Régionale
LA ROCHELLE
Du Samedi 11 Avril 2015 au Dimanche 12 Avril 2015
Bassin de 50m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOISSIN Deborah | 2000 | SPN POITIERS | FRA | 2:39:27 | 967 | |
2 | DANTEC Morgane | 2000 | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | FRA | 2:40:73 | 948 | |
3 | DIEMER Zoé | 2000 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | 2:42:28 | 929 | |
4 | GUEDE Camille | 2001 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | 2:45:16 | 892 | |
5 | TONDUT Lola | 1999 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | 2:48:38 | 852 | |
6 | GASNIER Coline | 1999 | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | FRA | 2:49:54 | 838 | |
7 | VRIET Clémence | 2001 | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | FRA | 2:50:44 | 828 | |
8 | DURIEZ Lisa | 1998 | CLUB DAUPHINS COGNAC | FRA | 2:53:18 | 795 | |
9 | GIRAULT Laurie | 2001 | ASPTT LIMOGES | FRA | 2:53:97 | 786 | |
10 | CARLADOUS Cécile | 1998 | TARBES NAUTIC CLUB | FRA | 2:56:35 | 758 | |
11 | LEGOUFFE Clara | 1999 | CLUB DES NAGEURS DE TULLE | FRA | 2:58:70 | 731 | |
12 | MIRAMBEAU Manon | 2001 | ASPTT POITIERS | FRA | 3:00:36 | 712 | |
13 | FABRE Sarah | 1999 | CN GUÉRET | FRA | 3:01:48 | 700 | |
14 | LEBAS Léa | 1999 | CNT CHASSENEUIL | FRA | 3:02:04 | 694 | |
15 | BESSINETON Clémence | 1999 | CN LA SOUTERRAINE | FRA | 3:16:27 | 546 | |
16 | BOUGEOIS Candice | 2001 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | - | Disq. | |
17 | RINGUET Emma | 2001 | CNT CHASSENEUIL | FRA | - | Disq. |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANTEC Morgane | 2000 | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | FRA | 2:33:03 | 1050 | |
2 | BOISSIN Deborah | 2000 | SPN POITIERS | FRA | 2:35:27 | 1020 | |
3 | DIEMER Zoé | 2000 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | 2:38:21 | 981 | |
4 | DURIEZ Lisa | 1998 | CLUB DAUPHINS COGNAC | FRA | 2:38:33 | 980 | |
5 | CARLADOUS Cécile | 1998 | TARBES NAUTIC CLUB | FRA | 2:45:42 | 889 | |
6 | GUEDE Camille | 2001 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | 2:46:91 | 871 | |
7 | TONDUT Lola | 1999 | CANARDS LA ROCHELLE | FRA | 2:47:09 | 868 | |
8 | VRIET Clémence | 2001 | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | FRA | 2:47:95 | 858 | |
9 | GASNIER Coline | 1999 | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | FRA | 2:49:70 | 836 | |
10 | GIRAULT Laurie | 2001 | ASPTT LIMOGES | FRA | 2:53:11 | 796 | |
11 | LEGOUFFE Clara | 1999 | CLUB DES NAGEURS DE TULLE | FRA | 2:53:60 | 790 | |
12 | LEBAS Léa | 1999 | CNT CHASSENEUIL | FRA | 2:53:81 | 787 | |
13 | FABRE Sarah | 1999 | CN GUÉRET | FRA | 2:54:00 | 785 | |
14 | MIRAMBEAU Manon | 2001 | ASPTT POITIERS | FRA | 2:58:96 | 728 | |
15 | BESSINETON Clémence | 1999 | CN LA SOUTERRAINE | FRA | 3:09:85 | 610 |