Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Départementale

PARIS

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LETANG Maria-elena 1993 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:27:02 1083
2 SEVERYNS Alix 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:28:37 1065
3 DECHERT Marine 2003 SN VERSAILLES FRA 2:29:25 1053
4 SALGUES LAUVERJON Louise 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:30:32 1038
5 GALLANT Apolline 2004 SN VERSAILLES FRA 2:33:54 995
6 GYSEMBERG Manon 2002 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:34:79 979
7 COLLET Cléo 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:36:86 952
8 AUDOLY Calliope 2004 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:37:90 938
9 MUTTI Anna 1999 MOUETTES DE PARIS FRA 2:38:09 936
10 GUY Alexandrine 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:38:19 934
11 LACAVALERIE Tiphaine 2000 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:38:42 932
12 DASSOT Liza 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:38:58 929
13 SOUBIES Beatrice 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:38:69 928
14 BILLABERT Mathilde 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:40:31 907
15 GRANDJEAN Helene 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:40:94 900
16 DUCREUX Constance 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:41:50 893
17 PAVY Léna 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:41:99 886
18 BOST Manon 2002 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:44:41 856
19 SOUCHARD Ariane 2005 SN VERSAILLES FRA 2:44:77 852
20 BEAU Celia 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 2:44:83 851
21 MUNOZ Elora 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:45:15 847
22 LEVASSOR Idalie 2006 SN VERSAILLES FRA 2:46:33 833
23 FORTE-BERGOIN Abygaelle 2007 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:47:08 824
24 BALLOT Mathilde 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 2:47:26 822
25 DELAHOUSSE Lison 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:48:08 812
26 POISSIER-LORTET Léonie 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:48:38 808
27 BORSATO Philomène 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:49:66 793
28 SALVAN Perrine 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:49:92 790
29 SIMONUTTI Salome 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:49:99 789
30 PENOT Louise 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:50:16 787
31 REY-CHABBERT Faustine 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:51:31 774
32 ZEGGAÏ Fériel 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:52:33 762
33 NUINO Nawal 2007 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:53:09 753
34 MENIGOT Pauline 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:54:21 740
35 GIRMA Salome 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:54:44 738
36 SALOMON Norah 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:54:82 733
37 JAWAHEER Azarine-Juliette 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:55:00 731
38 EURIAT Lucie 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:55:76 723
39 KIEHL Heidi 2005 PARIS SPORT CLUB FRA 2:57:64 702
40 ROST Emeline 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:57:72 701
41 LECOMTE Marie 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:58:25 695
42 YOUSFI Elina 2005 SCUF PARIS FRA 2:58:28 695
43 NEVES Alicia 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:58:29 695
44 MILLET Yula 2004 RSC MONTREUIL FRA 2:59:70 679
45 LINN Emma 2006 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 3:00:29 673
46 DASSOT Célia 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:00:60 669
47 GUIBERT Charlotte 2006 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:01:47 660
48 VALLÉE Yaël 2006 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:01:52 659
49 GRAFON Sarah 2008 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:01:75 657
50 CHEN DENG Alex 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:01:88 655
51 TRAMIER Juliette 1999 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:02:87 645
52 BECKER Lola 2008 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:03:28 641
53 OANE Kyra 2006 RSC MONTREUIL FRA 3:03:44 639
54 BURASCHI Marilou 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:03:99 633
55 CUFFAUT Melissa 2006 SN VERSAILLES FRA 3:05:72 615
56 MASBAHI Anais 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:06:15 610
57 CHAPEL Annabelle 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:06:17 610
58 BERTHIER Capucine 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 3:06:23 610
59 GIRARD Emilie 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:07:33 598
60 RAZANATEFY Harena-Soa 2009 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 3:08:07 591
61 BENAMEUR Manon 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:08:33 588
62 BERAJA Chaynaze 2006 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 3:08:80 583
63 LE VACON Ilona 2005 RSC MONTREUIL FRA 3:08:81 583
64 FABREGA Aurore 1989 RSC MONTREUIL FRA 3:08:90 582
65 CAMILLO Magali 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:10:30 568
66 LAPOUILLE Caroline 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:10:38 567
67 SCIANDRA Sofia 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:10:78 563
68 FLENDER-EMERY Elena 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 3:11:79 553
69 FREMION Capucine-Latinka 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 3:12:44 547
70 LE GRAND Lucrece 2008 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:12:49 547
71 BRUNET Clémence 2006 RSC MONTREUIL FRA 3:12:87 543
72 OUDIHAT Yanel-Alissia 2008 RSC MONTREUIL FRA 3:14:47 527
73 ALLA Alix 2008 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:15:35 519
74 DRAGAN Barbara 2009 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:15:49 518
75 BOURGES Victoria 2009 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:16:44 509
76 FOURNIER Aurelia 2006 CN EPINETTES PARIS FRA 3:16:77 505
77 LIENAFA-KAKINDA Suzie 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:18:83 486
78 BLANCO Alix 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:20:89 467
79 MOREL Capucine 2008 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:22:10 456
80 THOMASSIN Louise 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:22:30 455
81 ELJASZEWICZ Agathe 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:23:16 447
82 GILLAIN Adele 2005 PARIS SPORT CLUB FRA 3:24:67 434
83 AIT SALAH Lina 2008 CN EPINETTES PARIS FRA 3:29:05 396
84 DE LION Margaux 2009 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:42:41 293
85 ARRIGONI Olivia 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:45:25 273
86 GRIBOUL-TRAIMOND Constance 2009 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:47:77 255
87 COULAUD Lili 2008 SCUF PARIS FRA 3:56:41 201