Championnats Nationale 2 (2)

Interrégionale

LIMOGES

Du Samedi 26 Juin 2004 au Lundi 28 Juin 2004

Bassin de 50m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PERATOU Sébastien 1981 CM AUBERVILLIERS FRA 0:26:33 765
2 BELLENGER Frédéric 1978 MOUETTES DE PARIS FRA 0:26:57 745
3 SUDRES Pierre-Emmanuel 1986 MOUETTES DE PARIS FRA 0:26:75 731
4 TROIVILLE Julien 1986 CNP LOUDÉAC FRA 0:26:78 728
5 TODERASC Vlad 1986 DAUPHINS CRETEIL FRA 0:26:89 720
6 BOISSIERE Clément 1982 ATHLÉTIC CLUB AMBOISE FRA 0:27:11 704
7 DANSOU Marc 1983 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:27:14 702
8 CHUITON Mathieu 1982 CN LE MANS FRA 0:27:25 695
9 LEMISTRE Nicolas 1988 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:27:26 694
10 BABIN Jude 1980 ANTONY NATATION FRA 0:27:28 693
11 BOILEAU Florent 1986 ATHLÉTIC CLUB AMBOISE FRA 0:27:32 690
12 LEROY Mathieu 1985 SN LE LUDE FRA 0:27:36 687
13 ROUGEOL Aurélien 1986 AS EMERAINVILLE FRA 0:27:39 685
14 MONTAGNE François-Joseph 1983 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:27:40 685
15 FUNKE Yannick 1985 ES MASSY NATATION FRA 0:27:40 685
16 DUVIVIER Marc-Antoine 1988 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:27:43 683
17 TORTEREAU Pierre 1985 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 0:27:43 683
18 URBAN Fabrice 1981 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 0:27:50 678
19 CHARPIOT Clément 1986 AS GIEN NATATION FRA 0:27:53 676
20 MARTIN Mathieu 1984 ASPTT LIMOGES FRA 0:27:58 673
21 JAN Pierre-Henri 1983 ASPTT NANTES FRA 0:27:64 669
22 LE ROUX Alexandre 1985 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:27:66 668
23 LHERBIER Thibaut 1985 CN LE HAVRE FRA 0:27:80 659
24 MOBRE Jean-François 1984 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:27:82 658
25 MARTIN Aurélien 1984 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:27:86 656
26 FLORENTIN Franck 1981 LE MÉE-SUR-SEINE NATATION FRA 0:27:87 655
27 NASSER Khaled 1986 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:27:90 653
28 MARTIN Aurélien 1986 ASN BONNEVAL FRA 0:27:94 651
29 ARETE Silverio 1983 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:28:06 644
30 DUTHOY Boris 1979 US VILLEJUIF NATATION FRA 0:28:11 641
31 GUILLEMIN Vincent 1986 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:28:18 637
32 JACQUINOT Grégory 1979 CN EPINETTES PARIS FRA 0:28:23 634
33 KOEGLER Mathieu 1987 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 0:28:26 632
34 AMISSE Jérôme 1988 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 0:28:32 629
35 BOUSSION Pierre 1989 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:28:37 626
36 RACAPE Mathieu 1986 CNP DE SAINT-LO FRA 0:28:43 623
37 CHATELAIN Julien 1988 ASPTT LIMOGES FRA 0:28:57 616
38 MCLEAN Théo 1988 SCUF PARIS FRA 0:28:58 615
39 LAROSE Nicolas 1987 AS EMERAINVILLE FRA 0:28:60 614
40 JABOEUF Jérémy 1988 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:28:63 612
41 VENRIES Luc 1987 CNP DE SAINT-LO FRA 0:28:68 610
42 CHATEAU François 1986 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 0:28:75 606
43 LAGNIEZ Clément 1987 MORSANG SN FRA 0:28:79 604
44 MANAC'H Serwan 1979 DOUARNENEZ NATATION FRA 0:28:89 599
45 BISAGNI Jonas 1987 DAUPHINS CRETEIL FRA 0:28:96 596
46 BONGIBAULT Julien 1978 US VENDÔME FRA 0:29:14 587
47 DUREAU Antoine 1989 CN EPINETTES PARIS FRA 0:29:31 579
48 AUBRAS Aurélien 1989 LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE FRA 0:29:72 560
49 MATHIEU Benjamin 1985 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 0:29:75 559
50 PITOT Alexandre 1984 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:29:85 554
51 LETOURNEUR Julien 1984 ES MASSY NATATION FRA 0:31:15 502
52 LAVIEILLE Frank 1971 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.
53 NIVELET Arnaud 1973 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.
54 REVERCHON Camille 1983 C PAUL-BERT RENNES FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROTA Alberto 1972 ITALIE ITA 0:28:12 640
2 SOUCHAUD Matéo 1988 CN MONTMORILLON FRA 0:30:24 538