Championnat de Paris du Printemps

Départementale

PARIS

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GRINALDS Sarah 2000 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:27:88 1095
2 HUANG Lucie 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:28:43 1057
3 GARION Iris 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:28:46 1055
4 SIMOËNS Celia 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:28:57 1048
5 BOUDISSA Naïla 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:28:59 1046
6 COTE Elena 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:28:73 1037
7 PEREZ LE TOUX Marie 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:28:94 1022
8 MANIEY Léa 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:29:22 1004
9 RAOUST Anna 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:29:23 1003
10 GRANDJEAN Helene 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:29:41 991
11 BILLON-PIERRON Lisa 2000 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:29:41 991
12 COLLINS Naira 2002 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:29:44 989
13 BENABID Khaoula 1997 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:29:47 987
14 ABELA Cassandre 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:29:71 971
15 GURNEY Ziki 2002 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:29:71 971
16 CABRIES Alhena 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:29:89 959
17 MUMBRU Elisenda 2003 CN EPINETTES PARIS FRA 0:29:95 955
18 JOND Agathe 2000 SCUF PARIS FRA 0:30:12 944
19 SUTEAU Soraya 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:20 939
20 ROUNDS Clarice 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:30:24 937
21 GUY Alexandrine 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:30:29 933
22 SEVERYNS Alix 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:34 930
23 BEAU Celia 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 0:30:54 917
24 BILLABERT Mathilde 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:64 911
25 GARIN Héloïse 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:30:67 909
26 SUZE Camille 2003 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:30:72 906
27 DA ROCHA--ALIN Margot 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:74 904
28 KRIER Caroline 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 0:30:75 904
29 DEBENATH Lorène 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:82 899
30 LEBOULANGER Anna 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:87 896
31 ZOUGHEBI Maya 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:90 894
32 DELAHOUSSE Lison 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:91 894
33 BEN FRIHA Lina 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:31:06 884
34 DALLET Chloe 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:31:19 876
35 BICHOT Violette 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:31:24 873
36 TELLIER Marine 2000 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:31:25 872
37 MUNOZ Elora 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:31:35 866
38 DE BRUYN Florence 1976 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:31:56 853
39 PISLOR Emma 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:31:56 853
40 DUARTE Lola 2005 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:31:87 834
41 JAWAHEER Azarine-Juliette 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:31:99 827
42 BENAMEUR Manon 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:32:03 824
43 KIEHL Heidi 2005 SCUF PARIS FRA 0:32:12 819
44 ELISSECHE Estelle 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:32:18 815
45 CHEA Ophelie 2001 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:32:24 812
46 DE SYON Corinne 2003 CN EPINETTES PARIS FRA 0:32:25 811
47 TRONQUET-BONNEY Eden 2005 CN EPINETTES PARIS FRA 0:32:29 809
48 REY-CHABBERT Faustine 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:57 792
49 POMMIER Zoe 2004 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:32:66 787
50 TAN Chloe 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:32:83 777
51 SAHEL Ines 2005 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:32:88 774
52 WELIACHEW Miou 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:38 744
53 FARIK CLOVIN Natacha 2005 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:34:16 700
54 FUHRMEISTER Sarah-Louise 2005 SCUF PARIS FRA 0:34:44 685
55 OUAHRIROU Sze-Jeanne 2005 SCUF PARIS FRA 0:34:76 667
56 GILLAIN Adele 2005 SCUF PARIS FRA 0:35:07 650
57 NAROURA Ines 2004 SCUF PARIS FRA 0:35:41 632
58 REESE Tess 2005 SCUF PARIS FRA 0:35:72 616
59 GIRARDIN Andrea 2005 SCUF PARIS FRA 0:35:86 608
60 MEDJAHED Ines 2005 CN EPINETTES PARIS FRA 0:38:86 462