
114 SAULNIER-GREAU Emilie 2000 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA - Disq.
115 PAVARD Jade 2001 CANARDS LA ROCHELLE FRA - Disq.
116 ALEXANDRE Eva 2000 CN NIORT FRA - Disq.
117 CHARENTON Léa 2001 ASPTT POITIERS FRA - Disq.
118 BOIROUX Clara 2001 CN NIORT FRA - Disq.
119 CHAVANT Lucie 2001 CN GUÉRET FRA - Disq.