Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Départementale

PARIS

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OUALID GIRARD Sarah 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:04:88 1143
2 LETANG Maria-elena 1993 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:05:04 1139
3 SEVERYNS Alix 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:06:81 1090
4 BILLABERT Mathilde 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:07:46 1072
5 MOZAR Ilona 2003 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:07:59 1068
6 PELLIER Claire 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:08:81 1035
7 AUDOLY Calliope 2004 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:08:90 1033
8 LEPRIEUR Pauline 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:09:06 1029
9 MARCHESE Aurelie 2005 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:09:51 1017
10 BEBOULENE Camille 2002 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:09:55 1016
11 GARION Iris 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:10:46 992
12 GOMES Célia 2003 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:10:52 990
13 GRANDJEAN Helene 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:10:81 982
14 DECHERT Marine 2003 SN VERSAILLES FRA 1:10:89 980
15 BORSATO Léonie 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:11:00 977
16 GUY Alexandrine 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:11:11 975
17 LENOIR Melanie 2006 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:11:32 969
18 FERNANDEZ Marie 1998 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:12:10 949
19 THIERRY Victoire 2003 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 1:12:15 948
20 MONTEBRUN Alissia 2004 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 1:12:19 947
21 SOUBIES Beatrice 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:12:34 943
22 PAVY Léna 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:12:80 931
23 GARIN Héloïse 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:12:82 931
24 MANIEY Léa 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:14:29 894
25 BORSATO Philomène 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:14:55 887
26 LEVASSOR Idalie 2006 SN VERSAILLES FRA 1:15:09 874
27 LINN Emma 2006 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:15:54 863
28 ELISSECHE Estelle 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:15:81 856
29 SIMONUTTI Salome 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:16:04 851
30 CHEVALIER Eve 2006 SN VERSAILLES FRA 1:18:51 792
31 YOUSFI Elina 2005 SCUF PARIS FRA 1:18:71 787
32 SOUCHARD Ariane 2005 SN VERSAILLES FRA 1:20:20 752
33 POISSIER-LORTET Léonie 2007 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:22:47 701
34 STRALEN Fanny 1998 PARIS SPORT CLUB FRA 1:23:25 684
35 ZEGGAÏ Fériel 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:23:27 684
36 PARIOLLEAU Eliza-Jeanne 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:31:71 512
37 CUFFAUT Melissa 2006 SN VERSAILLES FRA 1:33:71 475
38 FLENDER-EMERY Elena 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 1:35:51 443
39 BENACHENHOU Anya 2008 RSC MONTREUIL FRA 1:36:34 429
40 OUDIHAT Yanel-Alissia 2008 RSC MONTREUIL FRA 1:37:76 404
41 CARROUE Solène 2005 RSC MONTREUIL FRA 1:40:25 364
42 FREMION Capucine-Latinka 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 1:40:28 363
43 TOUNANI Imene 2006 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:42:02 336
44 LIEVRE BOUDON Celimene 2007 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:49:47 232
45 SABOURAULT Garance 2009 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 1:52:39 196
46 ZOUGHEBI Maya 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA - Disq.
47 SAHEL Ines 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA - Disq.