Critérium Ile-de-France OPEN

Régionale

PARIS

Du Vendredi 12 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019

Bassin de 50m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHEERS Hugo 2001 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:30:76 1105
2 LACOSTE Harry 1992 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:31:48 1068
3 GAILLART Baptiste 1997 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:31:66 1059
4 MELIN Tobias 2003 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA 0:31:77 1053
5 KRPINA Ante-Nikola 2003 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:31:92 1046
6 RUBINELLI Maxime 2001 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:32:11 1036
7 LEBRETON Matis 2001 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:32:17 1033
8 RENE CORAIL Yann 2003 CSN GUYANCOURT FRA 0:32:19 1032
9 MANSOURI Lucas 2003 TREMBLAY AC FRA 0:32:27 1028
10 GORJAO MOREIRA Bastien 2001 NOGENT NATATION 94 FRA 0:32:36 1023
11 VALIN-FIXOT Antonin 2002 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 0:32:60 1011
12 DELANNOY Antoine 2002 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 0:32:61 1011
13 GUIGUI Kellian 2003 NOGENT NATATION 94 FRA 0:32:66 1008
14 BARON Joris 1998 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:32:66 1008
15 DJERRAH Riad 2003 US VILLEJUIF NATATION FRA 0:32:73 1005
16 VANDAELE Quentin 2001 NOGENT NATATION 94 FRA 0:32:74 1004
17 ROSSILLON Arthur 1997 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:32:87 998
18 PILLER Mathis 2003 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:32:95 994
19 GAVIRA-BOTTARI Antoine 2002 COULOMMIERS NATATION FRA 0:33:07 988
20 PIQUERAS Julien 2003 LE CHESNAY NATATION FRA 0:33:09 987
21 PAILLET Yohann 2004 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 0:33:09 987
22 BALLOT Paul 2000 PROVINS NATATION FRA 0:33:11 986
23 MONTENS Adriel 2001 EN DRAVEIL FRA 0:33:14 984
24 BARLIER Tony 2002 CA ORSAY FRA 0:33:19 982
25 TETART Martin 2003 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 0:33:27 978
26 BARON Emeric 1989 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:33:27 978
27 BELLUNE Kewan 2004 ES MASSY NATATION FRA 0:33:37 973
28 HOSTEAUX Laurent 2001 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA 0:33:47 968
29 LACOUTURE Dylan 2001 US GRIGNY FRA 0:33:49 967
30 CURTI Léo 2004 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:33:50 967
31 HORESNYI-BENEDDINE Adam 2003 CN EPINETTES PARIS FRA 0:33:54 965
32 RAVELOSON RASENDRA Mihaja 2003 ANTONY NATATION FRA 0:33:56 964
33 LANGLAIS Leo 2004 ES MASSY NATATION FRA 0:33:59 962
34 BOYER-VIDAL Corentin 2002 CO ULIS NATATION FRA 0:33:96 944
35 CHELLIA Sami 2003 U.S CRETEIL NATATION FRA 0:33:98 943
36 POMMIER Robin 2004 RSC MONTREUIL FRA 0:34:13 936
37 GELY Tom 2002 CSN GUYANCOURT FRA 0:34:25 930
38 DANOIS Max 2001 SCUF PARIS FRA 0:34:33 927
39 BRUZZI Loris 2002 CN MAISONS-ALFORT FRA 0:34:57 915
40 MONTI Matteo 2004 CS MEAUX NATATION FRA 0:34:61 913
41 RICHARDEAU Galien 2002 ES SUCY-EN-BRIE FRA 0:34:84 902
42 CATINEL-ARAMINTHE Keran 2001 U.S CRETEIL NATATION FRA 0:34:85 902
43 VERNET Hadrien 2004 SN VERSAILLES FRA 0:34:87 901
44 REES Tyler 2004 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 0:35:48 872
45 HERVAULT Raphaël 2003 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 0:35:53 870
46 GONZALEZ Enzo 2004 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:36:36 832
47 DUMAY Elvis 2004 SCUF PARIS FRA 0:37:77 769