Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Départementale

PARIS

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

200 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SIAR ELHADJ Abderezak 1999 MOUETTES DE PARIS FRA 2:23:31 1129
2 BARSANTI Flavio 1999 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:28:15 1067
3 INGALISY Fantina 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:30:79 1034
4 DELANNOY Antoine 2002 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:37:92 946
5 PIQUERAS Julien 2003 SN VERSAILLES FRA 2:38:32 942
6 POMMIER Robin 2004 RSC MONTREUIL FRA 2:40:33 918
7 YANG Victor 2002 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:43:15 885
8 NEDELLEC Hugo 2006 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:45:36 859
9 FAUCONNIER Basile 2005 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:46:91 842
10 SANTOS Patrick 1979 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:47:23 838
11 CONDETTE Alaric 2005 SN VERSAILLES FRA 2:47:89 831
12 KEFI Achmi 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:49:07 818
13 BOEGLIN Xavier 2003 PARIS SPORT CLUB FRA 2:50:79 799
14 ZOUAGHI Saned 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:53:50 769
15 LEE-BOUHOURS Florian 2007 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:54:37 760
16 ROMAN Emmanuel 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:57:49 727
17 MÉAS Nathan 2002 SCUF PARIS FRA 2:57:51 726
18 TACHOU Andreï 2004 SCUF PARIS FRA 2:59:27 708
19 BAUSSERON Boris 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:59:27 708
20 LEGAVRE JEROME Phileas 2003 CN EPINETTES PARIS FRA 3:00:51 695
21 MORFOUACE LEE Gabriel 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:04:76 652
22 VANDELOGT Sebastian 2007 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:08:02 620
23 TRAJBER Mathieu 2007 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:16:80 538
24 FLEURIER Antoine 2005 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:18:65 522
25 TIMMERMAN Awen 2007 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:19:52 514
26 RICHARD Nolhan 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 3:20:29 507
27 TENOURI Diyaeddine 2004 CN EPINETTES PARIS FRA 3:21:00 501
28 KHALFOUNE Aissa 2008 MOUETTES DE PARIS FRA 3:27:43 446
29 LAFOUGE SANTINI Rafael 2008 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:40:11 348
30 VALLÉE Noam 2008 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:43:01 328
31 KHALFOUNE Mouhamed-Ibrahim 2006 MOUETTES DE PARIS FRA 3:49:55 283
32 RANÇON Marius 2007 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 4:03:86 197
33 BIZARRI Elyas 2005 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.