Meeting Fédéral en 25m - Ile-de-France

Interrégionale

VÉLIZY-VILLACOUBLAY

Du Samedi 16 Novembre 2002 au Dimanche 17 Novembre 2002

Bassin de 25m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MANAUDOU Laure 1986 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:14:30 946
2 BRAGARD Marion 1980 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:16:76 909
3 LORGERIL-SHCHERBA Hanna 1982 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:20:50 859
4 BILLIAUWS Lore 1986 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 2:23:77 818
5 CLITON Nadège 1978 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:23:78 818
6 DISTEL Marjorie 1977 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:24:76 807
7 LAMARE Alison 1983 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:25:13 803
8 TOUAHRIA Amina 1984 ALGÉRIE ALG 2:26:63 786
9 FOUCHER CRETEAU Valentine 1984 RACING CLUB DE FRANCE FRA 2:27:07 781
10 HEGY Tiphaine 1979 RACING CLUB DE FRANCE FRA 2:27:47 776
11 DOBRAL Coralie 1987 SO ROSNY FRA 2:28:50 765
12 NOBLET Mandy 1981 RACING CLUB DE FRANCE FRA 2:30:04 749
13 MANTEAU Emmanuelle 1983 RACING CLUB DE FRANCE FRA 2:30:28 747
14 PUGNO Tiffany 1982 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:30:66 743
15 LE YAR Delphine 1985 CN POISSY FRA 2:31:46 735
16 MARTIN Lise 1980 SN VERSAILLES FRA 2:32:00 729
17 LERWILL Harriet 1984 RACING CLUB DE FRANCE FRA 2:32:24 727
18 BLANCHET Jessica 1984 CSN GUYANCOURT FRA 2:32:26 727
19 ARRANZ Solenne 1985 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:32:63 723
20 VAUCLIN Audrey 1981 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:32:87 721
21 AMSALLEM Astrid 1987 CN POISSY FRA 2:32:94 720
22 MIQUELESTORENA Vanessa 1986 ES MASSY NATATION FRA 2:33:35 716
23 TRIGUEL Caroline 1986 CN POISSY FRA 2:34:21 708
24 LE BEZU Camille 1985 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:34:24 708
25 LOUVET Morgane 1988 CSN GUYANCOURT FRA 2:34:32 707
26 CAUCHARD Laure 1983 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:34:50 705
27 AYOUAZ Stéphanie 1981 ES VITRY FRA 2:34:97 701
28 ROUDILLON Susanne 1975 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:35:74 694
29 DAVID Claire 1989 CSN GUYANCOURT FRA 2:35:74 694
30 PATIN Mathilde 1987 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 2:35:86 693
31 REAL Clémence 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:36:26 689
32 BALBO Léa 1988 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 2:36:28 689
33 MORIN Laëtitia 1986 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 2:36:28 689
34 LEROUX Marion 1984 CERGY PONTOISE NATATION FRA 2:36:51 687
35 FERNANDEZ Isabel 1984 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:37:56 677
36 WANNYN Marine 1986 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:37:85 675
37 DEYRES Aurélie 1987 SN VERSAILLES FRA 2:37:91 674
38 BOURGAIN Emmanuelle 1987 ASPTT PARIS FRA 2:38:47 669
39 SCHMITT Sophie 1978 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:39:04 664
40 LEAC Lorenza 1986 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 2:39:36 662
41 DURAND Ophélie 1988 ES MASSY NATATION FRA 2:39:47 661
42 LUTAS Gaëlle 1986 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 2:39:83 657
43 GAUCHEROT Nadège 1981 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:40:20 654
44 DEVIN Clarisse 1989 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 2:40:67 650
45 MOREL Aurore 1986 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:40:96 648
46 DEBERLY Anais 1987 SN VERSAILLES FRA 2:40:98 648
47 PARRILLA Frederique 1986 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 2:41:12 647
48 NORET Elodie 1985 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:41:29 645
49 DURANTEAU Marie 1988 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:41:79 641
50 TRUONG Bao-Hoa 1985 S.M MONTROUGE FRA 2:42:70 634
51 PINEDE Fanny 1988 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 2:43:31 629
52 LEPREST Delphine 1978 CN MELUN-DAMMARIE FRA 2:44:19 622
53 LANCEREAU Maidie 1989 CN POISSY FRA 2:45:43 612
54 RIONI Coralie 1986 OC JOUY-LE-MOUTIER FRA 2:49:09 584
55 ROUQUET Géraldine 1988 OC JOUY-LE-MOUTIER FRA 2:51:20 569
56 VILAR Elise 1988 CN HOUILLES-CARRIERES FRA 2:51:60 566
57 MOLINIE Elodie 1987 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:51:84 564
58 CHAOUCHE Nabila 1989 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 2:53:54 552
59 EVENO Delphine 1989 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 2:56:08 535