Meeting fédéral 25m - Ile-de-France

Interrégionale

SARCELLES

Du Samedi 15 Novembre 2003 au Dimanche 16 Novembre 2003

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHIBOUST Christel 1990 CS MEAUX NATATION FRA 2:11:73 749
2 DURAND Ophélie 1988 ES MASSY NATATION FRA 2:13:03 729
3 HENDERSON Whitney 1983 ETATS-UNIS USA 2:13:84 718
4 POLONIATO Marion 1986 SN VERSAILLES FRA 2:14:94 703
5 BOURGAIN Emmanuelle 1987 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 2:14:95 702
6 PARRILLA Frederique 1986 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 2:16:50 682
7 BOURGEOIS Olivia 1986 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 2:16:63 680
8 ARRANZ Solenne 1985 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:16:68 680
9 GAUCHEROT Nadège 1981 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:16:78 678
10 ROUSSEAU Magali 1988 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 2:17:23 673
11 ROUYER Nathalie 1986 CS MEAUX NATATION FRA 2:17:60 668
12 VAUCLIN Audrey 1981 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:17:66 667
13 BEN REHOUMA Sarra 1987 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:17:67 667
14 ALBERO Laëtitia 1980 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 2:17:73 666
15 PUGNO Tiffany 1982 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:17:80 666
16 DIGUET Madeleine 1989 CSN GUYANCOURT FRA 2:18:10 662
17 BARDINET Naïke 1985 CN HOUILLES-CARRIERES FRA 2:18:61 656
18 DURANTEAU Marie 1988 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:18:71 654
19 BOUCHARD Lucie 1984 CSN GUYANCOURT FRA 2:18:91 652
20 LE BEZU Camille 1985 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:18:92 652
21 MARCZEWSKI Marjorie 1981 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:18:92 652
22 BALBO Léa 1988 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 2:19:32 647
23 MINISINI Aurélia 1988 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 2:19:41 646
24 ROUQUET Géraldine 1988 OC JOUY-LE-MOUTIER FRA 2:19:58 644
25 CALVARIN Charline 1989 SN VERSAILLES FRA 2:19:72 642
26 CAUCHARD Floriane 1983 CERGY PONTOISE NATATION FRA 2:19:97 640
27 BORNI Marie 1979 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:20:06 639
28 ENFISSI Emilie 1983 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 2:20:36 635
29 JULIEN Mallorie 1988 EN ATHIS-PARAY FRA 2:20:94 628
30 BIOL Barbara 1990 SN MONTGERON FRA 2:21:09 627
31 JEAN Bérengère 1979 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 2:21:26 625
32 STRIM Mylène 1989 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 2:21:41 623
33 SABOURIN Ingrid 1985 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA 2:21:66 620
34 NOGRE Adeline 1988 SN MONTGERON FRA 2:21:70 620
35 DAVID Claire 1989 CSN GUYANCOURT FRA 2:21:99 617
36 GIRARD Céline 1983 SN MONTGERON FRA 2:22:25 614
37 ROUSSEAU Sophie 1983 OC JOUY-LE-MOUTIER FRA 2:22:25 614
38 LERWILL Harriet 1984 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 2:22:35 613
39 BACLE Virginie 1988 SN VERSAILLES FRA 2:23:00 606
40 PEREZ Charlotte 1986 SN MONTGERON FRA 2:23:52 600
41 LEGENDRE Morgane 1987 CS MEAUX NATATION FRA 2:23:53 600
42 WANNYN Marine 1986 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:23:73 598
43 CAUCHARD Laure 1983 CERGY PONTOISE NATATION FRA 2:23:94 596
44 DESDOIT Claire 1982 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:24:73 588
45 MARTIN Capucine 1990 CSN GUYANCOURT FRA 2:25:29 582
46 JARRY Flore 1989 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 2:25:65 578
47 MOREL Aurore 1986 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:25:77 577
48 GIUSEFFI Morgane 1984 LE MÉE-SUR-SEINE NATATION FRA 2:25:82 577
49 LEBEL Laure 1986 CS MEAUX NATATION FRA 2:26:15 574
50 RIONI Coralie 1986 CN POISSY FRA 2:26:46 570
51 BOCKLANDT Caroline 1989 SN VERSAILLES FRA 2:26:57 569
52 PIGE Julie 1989 ES MASSY NATATION FRA 2:26:62 569
53 MORIN Laëtitia 1986 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 2:26:64 569
54 MONTABORD Cynthia 1986 LE MÉE-SUR-SEINE NATATION FRA 2:27:11 564
55 BURDET Karine 1978 CERGY PONTOISE NATATION FRA 2:27:15 564
56 HABAB Ania 1982 ES VITRY FRA 2:27:87 557
57 BELLEE Genevieve 1989 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA 2:28:06 555
58 LEAC Lorenza 1986 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 2:29:58 541
59 BAUMERT Caroline 1989 LE MÉE-SUR-SEINE NATATION FRA 2:30:59 532
60 LEQUA Amandine 1988 CS MEAUX NATATION FRA 2:34:51 498
61 SEYER Marjorie 1987 SN VERSAILLES FRA 2:35:47 491
62 CHARLET Maud 1990 CSN GUYANCOURT FRA 2:41:32 446
63 LESTRADE Johanna 1989 SN MONTGERON FRA 2:41:48 445
64 KANNOUR Mounia 1989 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA - Disq.
65 LIO SOON SHUN Carine 1982 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA - Disq.
66 TCHANG Meryll 1985 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA - Disq.
67 FRANCOIS Vanessa 1982 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA - Disq.
68 LALOU Stéphanie 1985 CA ORSAY FRA - Disq.
69 MANTEAU Emmanuelle 1983 RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT FRA - Disq.
70 BAILLY Séverine 1985 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA - Disq.
71 CHAUVET Juliette 1986 USM VIROFLAY FRA - Disq.