1er Meeting National des Pays-de-la-Loire

Nationale

ANGERS

Du Vendredi 18 Fevrier 2011 au Dimanche 20 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RESSE Marine 1992 CN BREST FRA 0:35:01 1188 Interregional
2 LEBRUN Louise 1991 NANTES NATATION FRA 0:35:52 1163 Interregional
3 REMY Aurélie 1981 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:35:65 1156 Interregional
4 FERREC Marion 1993 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA 0:36:51 1115 Regional
5 LAOUENAN Oceane 1996 DOUARNENEZ NATATION FRA 0:36:82 1100 Interregional
6 MIGNON Clémentine 1995 AS CARQUEFOU FRA 0:36:84 1099 Interregional
7 LABAUNE Mélanie 1981 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:36:84 1099 Regional
8 ROGER Anna 1993 ANGERS NATATION FRA 0:36:99 1092 Regional
9 LE MOULLAC Morgane 1990 ASN BONNEVAL FRA 0:37:16 1084 Regional
10 ROGER Gwendoline 1993 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:37:36 1074 Regional
11 VANTAL Audrey 1995 CN BREST FRA 0:38:08 1041 Regional
12 BOURGUIGNON Mélissa 1992 USM MONTARGIS FRA 0:38:26 1032 Regional
13 CAUHAPE Margot 1995 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 0:38:37 1027 Regional
14 PAYEUR Blandine 1996 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:38:59 1017 Regional
15 DONIO Anaïs 1996 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA 0:38:64 1015 Regional
16 CHWAL Morgane 1997 SPN POITIERS FRA 0:38:65 1014 Regional
17 TASTET Marie 1994 UNION QUIMPER NATATION FRA 0:38:73 1011 Regional
18 BLAID Eglantine 1995 NAT'YON LA ROCHE AGGLO 85 FRA 0:39:20 989 Regional
19 GAUDUEL Alexane 1994 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 0:39:56 973 Departemental 50
20 FAGOT Laurene 1997 DOUARNENEZ NATATION FRA 0:39:80 962 Regional
21 JAOUEN Romane 1997 CN BREST FRA 0:39:84 961 Regional
22 LUCET Eline 1997 NANTES NATATION FRA 0:40:17 946 Regional
23 LOUAULT Rachel 1997 CN FONTENAY-LE-COMTE FRA 0:40:47 933 Departemental 50
24 ROGER Lauréline 1995 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:40:56 929 Departemental 50
25 LOHEZIC Claire 1997 SAINT HERBLAIN NATATION FRA 0:40:58 928 Departemental 50
26 PINSON Camille 1995 COULOMMIERS NATATION FRA 0:41:03 908 Departemental 50
27 WEHRUNG Marine 1996 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:41:53 887 Departemental 50
28 PRADO Elodie 1988 LORIENT NATATION FRA - Disq.
29 FAIVRE Serena 1996 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA - Disq.
30 JULE Clémence 1997 BAUD NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RESSE Marine 1992 CN BREST FRA 0:35:28 1174 Interregional
2 FERREC Marion 1993 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA 0:35:80 1149 Interregional
3 LEBRUN Louise 1991 NANTES NATATION FRA 0:35:93 1143 Interregional
4 LABAUNE Mélanie 1981 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:36:57 1112 Regional
5 ROGER Gwendoline 1993 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:36:65 1108 Regional
6 MIGNON Clémentine 1995 AS CARQUEFOU FRA 0:37:02 1090 Interregional
7 ROGER Anna 1993 ANGERS NATATION FRA 0:37:16 1084 Regional
8 LAOUENAN Oceane 1996 DOUARNENEZ NATATION FRA 0:37:26 1079 Interregional
9 DONIO Anaïs 1996 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA 0:37:47 1069 Interregional
10 VANTAL Audrey 1995 CN BREST FRA 0:37:48 1069 Regional
11 CAUHAPE Margot 1995 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 0:37:67 1060 Regional
12 CHWAL Morgane 1997 SPN POITIERS FRA 0:38:03 1043 Regional
13 PAYEUR Blandine 1996 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:38:61 1016 Regional
14 GAUDUEL Alexane 1994 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 0:38:98 999 Regional
15 FAGOT Laurene 1997 DOUARNENEZ NATATION FRA 0:39:41 980 Regional
16 ROGER Lauréline 1995 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:39:52 975 Regional
17 LUCET Eline 1997 NANTES NATATION FRA 0:40:18 946 Regional
18 PINSON Camille 1995 COULOMMIERS NATATION FRA 0:41:05 908 Departemental 50