Championnat rég. d'été (référence nationale) - ILE-DE-FRANCE

Régionale

AULNAY-SOUS-BOIS

Du Samedi 26 Juin 2010 au Dimanche 27 Juin 2010

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEONARD Mylène 1994 DAUPHINS CRETEIL FRA 2:42:58 1178 National
2 MARLOT Manon 1994 STADE DE VANVES FRA 2:44:58 1153 National
3 VENDEVILLE Julia 1983 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:46:96 1124 Interregional
4 WILLIAMS Adeline 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:47:27 1121 Interregional
5 BOUREZAK Nadia 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 2:48:32 1108 Interregional
6 BOCKELMANN Sara 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 2:49:23 1097 Interregional
7 MIKIELSKI Anne 1993 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:50:44 1082 Interregional
8 LIEBAUT Anaïs 1995 NOGENT NATATION 94 FRA 2:51:83 1066 Interregional
9 BENAZET Camille 1993 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 2:52:15 1062 Regional
10 BRUNET Laurine 1995 NOGENT NATATION 94 FRA 2:53:24 1049 Interregional
11 LEBLOND Tiphaine 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 2:53:88 1042 Interregional
12 RAGOO Elodie 1996 AC VILLEPINTE FRA 2:55:85 1019 Regional
13 JOURDREN Marine 1990 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 2:57:08 1005 Regional
14 SCHREYER Léa 1995 ES MASSY NATATION FRA 2:59:22 980 Regional
15 LE DUFF Manon 1993 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:59:46 978 Regional
16 LOINTHIER Marion 1996 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA 2:59:68 975 Regional
17 BIGOT Typhaine 1995 CA ORSAY FRA 2:59:89 973 Regional
18 AGREA Sarah 1996 USMA-ST-OUEN FRA 2:59:89 973 Regional
19 GUILLARD Camille 1993 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 2:59:91 972 Regional
20 MONNET Camille 1996 CN MAISONS-ALFORT FRA 3:00:20 969 Regional
21 KORBENDAU Perrine 1996 YERRES NATATION FRA 3:00:49 966 Regional
22 CHEMEL Mathilde 1996 LAGARDERE PARIS RACING FRA 3:00:52 966 Regional
23 TOURON BEAL Brianne 1991 SN VERSAILLES FRA 3:01:48 955 Departemental 50
24 BAUMERT Caroline 1989 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 3:02:60 942 Departemental 50
25 DUMAY Valentine 1995 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 3:04:02 927 Regional
26 PAYEUR Blandine 1996 CN VAL MAUBUEE FRA 3:04:85 917 Regional
27 LE TERTRE Clémence 1996 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 3:05:55 910 Regional
28 LUBINEAU Anaïs 1996 CSN GUYANCOURT FRA 3:05:58 909 Regional
29 KALKA DEBIDINE Rachel 1996 ES NANTERRE FRA 3:07:07 893 Regional
30 KALKA DEBIDINE Mylène 1996 ES NANTERRE FRA 3:08:17 881 Departemental 50
31 ROMARY Clémence 1996 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 3:08:41 879 Departemental 50
32 PINSON Camille 1995 COULOMMIERS NATATION FRA 3:08:96 873 Departemental 50
33 WAUQUIER Tifenn 1996 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 3:09:60 866 Departemental 50
34 CATEL Laure 1996 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:11:89 842 Departemental 50
35 TISSERON Estelle 1995 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 3:11:99 841 Departemental 50
36 MORARD Marine 1996 AS HERBLAY NATATION FRA 3:13:10 829 Departemental 50
37 IBORRA Léa 1994 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 3:13:38 826 Departemental 50
38 PERROT Mathilde 1996 CS CLICHY 92 FRA 3:13:91 821 Departemental 50
39 MANCHE Maureen 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 3:13:95 820 Departemental 50
40 FAVREAU Sophia 1993 USO BEZONS FRA 3:16:52 794
41 LE JAOUDOUR Emilie 1994 ES MASSY NATATION FRA 3:17:18 787
42 MORIN Clothilde 1996 ES MASSY NATATION FRA 3:17:69 782 Departemental 50
43 BACOT Marjolaine 1996 USM VIROFLAY FRA 3:20:75 751
44 CARBAJO Victoria 1996 CN EPINETTES PARIS FRA 3:21:97 739
45 VADON Aurélia 1991 CS MEAUX NATATION FRA - Disq.
46 SEVEQUE Ophelie 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA - Disq.
47 CASTENDET Liza 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA - Disq.
48 HENRI Laura 1992 AS HERBLAY NATATION FRA - Disq.