Championnat rég. d'été (référence nationale) - ILE-DE-FRANCE

Régionale

AULNAY-SOUS-BOIS

Du Samedi 26 Juin 2010 au Dimanche 27 Juin 2010

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WILLIAMS Adeline 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:14:10 1217 National
2 LEONARD Mylène 1994 DAUPHINS CRETEIL FRA 1:14:49 1208 National
3 MARLOT Manon 1994 STADE DE VANVES FRA 1:15:43 1185 National
4 VENDEVILLE Julia 1983 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:15:57 1181 National
5 THENOT Adeline 1991 AC BOBIGNY FRA 1:16:29 1164 National
6 FOURTIER Julie 1993 CSN GUYANCOURT FRA 1:18:87 1102 Interregional
7 BOCKELMANN Sara 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 1:19:26 1092 Interregional
8 BOUREZAK Nadia 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 1:19:34 1091 Regional
9 MIKIELSKI Anne 1993 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:19:37 1090 Interregional
10 BRUNET Laurine 1995 NOGENT NATATION 94 FRA 1:19:66 1083 Interregional
11 LIEBAUT Anaïs 1995 NOGENT NATATION 94 FRA 1:19:77 1080 Interregional
12 LEBLOND Tiphaine 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 1:20:62 1061 Interregional
13 RECOULES Lucie 1994 AC VILLEPINTE FRA 1:20:72 1058 Regional
14 NGUYEN Annie 1996 MOISSY SPORT NATATION FRA 1:20:87 1055 Interregional
15 CASTENDET Liza 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 1:22:54 1017 Regional
16 DEMART Elodie 1995 YERRES NATATION FRA 1:22:84 1010 Regional
17 LE DUFF Manon 1993 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:23:03 1005 Regional
18 CARINGI Donatelle 1993 SN VERSAILLES FRA 1:23:27 1000 Regional
19 MONNET Camille 1996 CN MAISONS-ALFORT FRA 1:23:64 992 Regional
20 BIGOT Typhaine 1995 CA ORSAY FRA 1:23:80 988 Regional
21 RAGOO Elodie 1996 AC VILLEPINTE FRA 1:24:01 983 Regional
22 MORFOUESSE Sallyann 1996 ANTONY NATATION FRA 1:24:01 983 Regional
23 KORBENDAU Perrine 1996 YERRES NATATION FRA 1:24:38 975 Regional
24 AGREA Sarah 1996 USMA-ST-OUEN FRA 1:25:21 957 Regional
25 CHEMEL Mathilde 1996 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:25:78 944 Regional
26 SCHREYER Léa 1995 ES MASSY NATATION FRA 1:25:82 943 Regional
27 TOURON BEAL Brianne 1991 SN VERSAILLES FRA 1:26:05 938 Departemental 50
28 PAYEUR Blandine 1996 CN VAL MAUBUEE FRA 1:26:10 937 Regional
29 DUMAY Valentine 1995 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 1:26:12 937 Regional
30 SCHNEIDER Charlotte 1986 S.M MONTROUGE FRA 1:26:31 933 Departemental 50
31 GAUTIER Marine 1990 CN 95 EZANVILLE FRA 1:26:31 933 Departemental 50
32 JAMAR Laetitia 1994 YERRES NATATION FRA 1:26:49 929 Departemental 50
33 LE TERTRE Clémence 1996 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 1:27:20 913 Regional
34 KALKA DEBIDINE Mylène 1996 ES NANTERRE FRA 1:27:21 913 Regional
35 PIEKARZ Léa 1992 ES MASSY NATATION FRA 1:27:38 910 Departemental 50
36 WAUQUIER Tifenn 1996 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 1:27:52 907 Regional
37 ROGER Lauréline 1995 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 1:27:80 901 Regional
38 KALKA DEBIDINE Rachel 1996 ES NANTERRE FRA 1:27:82 900 Regional
39 THUILLIER Adélie 1995 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 1:27:96 897 Departemental 50
40 ROMARY Clémence 1996 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 1:28:11 894 Departemental 50
41 CATEL Laure 1996 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:28:22 892 Departemental 50
42 LUBINEAU Anaïs 1996 CSN GUYANCOURT FRA 1:28:23 891 Departemental 50
43 DREZEN Mélanie 1996 AS CORBEIL-ESSONNE FRA 1:28:37 888 Departemental 50
44 BOUVET Marie 1996 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 1:28:47 886 Departemental 50
45 GUILMARD Marine 1992 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA 1:28:58 884 Departemental 50
46 PRACHE Claire 1995 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 1:29:03 874 Departemental 50
47 BISHOP Anaïs 1991 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:29:69 861
48 PINSON Camille 1995 COULOMMIERS NATATION FRA 1:29:84 857 Departemental 50
49 PERROT Mathilde 1996 CS CLICHY 92 FRA 1:29:87 857 Departemental 50
50 MORIN Clothilde 1996 ES MASSY NATATION FRA 1:29:99 854 Departemental 50
51 DUBOIS Roxanne 1996 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 1:30:46 845 Departemental 50
52 MANCHE Maureen 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 1:30:68 840 Departemental 50
53 BENSAID Samia 1995 AC BOBIGNY FRA 1:30:71 839 Departemental 50
54 DEHAENE Ophelie 1996 USMA-ST-OUEN FRA 1:30:89 836 Departemental 50
55 SEVEQUE Ophelie 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 1:31:13 831 Departemental 50
56 MORARD Marine 1996 AS HERBLAY NATATION FRA 1:31:91 815 Departemental 50
57 LECANU Laurie 1995 CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE FRA 1:32:02 813 Departemental 50
58 MARTIN Hermine 1995 SN VERSAILLES FRA 1:32:42 804 Departemental 50
59 TELEGONE Tatiana 1995 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 1:33:29 787
60 CARBAJO Victoria 1996 CN EPINETTES PARIS FRA 1:33:48 783
61 VAN GLABEKE Cassandre 1996 BARBIZON NATATION P.B FRA 1:35:30 747
62 HENRI Laura 1992 AS HERBLAY NATATION FRA - Disq.
63 VADON Aurélia 1991 CS MEAUX NATATION FRA - Disq.
64 GAILLARD Gabrielle 1995 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA - Disq.