3e Etape du Challenge Parisien Open - PARIS

Départementale

PARIS

Du Samedi 15 Mai 2010 au Dimanche 16 Mai 2010

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OLOHOU Charline 1995 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:31:01 990 Regional
2 BRICHE Sarah 1996 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:31:21 978 Regional
3 PLACIDE Leslie 1993 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:31:45 963 Departemental 50
4 BESCHERON Sarah 1995 SCUF PARIS FRA 0:31:83 941 Departemental 50
5 LEPETIT Angèle 1986 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:31:91 936
6 CATEL Laure 1996 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:25 917 Departemental 50
7 LAMRI Amélia 1992 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:32:32 913
8 MATHIEU Alice 1995 SCUF PARIS FRA 0:32:41 907 Departemental 50
9 LINHART Tatiana 1992 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:32:70 891
10 DUMAS Joséphine 1993 SCUF PARIS FRA 0:32:77 887
11 GERAUD Florence 1993 CN EPINETTES PARIS FRA 0:32:86 882
12 CARBAJO Victoria 1996 CN EPINETTES PARIS FRA 0:32:95 877 Departemental 50
13 KHIRECHE Lola 1995 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:11 868 Departemental 50
14 DURANDARD Mariana 1993 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:33:11 868
15 ALLAM Billie 1996 CN EPINETTES PARIS FRA 0:33:15 865 Departemental 50
16 CLAISSE Léa 1993 CN EPINETTES PARIS FRA 0:33:40 851
17 SAINT PIERRE Siloé 1996 SCUF PARIS FRA 0:33:82 828
18 FRADIN Oriane 1995 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:33:85 827
19 BOUCHARD Cecile 1995 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:34:03 817
20 BOSSELUT Roxane 1994 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:34:81 775
21 LOUPIL Marie-Sarah 1995 SCUF PARIS FRA 0:34:86 772
22 COLAS Clémence 1996 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:35:00 765
23 CHANTEBEL Léa 1993 CN EPINETTES PARIS FRA 0:35:72 727
24 LOIRAT Julie-Manon 1995 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:35:98 714
25 HAUSER Victoria 1993 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:36:84 671
26 DAMBRINE Agathe 1991 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:36:92 667
27 VERNEDE Betty 1992 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:36:92 667
28 JORDAN Elise 1996 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:37:50 639
29 HANRY Julie 1995 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:37:80 624
30 BOUTAHAR Youssra 1996 SCUF PARIS FRA 0:41:35 467
31 ZAKHER Sarah 1996 SCUF PARIS FRA 0:47:18 257
32 FILALI Manel 1996 SCUF PARIS FRA 0:47:47 249
33 BARTOLI Paola 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA - Disq.
34 LEBLANC Raphaelle 1994 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA - Disq.
35 WILLEMS Emma 1993 CN EPINETTES PARIS FRA - Disq.
36 HELAN Mathilde 1995 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA - Disq.
37 KUHLMANN Tess 1996 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA - Disq.
38 GAREL Eva 1993 SCUF PARIS FRA - Disq.