Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Départementale

PARIS

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COSTES Aurore 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:05:67 1197
2 PEREZ LE TOUX Marie 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:11:60 1104
3 OUALID GIRARD Sarah 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:12:75 1087
4 GALLANT Apolline 2004 SN VERSAILLES FRA 2:13:53 1075
5 GARION Iris 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:14:31 1063
6 LEPRIEUR Pauline 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:14:38 1062
7 THIERRY Victoire 2003 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:15:15 1051
8 SERNA Elisa 2002 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:15:66 1043
9 LEVASSOR Idalie 2006 SN VERSAILLES FRA 2:15:82 1041
10 COLLET Cléo 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:16:76 1027
11 PELLIER Claire 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:16:82 1026
12 PAGO Elodie 2003 SN VERSAILLES FRA 2:17:01 1023
13 ZAID KERMORGANT Lise 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:17:21 1020
14 SUTEAU Soraya 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:18:51 1001
15 MARCHESE Aurelie 2005 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:19:33 989
16 FORTE-BERGOIN Abygaelle 2007 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:19:85 982
17 LENOIR Melanie 2006 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:19:97 980
18 DA ROCHA--ALIN Margot 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:20:86 967
19 AUDOLY Calliope 2004 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:20:91 967
20 FAULCON Clara 2006 LA SAINT MANDEENNE FRA 2:21:39 960
21 FOULON Noellia 2001 SCUF PARIS FRA 2:21:77 954
22 BEAU Celia 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 2:22:40 945
23 BLANCO Anna 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:22:49 944
24 DUCREUX Constance 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:22:51 944
25 CHABRILLAT Zoe 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:23:87 925
26 BORSATO Léonie 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:24:21 920
27 BEDRANI Imane 2006 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:25:40 903
28 IOULAIN Shanez 2006 SN VERSAILLES FRA 2:25:63 900
29 PAVY Léna 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:25:88 897
30 ELISSECHE Estelle 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:26:14 893
31 COTE Elena 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:26:19 893
32 GALLOIS Ingrid 2003 SN VERSAILLES FRA 2:26:49 888
33 DASSOT Mayane 2006 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:27:75 871
34 ABELA Cassandre 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:28:04 867
35 TRONQUET-BONNEY Eden 2005 CN EPINETTES PARIS FRA 2:29:26 851
36 LEBLANC-SPANU Virginia 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:29:70 845
37 JAWAHEER Azarine-Juliette 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:31:03 827
38 BOST Manon 2002 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:31:05 827
39 DELAHOUSSE Lison 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:31:30 824
40 CHEVALIER Eve 2006 SN VERSAILLES FRA 2:31:84 817
41 MANARIN Lucie 2005 MOUETTES DE PARIS FRA 2:32:14 813
42 NUINO Nawal 2007 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:33:99 788
43 BAUDOT Louise 2006 SN VERSAILLES FRA 2:34:13 787
44 ROQUEFORT Capucine 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:34:96 776
45 LAGURGUE Dune 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:35:71 766
46 GARBAA Lila 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:35:73 766
47 PEYREL Marie 2006 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:36:01 763
48 HEYRAUD Hanae 2005 CN EPINETTES PARIS FRA 2:37:90 739
49 LINN Emma 2006 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:39:48 719
50 CARBONNEL-BRUNET Melisande 2004 RSC MONTREUIL FRA 2:40:38 708
51 SADEQ Rim 2005 RSC MONTREUIL FRA 2:40:39 708
52 TIGRINE Chanez 2006 RSC MONTREUIL FRA 2:40:86 702
53 BELHABICH Hana 2006 SCUF PARIS FRA 2:41:27 697
54 BENAMEUR Manon 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 2:43:02 676
55 JOUINOT Juliette 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:43:27 673
56 RAZANATEFY Harena-Soa 2009 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:43:52 670
57 FUHRMEISTER Sarah-Louise 2005 PARIS SPORT CLUB FRA 2:44:39 660
58 NEVES Alicia 2005 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:44:48 659
59 CUFFAUT Melissa 2006 SN VERSAILLES FRA 2:44:55 658
60 SCIANDRA Sofia 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:45:25 650
61 MASBAHI Anais 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:47:08 628
62 CHEN DENG Alex 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:47:78 620
63 BERAJA Chaynaze 2006 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 2:47:95 618
64 GIRARD Emilie 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:48:72 610
65 GOBILLARD Léia 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:50:04 595
66 CARROUE Solène 2005 RSC MONTREUIL FRA 2:50:87 585
67 FREMION Capucine-Latinka 2008 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:51:93 574
68 SABOURAULT Capucine 2007 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 2:54:12 550
69 CULIOLI--TRAORE Mahilyna 2008 RSC MONTREUIL FRA 2:55:48 535
70 GILLAIN Adele 2005 PARIS SPORT CLUB FRA 2:56:49 525
71 GIRAUD Agathe 2007 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 2:57:23 517
72 FOURNIER Aurelia 2006 CN EPINETTES PARIS FRA 2:57:61 513
73 CAMILLO Magali 2007 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:59:03 498
74 BLANCO Alix 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:59:22 496
75 PARIOLLEAU Eliza-Jeanne 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:59:34 495
76 MERAD Sana 2008 RSC MONTREUIL FRA 2:59:89 489
77 BENACHENHOU Anya 2008 RSC MONTREUIL FRA 3:01:26 475
78 BENHAMOU Natasha 2006 SCUF PARIS FRA 3:01:74 471
79 LAPOUILLE Caroline 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:02:16 466
80 PAINA Carla 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:03:02 458
81 ARNAUDIES Esther 2008 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:04:89 440
82 SABOURAULT Garance 2009 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:10:10 391
83 LEVY Elena 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:10:88 384
84 MAUREL-GUERET Chloé 2009 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:11:08 382
85 TANCREZ Juliette 2008 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:12:48 369
86 THOMASSIN Louise 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:14:01 356
87 AIT SALAH Lina 2008 CN EPINETTES PARIS FRA 3:14:79 349
88 LETARD Manon 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:16:12 338
89 CHENNAHI Sofia 2009 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:16:23 337
90 TALABART Chloe 2009 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:40:50 163
91 GAILLARD Clémence 1998 CN MELUN VAL DE SEINE FRA - Disq.
92 BIGLARZADEH Monika 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.
93 OUAHRIROU Sze-Jeanne 2005 PARIS SPORT CLUB FRA - Disq.
94 LE BRAS Maëlle 2004 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA - Disq.