Meeting Jeunes SSD 93

Nationale

BOBIGNY

Du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERNARD-PLANESSE Eliott 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:24 1006
2 OUIFI Evan 2005 RSC MONTREUIL FRA 0:28:38 998
3 BAUDARD-GUILLOT Malo 2005 CN ASNIÈRES FRA 0:29:31 940
4 LEBRETON Justin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:76 913
5 LOSAY-MARTIN Benjamin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:80 910
6 VANBUTSEL Ryan 2005 USM GAGNY FRA 0:29:84 908
7 BEAUGER Martin 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:12 891
8 LABEQUE Pierrick 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:23 885
9 PERRIER Axel 2005 AC VILLEPINTE FRA 0:30:24 884
10 NIKOLIC Nikola 2006 AS BONDY FRA 0:30:29 881
11 PEYRE MITILLA Oscar 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:30:39 875
12 RUBINELLI Alexandre 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:30:81 851
13 SISSANI Massi 2005 RSC MONTREUIL FRA 0:30:84 849
14 CICHOCKY Kelyan 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:52 810
15 HUNAULT Remi 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:31:53 809
16 SAHBANI Anas 2005 CN ASNIÈRES FRA 0:31:54 809
17 GODEFROY Maxance 2006 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:31:62 804
18 JAUNET Thibaud 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:31:83 793
19 MAJCHER Joris 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:32:34 764
20 MATTIUSSI Erling 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:32:45 758
21 NEMDALI Kemil 2006 AS BONDY FRA 0:32:83 738
22 ROMAN Kévin 2006 RSC MONTREUIL FRA 0:32:94 732
23 ZANELLI Ewan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:33:14 721
24 SCOTTO Mathieu 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:33:32 711
25 GOBETTI Lilian 2005 FRA 0:33:49 702
26 FULGA Maxim 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:33:73 690
27 AUGER Pablo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:33:83 684
28 BENAISSA Amine 2006 COLOMBES NATATION FRA 0:34:14 668
29 MAUPIN Nolhan 2006 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 0:34:18 666
30 SEMETEYS Nile 2005 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:34:31 660
31 MORET Jules 2005 CS CLICHY 92 FRA 0:34:31 660
32 LE PAPE Yohan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:34:49 651
33 ABDELBAKI Zakaria 2006 COLOMBES NATATION FRA 0:34:51 650
34 SNELLMAN Max 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:34:74 638
35 IACOBOI Vladislav 2005 AC BOBIGNY FRA 0:35:60 595
36 OUAZZOUG Billel 2007 COLOMBES NATATION FRA 0:35:71 590
37 FRIANT Jordan 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:35:86 583
38 ZEGOUAGH Mehdi 2007 CN ASNIÈRES FRA 0:36:33 561
39 JOANNESSE Alexandre 2006 SCM CHÂTILLON NATATION FRA 0:36:62 547
40 BERUJEAU Sacha 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:36:69 544
41 OULDBRAHAM Massinissa 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:36:69 544
42 BROCHOT Valentin 2006 USM GAGNY FRA 0:36:86 536
43 GIANNAKOPOULOS Alexis 2007 AC VILLEPINTE FRA 0:37:04 528
44 PYSZ Olivier 2006 CM AUBERVILLIERS NATATION FRA 0:37:32 515
45 SERIDJ Ilyas 2005 SO ROSNY FRA 0:37:38 512
46 BAKOUCHE Samy 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:37:50 507
47 BENDAHMANE Anis 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:37:76 495
48 GHANDRI Adam 2006 AS BONDY FRA 0:37:76 495
49 CHAUVEL-MARCHAL Léo 2006 SO ROSNY FRA 0:38:15 478
50 NOEL David 2007 SO ROSNY FRA 0:38:93 445
51 BOUAZA Amine 2007 AS BONDY FRA 0:39:39 426
52 GURUNG Benjaman 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:39:52 420
53 SEDILOT Anatole 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:39:79 409
54 KASMI Enzo 2007 AS NATATION RAINCY FRA 0:41:19 355
55 SEBILO Paul 2006 FRA 0:41:50 343
56 ERAMBERT Thomas 2007 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:41:51 343
57 PAPASCIKOV Eric 2007 FRA 0:42:23 317
58 SETILA Amine 2006 TREMBLAY AC FRA 0:42:39 311
59 PAPEAU Steeven 2006 AC BOBIGNY FRA 0:42:42 310
60 FIDON Romain 2007 AS BONDY FRA 0:42:63 303
61 VINCENT-LUCE BOUBOUILLON Mathis 2007 TREMBLAY AC FRA 0:43:76 265
62 MERABETH Rayan 2007 AS NATATION RAINCY FRA 0:44:25 250
63 KHELIL Massil 2007 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:46:43 186
64 DODEUX Gildas 2005 US IVRY-SUR-SEINE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERNARD-PLANESSE Eliott 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:90 1028
2 OUIFI Evan 2005 RSC MONTREUIL FRA 0:28:60 984
3 BAUDARD-GUILLOT Malo 2005 CN ASNIÈRES FRA 0:28:80 971
4 BEAUGER Martin 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:11 952
5 VANBUTSEL Ryan 2005 USM GAGNY FRA 0:29:60 922
6 LEBRETON Justin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:72 915
7 NIKOLIC Nikola 2006 AS BONDY FRA 0:29:76 913
8 LOSAY-MARTIN Benjamin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:94 902
9 LABEQUE Pierrick 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:58 864
10 RUBINELLI Alexandre 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:30:73 855
11 PERRIER Axel 2005 AC VILLEPINTE FRA 0:30:87 847
12 MAJCHER Joris 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:30:98 841
13 CICHOCKY Kelyan 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:32 821
14 GODEFROY Maxance 2006 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:31:49 812
15 MATTIUSSI Erling 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:31:64 803
16 HUNAULT Remi 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:31:83 793
17 FRIANT Jordan 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:34:94 628
18 BERUJEAU Sacha 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:35:40 605
19 OUAZZOUG Billel 2007 COLOMBES NATATION FRA 0:35:55 598
20 BAKOUCHE Samy 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:36:75 541
21 GIANNAKOPOULOS Alexis 2007 AC VILLEPINTE FRA 0:36:83 537
22 ZEGOUAGH Mehdi 2007 CN ASNIÈRES FRA 0:36:95 532
23 BENDAHMANE Anis 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:37:41 511
24 NOEL David 2007 SO ROSNY FRA 0:38:01 484