Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Départementale

PARIS

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

100 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LETANG Maria-elena 1993 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:05:47 1198
2 OUALID GIRARD Sarah 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:08:58 1109
3 DECHERT Marine 2003 SN VERSAILLES FRA 1:09:24 1091
4 SALGUES LAUVERJON Louise 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:10:22 1064
5 GALLANT Apolline 2004 SN VERSAILLES FRA 1:11:00 1043
6 LENOIR Melanie 2006 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:11:18 1038
7 DA ROCHA--ALIN Margot 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:11:63 1026
8 POCIECHA Alexandra 2007 ES VITRY FRA 1:11:83 1020
9 PELLIER Claire 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:13:83 967
10 ZAID KERMORGANT Lise 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:14:29 955
11 DUBOIS Léa 2003 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:14:40 953
12 GAILLARD Clémence 1998 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:15:37 928
13 CARKAXHIJA Arba 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:15:75 918
14 SERNA Elisa 2002 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:15:96 913
15 LEMAIRE Irina 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:16:25 905
16 ALLIONE Elise 2006 NOGENT NATATION 94 FRA 1:16:38 902
17 REY-CHABBERT Faustine 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:16:75 893
18 ARTIS Maeva 2006 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:18:11 859
19 GARBAA Lila 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:18:23 856
20 JAWAHEER Azarine-Juliette 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:18:74 844
21 SOUCHARD Ariane 2005 SN VERSAILLES FRA 1:18:77 843
22 BAUDOT Louise 2006 SN VERSAILLES FRA 1:18:96 838
23 CHABRILLAT Zoe 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:19:28 830
24 KIEHL Heidi 2005 PARIS SPORT CLUB FRA 1:19:55 824
25 SOKOLOV Elisabeth 2007 ES VITRY FRA 1:19:58 823
26 LAGURGUE Dune 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:19:68 821
27 PEYREL Marie 2006 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:20:02 813
28 BLANCO Anna 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:20:55 800
29 RENAC Marie 2003 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:20:95 791
30 ZEGGAÏ Fériel 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:21:08 788
31 PASTULA Kamila 2007 ES VITRY FRA 1:22:59 752
32 DALEX Josephine 2007 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:23:58 730
33 ABELA Cassandre 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:23:69 727
34 CALECKI Emma 2008 ES VITRY FRA 1:23:84 724
35 PORCHER Pauline 2006 NOGENT NATATION 94 FRA 1:23:98 721
36 SCIANDRA Sofia 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:25:60 685
37 CHAPEL Annabelle 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:25:69 683
38 GIRARD Emilie 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:25:94 677
39 GARNIER Apolline 2006 NOGENT NATATION 94 FRA 1:26:08 674
40 BERGHEAUD Adèle 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 1:26:70 661
41 CUFFAUT Melissa 2006 SN VERSAILLES FRA 1:27:50 644
42 SALASCA Candice 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:27:56 642
43 BERTHIER Capucine 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 1:27:81 637
44 AMIR-TAHMASSEB-BERTHET Prune 2008 NOGENT NATATION 94 FRA 1:28:11 631
45 FLENDER-EMERY Elena 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 1:29:29 606
46 FREMION Capucine-Latinka 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 1:29:57 600
47 ASSELAH Nora 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:29:97 592
48 GOBILLARD Léia 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:31:38 564
49 TORRES Capucine 2007 NOGENT NATATION 94 FRA 1:33:64 520
50 FOURNIER Aurelia 2006 CN EPINETTES PARIS FRA 1:34:03 512
51 GAC Marie 2006 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 1:35:19 490
52 LIENAFA-KAKINDA Suzie 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:35:72 481
53 PEREZ MALARTRE Alice 2007 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:35:98 476
54 BELOTTI Clara 2009 ES VITRY FRA 1:36:78 461
55 GRASSET Lilyrose 2009 ES VITRY FRA 1:36:87 460
56 AINOUZ Sarah 2005 RSC MONTREUIL FRA 1:38:59 429
57 ROSSI COLLINS Madeleine 2009 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:38:79 426
58 ARNAUDIES Esther 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:38:87 425
59 CHENNAHI Sofia 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:39:57 413
60 LETARD Manon 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:39:74 410
61 BOUZIDANE Manel 2007 CN EPINETTES PARIS FRA 1:39:96 406
62 SUHARD Mathilde 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:41:95 373
63 AIDAN Margaux 2008 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:50:63 246
64 FOSSEUX Charlotte 2006 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA - Disq.
65 OUAHRIROU Sze-Jeanne 2005 PARIS SPORT CLUB FRA - Disq.
66 BILLABERT Mathilde 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA - Disq.
67 BIGLARZADEH Monika 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.